Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хочет играть с детьми???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
PRANSU
напишите в личку плз к кому водили
тоже переживаю....дико он не орет у меня конечно, но поведение...на площадке было все нормально....детей не боялся, разговаривал. единственное, если кто то отбирал игрушку, мог начать истерично орать :(
сейчас если придем к кому в гости, сначала возле меня, говорит, пошли гулять. потом вроде начинает играть, но, опять же, если другой ребенок отберет или поломает например, гараж, начинает дико орать :cry_ing:
В сад путевку нам не дали, но я понимаю, что ему необходимо общество, а то одичает. веной начала водить в развивайку, первые занятия просто жуть, слезами, потом вроде привык....сейчас не ходим никуда, нет возможности к сожалению
И вот отправила с дедом на утренник (у самой не получилось опять же поехать, все работают, младшего не с кем остаивть). ЗВонит папа мой, гвоорит, не хочет раздеваться ни в какую....ладно с горем пополам вроде разделись , в зал прошли, но сидит на руках и не хочет к детям, не хочет хороводы, конкурсы, к елке, ничего :(:(
вот как быть, в гости по чаще ездить? к себе в гости звать?
к себе позвали недавно малыша (братика), годик, так мой игрушками истерично жадничает...вот тоже, уже и так и так
объясняю...ничего :(:(
вобщем не знаю что делать...в сад боюсь думать как пойдет....тоже скажут, забирайте вашего малыша :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]