Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мой малоежка почему то не умеет проглатывать пищу. Даже если что то удается в него впихнуть, пережевывается, а потом выплевывается. Причем пережевывается в кашицу. И даю ему малюсенькими кусочками, не жуя можно глотать.если перемалывать в пюре, то вообще не ест. Он очень маленький и очень худенький,9 кг всего, поэтому я так парюсь.Мне кажется это потому что питался одной сисей. Вот как его научить глотать еду, а?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 126
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз
а сколько ему? и вы ему никогда не давали кусочек яблока просто покусать, чтобы учился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
bifronte писал(а):
а сколько ему? и вы ему никогда не давали кусочек яблока просто покусать, чтобы учился?

_________________

ему год и 4мес. я ему постоянно что то даю из твердой пиши, яболчко,мяско, яйчко,сыр, и.тд. он пожует с удовольствием и выплевывает. проглатывет только каши растворимые,пюрешки фруктовые, печеньки, вообщем что ооочень мягкое.даже каши которые сама варю ,рисовую на пример,тоже рот открывает хорошо,жует и.....выплевывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 126
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз
ну мне кажется, все придет со временем, если у него нет проблем с горлом и зубки все выросли...моя тоже не хотела каши есть молочные (гречка, рис, которые сама варила), у нее был просто рвотный рефлекс на них, потихоньку привыкла потом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 164
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
мало того, что я дочь кормлю сама, она ложку ни в какую не несет ко рту, так еще и "лопатой" ставит язык на входе, так что в рот попадает мало пищи, 2/3 вываливается назад, подбираю ложкой и заново, грею 1-2 раза еду в микроволновке, такая еда выматывает, пытаюсь пропихнуть язык назад, так давится! рвотный рефлекс видите ли!)) пока не знаю, как справиться с этим.. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]