Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бьется головой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 178
Поблагодарили: 4 раза
моя тоже билась, восновном об меня (нога, грудина).и не обращала внимание, и говорила, где прикрикивала. Однажды сидим на балконе всей семьей, она опять ко мне (заметьте, папу не трогает), я ей (в переносном смысле) типа подойди да об стену стукнись, ведь больно.
Она отошла. думаю, поняла. А эта дуреха (1и8) подошла к стене и ...тюк, тюк...поворачивается и хохочит..и опять...
короче, как то само прошло :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бьется головой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
У нас было такое :-( Прознал малыш, что если "ва-ва", то мама жалеет. Сначала сам себя за палец кусал, и мне совал, я поначалу, дурочка, подыгрывала. Думала пройдет. А потом он выдумал головой со всего размаху об пол биться, а потом бежать и говорить "ва-ва". У меня подруга в гостях была, когда увидела это, у нее аж дар речи пропал. Он такой шишак себе набил.
Вот после того, как головобиения начались, я лавочку с псевдо "ва-вами" закрыла. На палец - "сам подуй, поцелуй". А с головой труднее было. Стала говорить что "сам ударил - сам погладь и все пройдет". И полуигнор + переключение. Ваву игнорируем, переключаем внимание на игрушки и т.д. За месяц-два прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]