Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Азарина
спасибо :)
Эх вот родничек у нас вроде уже практически зарос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
katerinkartinka писал(а):
Азарина
Мы делали по полису, поэтому доктор особо не старалась найти подход к малышу, а только претензии высказывала, какой малыш у нас не воспитанный, это в 2.7 года! :shock: Забыла упомянуть, что это диагностический центр на Чуркине.

Вообще, то что вы делали это по полису не дает врачу такого права. )) Ибо мед страховку ВЫ же сами и оплачиваете, вычитают из з/п (налоги на это тоже идут). Так, что тетя работает не бесплатно. Можете смело всем это говорить, кто так себя ведет с пациентами. ))

Cherry
Не за что. :)
если бы было что-то не так, невролог бы назначила, значит всё ок, и делать не обязательно. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Азарина
Если честно, мы такого подхода не ожидали, поэтому растерялись, но ничего, попробуем еще раз, если не получится, пойдем делать в первореченскую больницу ЭЭГ дневного сна


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka

Лишь бы уснул. Как вспомню - 4 месячного Сашку своего успокаивала и уговаривала уснуть. А он в машине выспался, какой тут сон может быть. Но повезло, укачала.. Сюзанна Викторовна Попова делала, спокойная очень врач. Она тогда еще между цирком и Авангардом работала.
Вот тут тема про ЭЭГ
ЭЭГ или электроэнцефалограмма. Тема объединена.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Rain Belt
А мне казалось, что с совсем маленькими детками совсем легко :unknown: на сисю повесил и все, но видно ситуации разные бывают. Спасибо за ссылку по теме, постараюсь здесь не оффтопить.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka

У меня сын из-за родов был месяц в больнице, грудь не разрешали, да он и не взял и поэтому стал искусственником.
Я ничего не говорила про оффтоп, просто тему увидела и ссылку дала. :sorry:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Rain Belt
Я и сама поняла :pardon: тема то про ЗРР, а не про ЭЭГ


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 102
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
Если честно, мы такого подхода не ожидали, поэтому растерялись, но ничего, попробуем еще раз

А у Вас что ЭЭГ не получилось??? Мы эту процедуру уже года три делаем регулярно, и почти каждый раз с истошным ором :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нет, не получилось, нам врач сказала, что я вам так расшифрую из-за такого ора, что вас потом залечат....


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]