Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 45 из 52  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
Там темно. Я сама там засыпаю.



За это сообщение автора Evko поблагодарил: 123LADA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Аня, сложно уложить днем семилетку, я бы настраивалась на ночь, поднять рано, днем не спать. это будет показательнее. Последний раз делали около 7000. Моих вообще не реально было бы уложить, светло, чужое место , еще же и шапочка, и час записи всего.



За это сообщение автора Туся2008 поблагодарил: 123LADA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
Дд! Осталось 1,5 пачки кеппры 250. Кому нужна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 30 июн 2008
Сообщений: 163
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, всем привет. У моего сына в марте установка стимулятора в ДВФУ. Кто уже с ним расскажите какая побочка, сильно ли видно аппарат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Galochka,
Вообще не видно, но пальцами прощупать можно
Брюнетки в моде при любой погоде



За это сообщение автора poli-kiri поблагодарил: Galochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя Ерохина
С нами с: 21 сен 2016
Сообщений: 37
Откуда: Арсеньев
Поблагодарили: 4 раза
Bijin писал(а) 19 фев 2018, 08:50:
Дд! Осталось 1,5 пачки кеппры 250. Кому нужна?

Нам! Не отдали еще???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 98
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Сделали мы 16 марта ЭЭГ дневного сна в Эпи-центре, прошло все на отлично. Подняла ребенка в 4 утра, приехали к 14.30 и благополучно уснули за пару минут, правда когда шапку одевали доча орала на всю больницу :-)( очень боится, паника, рыдала , отбивалась) . К сожалению эпи подтвердилось :ny_tik: и во время бодрствования, и засыпания и сна. Записались на прием к Акуленко только на 8 мая, чувствую изведусь за это время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2199
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 632 раза
123LADA,
Сколько лет дочке?
У нас на ЭЭГ эпилептическая активность. И до лечения и после. Кроме ЭЭГ симптомов эпилепсии не было и нет. Невролог отправила домой пить витамины.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 98
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Хакерша,
дочке 7 лет, фактически случайно обнаружили, никаких приступов не наблюдается, только ээг показало, но такое было вполне вероятно- органические повреждения головного мозга .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2199
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 632 раза
123LADA,
У меня дочь всегда была неспокойная.
Локальной симптоматики нет никакой.
Я себя вспомнила в ее возрасте, как меня пичкали ежедневно бромом...и решила расслабиться.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно обследоваться МСК, С-П... может где то еще. Сделали ЭЭГ ночного сна, оно не очень хорошее. (отмечаются умеренные изменения дисфункционального характера за счет разбалансированности регулярных связей головного мозга....Были здесь у Выборовой Л.В. Не стала назначать серьезные препараты, также какого нибудь дополнительного обследования. Только Пикамилон и пантокальцин, боюсь как бы ничего не упустить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 30 июн 2008
Сообщений: 163
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Если готовы ехать в Москву, то рекомендую Власова. Он принимает в институте нейрохирургии им. Бурденко или в клинике неврологии и эпилептологии казаряна. После консультации он вам скажет нужны ли какие-то обследования и по необходимости направит к другому врачу.



За это сообщение автора Galochka поблагодарили: 2 Irina2112Марчи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
1 июня бесплатные консультации нейрохирургов Пака и Биктимирова в ДВФУ. Запись уже идет
Брюнетки в моде при любой погоде



За это сообщение автора poli-kiri поблагодарил: Galochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
1.06 специалисты Мед.центра ДВФУ бесплатные консультации
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 80
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, добрый вечер. Весь день сегодня пребываю в шоковом состоянии... У ребенка проблемы с речью, были диагнозы от сенсо-моторной аллалии до моторной дислалии, говорит сейчас очень много, предложения сложные, различные сравнения и т.д. Но качество речи оставляет желать лучшего, работаем с логопедом над постановкой звуков и с нейропсихологом. ЭЭГ бодрствования делаем для контроля динамики, в них ни разу не белы параксизмальной активности, изначально была незрелость, но в возрастных пределах, в 2016 году были отмечены улучшения в ЭЭГ по сравнению с 2015 годом. В прошлом году пропустили, в этом решила сделать ночное ЭЭГ, с трудом записалась только на август на 1 речку на полную ночь, отговаривали, мол зачем вам вообще ночное, сделайте только день. Но ребенок у нас всегда беспокойно спал, списывали на сильную эмоциональность неврологи. В общем пока ждем ночное в августе, , сегодня сделали еще дневное, на котором сын заснул. В итоге - во время бодрствования эпилептиформная активность в виде единичных редуцированных комплексов "острая-медленная волна" локализация в вертексных отделах. Во время засыпания и легкого сна- эпилептиформная активность в виде гиперсинхронных разрядов комплексов "острая-медленная волна", комплексов о типу ДЭПД. Отправляют на консультацию к эпилептологу. Читаю тему, понимаю, что нет у нас эпилептологов... Если честно, в голове полный сумбур, читаю и не понимаю, что читаю. Подруга советует ехать в Хабаровск к эпилептологу Петровой. Был ли кто-нибудь? И еще ждать почти 2 месяца ЭЭГ ночного.. :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
А приступы есть? ЭЭГ обычно не лечат, если это не злокачественные формы. А вот залечить ребенка можно
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Веха,
мы приехали с Хабаровска на прошлой неделе. ЭЭГ ночного сне делали в нейроклинике, потом были на консилиуме с Петровой. У нас по ЭЭГ все спокойно, делали перед активным лечением. По отзывам Петрова очень хороший врач. В нейроклинике очень хорошие условия для сна и приемлемая стоимость (6900 руб) и нет такой сумасшедшей очереди. Рекомендую записаться к Петровой (она еще где-то принимает, возможно дешевле), а накануне сделать ЭЭГ в Хабаровске
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Веха писал(а) 14 июн 2018, 17:43:
Девочки, добрый вечер. Весь день сегодня пребываю в шоковом состоянии... У ребенка проблемы с речью, были диагнозы от сенсо-моторной аллалии до моторной дислалии, говорит сейчас очень много, предложения сложные, различные сравнения и т.д. Но качество речи оставляет желать лучшего, работаем с логопедом над постановкой звуков и с нейропсихологом. ЭЭГ бодрствования делаем для контроля динамики, в них ни разу не белы параксизмальной активности, изначально была незрелость, но в возрастных пределах, в 2016 году были отмечены улучшения в ЭЭГ по сравнению с 2015 годом. В прошлом году пропустили, в этом решила сделать ночное ЭЭГ, с трудом записалась только на август на 1 речку на полную ночь, отговаривали, мол зачем вам вообще ночное, сделайте только день. Но ребенок у нас всегда беспокойно спал, списывали на сильную эмоциональность неврологи. В общем пока ждем ночное в августе, , сегодня сделали еще дневное, на котором сын заснул. В итоге - во время бодрствования эпилептиформная активность в виде единичных редуцированных комплексов "острая-медленная волна" локализация в вертексных отделах. Во время засыпания и легкого сна- эпилептиформная активность в виде гиперсинхронных разрядов комплексов "острая-медленная волна", комплексов о типу ДЭПД. Отправляют на консультацию к эпилептологу. Читаю тему, понимаю, что нет у нас эпилептологов... Если честно, в голове полный сумбур, читаю и не понимаю, что читаю. Подруга советует ехать в Хабаровск к эпилептологу Петровой. Был ли кто-нибудь? И еще ждать почти 2 месяца ЭЭГ ночного.. :cry_ing:

У нас тоже комплексы на ээг по типу дэпд, нам врач сказала идти с миром и не тратить деньги на консультации эпилептологов, так как приступов нет и лечить нечего. В принципе тоже самое говорит эпилептолог который консультирует на ангелах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2199
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 632 раза
У нас тоже на ЭЭГ эпилепсия :du_ma_et: , невролог предложила лечить дочь, а не ЭЭГ. На сегодняшний момент, я думаю, встретить ребенка с нормальной ЭЭГ - большая удача. У каждого в семье по монитору...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 80
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
poli-kiri,
Приступов нет. Я вот в начале темы прочитала ссылку Saprano, как по поведению детей заподозрить что-то неладное, так как сын у нас практически каждую ночь просыпается по нескольку раз за ночь, сядет, посидит на кровати и я его обратно кладу и он спит дальше - вот в этой ссылке как раз такой пример и был описан, как возможное проявление приступа. Залечить я как раз очень боюсь, мы постоянно лечимся, то болеем, то для речи. И пропустить страшно, я никогда не сталкивалась с эпилепсией и ее проявлениями, может, есть какие-то тревожные сигналы, на которые я не обращаю внимание.
Хасаночка,
Спасибо, вот именно этот вариант я сейчас и рассматриваю, буду звонить узнавать
osen11, иХакерша,
Девочки, подскажите, пожалуйста, к каким вы специалистам ходите? У нас во Владивостоке? Читаю и про Выборову и про Акуленко отзывы в ветке - и понимаю, что после всех отзывов и опыта других я буду уже ставить все под сомнение.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 45 из 52  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]