Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Женя, так это же хорошо))все-таки на ответы мам деток безпроблемных,сложно ориентироваться ':roll:'
Я помню прямо темы изучала полностью,таблицы составляла,какие врачи,чем занимаются-чем могут помочь. Именно в нашем случае-поражении мозга, было очень сложно найти информацию о специалистах.
Хотя мне все же полегче было :nez-nayu: тема Пети была "знаменитой" :-) и многие в л.с. писали куда можно обратиться :ro_za:
Поэтому,я считаю такая тема нужна. Тем более во Владивостоке,куда со всего края стекаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 637
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 167 раз
я тоже самое хотела предложить. Особятами в принципе мало врачей занимается, а по общей теме лазить долго и муторно. Я например канеш уже всех дохтуров поименно знаю, а вот новичкам нужна полная инфа по каждому специалисту именно "тяжелой" направленности. А то выходишь из реанимации и фик знает куда бежать. Но это так, мысли вслух :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Девочки, ну тут я согласна, в общей теме главнй критерий "грамотного" невролога - врач внимательно посмотрел и понятно все объяснил, а еще - похвалил ребенка и маму :)
Вот только у нас тут разогнаться особо простора нет. Кто особо на слуху? Фрисман, Карпова, Михайличенко, Выборова. При все моем уважении к этим врачам (делают, что могут, слава Богу многим помогают)... как бы помягче сказать... Когда видел других специалистов с другим уровнем знаний и подходом (то же отделение ПНО в РДКБ - совсем другой уровень), то понимаешь, что большой разницы в общем наверно нет. Только человеческий фактор - кто с каким доктором сумеет найти общий язык.



За это сообщение автора rune поблагодарил: Фея Ника
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
У меня опыт невелик в области выбора и лечения у невролога, но если сравнивать участкового невролога и Фрисман, то я выбираю Фрисман. Назначенное нам лечение помогло и был результат. Всё конечно относительно, и зависит от степени тяжести заболевания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Ещё раз убеждаюсь в том, что у каждого врача есть своё маленькое кладбище.
Мне Фрисман нравится, ушли когда-то от Карповой к ней, когда она ещё в Альтусе принимала. Так с ИВ и остались, теперь ездим к ней в Панда-Мед. С участковыми неврологами.. :-) Ну не знаю, даже сравнивать нельзя.
Здесь скорее проблема поиска "своего" врача. И разумеется, мамам нельзя выключать мозги и всецело доверять врачу ли, педагогу ли, или ещё кому. Время такое :nez-nayu: Слава богу, литературы предостаточно, интернет в помощь, думайте, анализируйте, советуйтесь.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Масленица поблагодарил: Дипломница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте всем! Мы лечились у Фрисман И.В. Мы долго мыкались, искали грамотного врача с системным подходом к лечению. Так вот мы очень рады, что нашли ее. Она нам очень помогла, и цены у нее были адекватные. Нам всегда делала скидку, т.к. двое больных детишек. Ничего плохого не могу сказать. Я считаю ее одним из лучших неврологов в городе.



За это сообщение автора Mameni поблагодарил: НаталюсикЮС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]