Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Хочу оставить свой отзыв о посещении данного Центра "Крылья". Находится в жилом доме в неухоженной тесной квартирке, где не мешало бы сделать вначале мало- мальский ремонт, прежде, чем приглашать посетителей. Поскольку помещение не приспособлено, то и занятия таковы, что вокруг постоянно кто то бродит и разговаривает ( и директор, и пришедшие на следующее после вас занятие посетители), что на мой взгляд, не способствует нормальному взаимодействию между психологом и посетителем. Кстати сказать, мы, как и автор предыдущего отзыва, играли 45 минут , а потом пришел следующий посетитель и нам сказали , что время истекло, оплатите занятие. После общения с директором сложилось впечатление, что она обрабатывает тебя по полной программе. Извлечение прибыли это, конечно, хорошо, но хотелось бы, чтобы руководитель данного предприятия видела в клиентах не только источник своего финансового благополучия, но и людей, пришедших с конкретной проблемой. От посещения остался один негатив.



За это сообщение автора MARY77 поблагодарил: vd5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 26 окт 2015
Сообщений: 81
Поблагодарили: 11 раз
Я давно собиралась в Крылья, т. к. слышала хорошие отзывы, но тут начиталась и испугалась! Спасибо за то, что Валентина написала про бесплатные консультации. Это помогло мне пойти туда бесплатно, отвечали на мои вопросы по делу, что-то прояснила для себя. Потом привела сына, ходим заниматься уже два месяца, есть небольшие улучшения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 46
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мы с дочкой (9 лет) посещали "крылья" больше полугода.
Ребенку там очень нравилось, поэтому и ходили.
Были небольшие положительные результаты в общении.
Но правы авторы предыдущих сообщений, что поиграть можно и дома и за бесплатно. Когда все наши занятия свелись к тому, что дочка там за 1300 рэ час разукрашивала распечатанные на ксероксе картинки, меня это просто стало выводить из себя.
Неоправданно высокая цена за одно занятие.
Не понравилось мне, что руководитель сего заведения на мою ЛЮБУЮ реплику или фразу в адрес ребенка, поправляла, одергивала и говорила, что я то не так, то не то, то неправильно разговариваю с дочкой. :sh_ok: :ps_ih:
Одним словом, не рекомендую :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 05 окт 2015
Сообщений: 88
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
А я рекомендую! Именно потому что руководитель показывал мне мои ошибки, шепотом на ушко чтоб ребенок не слышал! Не для того, чтобы меня кнокнуть, а чтобы я поняла где я ошибаюсь. Мне то казалось, что я все правильно делаю! Это не слишком приятно, согласна.
У меня нет денег к ним ходить регулярно, но периодически я к ним обращаюсь уже давно. Догадываюсь, о ком Вы написала - которая раскрашивает, она у них уже не работает.

Вот что я скопировала на их сайте:

Но если родители, своим поведением (бьют, кричат, невежливо разговаривают...) усиливают негативные проявления у ребенка- то позитивных изменений достичь вряд ли будет возможно. Дети существа подневольные и зависят от настроения, характера взрослых, которые их окружают.
Не стоит начинать работу, если вы не готовы меняться сами, а только хотите, чтобы мы улучшили вашего ребенка.
Но это необходимо - изменить сложившийся порядок, установившуюся систему отношений. Потому что очень часто именно сложившийся в вашем доме порядок и привел к той проблеме, которую мы хотим решить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Иван
С нами с: 03 мар 2016
Сообщений: 1
Недавно на ОТВ было https://www.youtube.com/watch?v=CBOWW4P64t0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2008
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток
В Центре психологии "Крылья" два раза в месяц проходят бесплатные родительские семинары под руководством опытного психолога - директора центра. Семинары продолжительностью 1,5 часа, проводятся на территории центра - Некрасовская, 98, кв. 1 (домофон). Можно приходить всем желающим; не только тем, кто водит туда детей на занятия. На семинарах обсуждаются проблемы воспитания детей разного возраста, даются рекомендации поведения. У центра есть свой сайт, можно информацию о центре почитать там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 330
Откуда: г. Владивосток/Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Подскажите,где на Толстого бесплатные психологи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Мусяндра,
раньше бесплатные психологи и логопеды были в центре "Коррекция" на Толстого, в здании школы. Не знаю, там же сейчас или переехали.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ася
С нами с: 11 янв 2017
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
Тоже хотели сходить, вот изучаем отзывы, нам рекомендовали этот центр. Конечно, мнение разное...будем думать
Может кто-то поделится, какие улучшения в итоге получили от посещения центра. У нас проблема с уроками....смогут помочь...а то видимо мне тоже скоро понадобится психолог :wo)(ll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 56
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки привет!
Я вожу дочку (7-ми лет) в Крылья чуть больше года с периодическими перерывами из-за финансов. Про Крылья узнала, просто погуглив. Привлек сайт и информация на нем, а особенно фраза: "мы хотим, чтобы у вашего ребенка выросли крылья за спиной". Позвонила, вежливая женщина порекомендовала, как лучше предложить ребенку поехать к психологу. Я просто сказала, что еду по делам в интересное место и предложила дочке поехать со мной. Дочь с радостью согласилась. Кстати, она до сих пор не подозревает, что мы ездим к психологу и что это платно :hi_hi_hi:
У нас, слава Богу, нет отклонений в развитии. Но есть гиперактивность, повышенная возбудимость, постоянно требует маминого внимания до бесконечности, аааааа! До поездки в Крылья я и не чувствовала, в каком аду живу. Человек ко всему привыкает, вот и я постепенно привыкла. В общем, месяца через 3 я заметила явные улучшения, потому что мне легче стало жить. Да и свекровь стала брать внучку к себе чуть ли не каждые выходные с ночевкой. А раньше это было раз в месяц, потом бабушка восстанавливалась и отдыхала психологически от моей девочки. Я проанализировала, почему стало легче. Дочка стала спокойнее, с ней стало намного легче договориться, она стала слышать просьбы с первого - второго - третьего раза, а не с десятого. Мой ребенок стал видеть, что я его люблю, а раньше было только недовольство, обиды и претензии. Причем ни муж, ни свекровь не замечали улучшений. И новую появившуюся легкость в общении с ребенком воспринимали, как что-то само собой разумеющееся :-) Это как с похудением или с приготовлением праздничного ужина, или с генеральной уборкой в доме. Прикладываешь кучу сил, тратишь уйму времени. А результат кто-нибудь, кроме вас оценит? Чистоту никто не заметит, за ужин в лучшем случае скажут просто спасибо!
Свекровь мне говорила, зачем тратите столько денег, если нет результата. Я ей по полочкам разложила, какие появились улучшения, причем весьма ощутимые и вопрос был закрыт :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 56
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Так, прибралась, постирала, наготовила вкусняшек. Продолжаю :-)
Я очень рада, что у нас в городе есть такой центр. Сколько серьезных проблем устранили в Крыльях! Причем я не всегда вижу и/или понимаю, что у моего ребенка проблема. А у психолога, опа, и открывается такое! Например: дочка побежала за мной в спорт-зал одна по темноте, оставив дома одну 2-хлетнюю сестру. Оказалось, неосторожно брошенная и тут же забытая одна фраза папы, а через несколько дней неточно сформулированная моя фраза. И поднялся ком страхов из глубин подсознания. В Крыльях быстренько все проработали, а мы бы просто ругали или угрожали. Или вот: со школы стала приходить в жутком напряжении, оказалось, появился "синдром отличницы". Пока бы я сама до этого дошла, а психолог сразу увидел в игре и помог справиться. В общем лучше сейчас все устранять в зародыше, чем потом во взрослой жизни дочь сама все это будет разгребать.
Вся терапия проходит в игровой форме. Даже взрослому легче учиться или прорабатывать стрессовую ситуацию в игре, а ребенку так и подавно. Наверняка многие из вас хоть раз были на тренинге, так там в основном все в виде игры.
Да, с ребенком можно и дома поиграть. Мы и играем, в разные игры: спортивные, логические, развивающие. И беседы по душам иногда ведем. Только проблемы то не устраняются. Я пыталась все на себе везти в течение 4-х лет. Прочитала, да по несколько раз, много умных книг по детской и взрослой психологии. Применяла все это на практике, результат был, но не особый. А тут за несколько месяцев результат выше, чем у меня за несколько лет.
Я видела мальчика у которого легко прошли тики. Он просто приезжал в Крылья 2 раза в неделю и играл с психологом. Вот так. Если кто-то пишет, что ездил-ездил, а результата нет. Да, если проблема сидит глубоко в подсознании, ее быстро не решишь. Это как с поиском полезных ископаемых или осколков древней цивилизации. Нужно копать долго и глубоко. На пути к цели находятся какие-то мелкие фрагменты. Так же и тут. Сначала устраняются проблемы и страхи, лежащие на поверхности. Затем все более глубокие. А если вам что-то неприятное говорит психолог, ну что же. Да, неприятно и больно признавать свои ошибки. Я иногда на консультациях плачу и не только я. Мы же сюда приходим, чтобы решать проблемы, а не прятаться от них :-)
В Крыльях проходят бесплатные консультации для родителей каждое первое и третье воскресенье месяца с 10:00 до 11:30. Я долго игнорировала эти консультации, думала, раз бесплатные, то что там может быть для меня полезного. Как же я ошибалась!
Там обсуждаются самые животрепещущие вопросы, касающиеся воспитания детей. Очень интересно и информативно. Даже если мой вопрос обсудить не успели, всегда выношу из собрания много полезной для себя информации.
Да. Никто там деньги не выманивает. Нормальные, адекватные люди, которые оберегают такую нежную и ранимую психику родителей. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]