Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: elena
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: надеждинский район
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
я в регистратуре узнала там запись на октябрь :ny_tik: но может как нибудь платно дополнительно пишут. мы 3 июля едим у нас в этот день диагностика а 4 операция.в хабаровск ехать 12 часов .в купе на совгаване 2500 в одну сторону. пока за свои но сейчас буду квоту оформлять т.к есть инвалидность. я только рада буду если кто нибудь поедит :a_g_a: а что за альтус ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 02 май 2013
Сообщений: 61
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Альтус- это конечно его прошлое название, сейчас это относится к Центру охраны. Это реабилитационный центр, там детки(в основном инвалиды)проходят курс реабилитации- кто 2, а кто3 недели. Массаж, иголки по точкам, батут ,бассейн, физиопрцедуры, гимнастика, разнообразные развивалки, много платных аппаратных процедур и т.д. он находится во Влад-ке в районе магнитогорской по ул. Кирова. Мы поедем туда уже 8 раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: elena
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: надеждинский район
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
сашулик3
там лежат или приезжают ? а направление надо ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 02 май 2013
Сообщений: 61
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Там есть пансионат, в нем достаточно неплохие условия, есть 2х и 1 местные комнаты. В секции 3,4,6 комнат. Что-то вроде кухни - плита, холодильник, микроволновка-кушать себе и своему ребенку варим сами. Недалеко магазин. В секции туалет, душевая кабина. Стоит от 350-700 рубл в сутки. Мы обычно селимся в 1местный за500руб.,т.е. 10000 за курс не очень дорого, но и не дешево, поэтому последние 2 курса нас папа возил каждый день. Брал отпуск и ездили, очень неудобно вставали в 6 утра, с 9 уже процедуры. В июле так не получится, папа работает. Вначале надо записаться туда к неврологу и после ее осмотра уже решается записывать ли вас на курс и когда. Первый прием платный, по инвалидности скидка. Что касаемо направления от педиатра точно не скажу, но это легко можно узнать по телефону. Обязательно на курс нужно анализы крови, кала, соскоб на энтеробиоз, и т.д, маме флюрограф, анализ крови , осмотр и справки для бассейна. Нам там нравится, занимаемся с логопедом и логоппдический массаж делали и много чего. Это недалеко и не очень дорого, и реабилитация неплохая. Конечно, может кто то ездит на реабилитацию в Китай это былобы лучше, но мы еще не ходим и на себе носить тяжело в дальнюю дорогу яне рискую. Много разговаривали с мамами кто был в Китае, мнения разные, просто стараемся все попробывать с учетом собственных сил и возможностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: elena
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: надеждинский район
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
нашей малышке вчера исполнилось 1 год и 8 мес. а сегодня мы сами пошли :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: elena
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: надеждинский район
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки нам выписали кортексин и мексидол , мексидола осталось 8 ампул просто у нашей доче болевой шок на уколы и ей их отменили , кому нужны пишите так отдам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: elena
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: надеждинский район
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
нам 4 июля сделали операцию на чазн . операция прошла успешно , малышка чувствует себя хорошо . через 5-7 дней едим снова в Хабаровск на осмотр :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 02 май 2013
Сообщений: 61
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Вы большие молодцы! Ура, очень рады за вас, уверена все будет хорошо. Мы все так же пока лечим свою неврологию-сделали МРТ-а там Гидроцефалия, киста и еще много чего. Вот такие дела, окулисты говорят, что на первом месте сейчас мозги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: elena
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: надеждинский район
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
сашулик3
Мы от мрт пока отказались потому что после наркоза долго отходили ,целый день спала а потом плакала долго .Решили не рисковать жизнью ребёнка. Осмотр прошёл хорошо ,сказали биоматериал прижился сейчас только в декабре


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 02 май 2013
Сообщений: 61
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
У нас небыло особого выбора-т.к. все бесконечное множественное лечение не дает нам никокого эффекта. И жалею, что не сделала МРТ раньше. У нас оказалась гидроцефалия, т.е. та небольшая часть мозга, которая и так пострадала от гипоксии сейчас зажата водой, очень расширены желудочки мозга, такая большая киста в области мозжечка и еще там что-то. Несколько другое лечение нам нужно, мочегонные препараты. Поэтому нам может и не чего не помогает, что мы не тем лечили все 3 года. Вот так! Наркоз мы перенесли прекрасно, все сделали очень быстро и хорошо, после процедуры проспал около30 минут, после ни рвоты, ни плаксивости не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: elena
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: надеждинский район
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Всем привет. прошу прощение что давно не писала, многое изменилось в нашей жизни и семье.
Мы в 2014 году после долгих поездок по городам России переехали в Краснодарский край, Анапский район. Купили дачный домик, свет проводили сами. Воды нет, возим с соседней станицы. За 4 года расширили домик из маленького в большой. Мебель покупали тут в рассрочку, нашу перевозить не было смыла. Клиники тут хорошие, и дочурка идёт на поправку , а вот муж уже два года на группе инвалидности. Ситуация в семье с водой критическая , и не знаю где сбор на скважину открыть , нужна ваша помощь . По документам семья малоимущая
Начну с дочурки.Наша Эвушка уже первоклашка, учиться в обычной школе и очень старается. Зрение на глазике который мы оперировали два раза по не многу улучшается, белезна которая была сильно мутная улучшается.
Главное что дочурка стала ходить, и с каждым разом всё лучше и лучше
Средний сынок учится на 4 и 5 , в школе приняли хорошо. Много жителей из Владивостока.
Со старшим история печальная. Переехать сразу не удалось с ним, т.к учился во Вгуэсе г. Артём, потом мои родители быстро отправили его в армию. Я думала он вернётся к нам, но узнала что ему стыдно жить в не достроенном доме.

Хотела спросить у модераторов, сможете нас поддержать дальше в трудной жизненной ситуации, и если да то где создать тему :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]