Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подушка фрейка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Девочки, чьим детям прописывали - как носите, как одеваете? Моя так брыкается и напягается, что надеть эту конструкию - просто подвиг каждый раз. Из-за этого мне все время кажется, что надеваю ее неправильно.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
У меня старший ее носил. Одевали только на сон. Один месяц. Он привык и спал в ней спокойно.Хотя ортопед настаивала на том чтобы круглые сутки носить. Но у меня сын так прыгать любил что никакая подушка не спасала. ПОдруга девочке своей не снимала месяц или два эту подушку - потом проблемы были с ползанием и ходьбой большие - у ребенка не развились в нужный момент ни рефлексы ни мышцы.. пошла года в два только.. Мой пошел в 10 месяцев. Вобщем я думала что эти подшки в наше время - вчерашний день. А избежать никак нельзя? Вам это на Пологой прописали? Мне говорили что без нее можно обойтись в наше время. Исправить все массажем и процедурами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Мы тоже сначала думали, что можно обойтись, лечили два месяца масажем и процедурами, к мануологу ходили. Но потом тонус мышц спал (у нас еще и тонус был сильный), и оказалось, что у нас не просто дисплазия, а подвывих сустава. Поэтому, к моему огромному сожалению, без подушки этой не обойдешься :( Но круглые сутки точно не получится ее носить, вот вчера спать мы в ней ночью не стали. Может, привыкнет, конечно.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подушка фрейка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 109
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, мы наблюдаемся у Натальи Михайловны в Центре охраны, мы подушку сами шили 2 раза по мере роста, она тогда более удобная для ребёнка, спать в ней проще. Бывает что без подушки не обойтись, у нас прогресс, подвывих уже ушёл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подушка фрейка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 153
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нам прописали эту конструкцию в 1 месяц, 2 ночи не спала - привыкала. Но зато потом находилась в ней как в родной. Через неделю пошли к ортопеду и там сказали, что сустав встал на место. Потом носили реже, а через месяц совсем убрали. В год сняли диагноз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подушка фрейка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 72
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мы тоже носили, но не круглосуточно, как настаивают врачи. Так как сыну сиё устройство жутко не нравилось, я его спящего упаковывала именно на время сна. Ну и конечно массаж - результат отличный получился, все встало на свои места.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]