Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Азарина писал(а):
Ребенок почти в три года не говорит, неясно понимает ли обращенную речь, у него саливация и т.д... Это ли не проблемы?

она видит, но не хочет верить, давать препараты.. т.к. диагноз довольно серьезный :a_g_a: , вот и ищет врача, который скажет что всё не так страшно.
Ребенок реально не понимакет что ему говорят, ну, то есть простые команды он выполняет "иди к маме", "давай руку", а вот попросить что-то сделать самому, принетси, вытереться, штаны снять - бесполезно :sh_ok:
Хотя моя это в полтора года уже делает.. и сын уж на что был гиперенок, но обращенную речь понимал :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
НаталюсикЮС
К сожалению у сына вашей подруги не только псевдобульбарный синдром....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 ноя 2010
Сообщений: 1427
Изображений: 1
Откуда: Находка,Врангель.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 96 раз
НаталюсикЮС
эх,вашу подругу в глаза не вижу! так бы я ей таких хороших выдала б.Какой страшный диагноз бы не был лечить надо начинать уже сейчас .потом могут быть необратимые последтствия.Вплоть до потоери ребенка.я когда в последний раз была у михайличенко она мне такой выговор сделала,мама не горюй.теперь чем ближе идет время к следующему приему тем внимательней и наблюдательней я смотрю на своего реб.Заполняю дневник каждый день.Думаю вам надо построже поговорить с подругой.Обидеться ,не беда зато потом поймет,что вы были правы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
илья09 писал(а):
Думаю вам надо построже поговорить с подругой.Обидеться ,не беда зато потом поймет,что вы были правы.

понимаете, я же не врач, да у неё самой уже второй деть (первый нормально развивался, поэтому она и стала разницу замечать довольно рано), тем более я ребенка долго не наблюдаю... а она сваливает на то, что на приёме деть ведет себя неадекватно, т.к. обстановка новая. Не могу её убедить, что такие серьёзные диагнозы невролог не ставить ТОЛЬКО по поведению ребенка :smile:
илья09 писал(а):
НаталюсикЮСК сожалению у сына вашей подруги не только псевдобульбарный синдром....

я так понимаю, что ей что-то подобное и сказали, поэтому она и дёргается :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
НаталюсикЮС писал(а):
я так понимаю, что ей что-то подобное и сказали, поэтому она и дёргается :a_g_a:

Это трудно принять сразу..надо свыкнутся с мыслью об особенностях ре....Все мамочки проходят период отрицания серьёзных проблем с ре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]