Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Девочки... Вот не дает мне покоя слава Мишукова :-) Давно уже вынашиваю такую идею как сделать фотографии, написать статьи и взять интервью об особых детках. По части солнечных деток все ясно, это тема достаточно известная, благодаря тому же Мишукову, но вот другие детки как-то в тени. Так что хочу развивать эту тему и дальше. От меня - бесплатная фотосессия, статьи , от вас - явка, поддержка, сотрудничество и слова. Давайте вместе сделаем так, что бы Россия узнала о чудесных особых детках Владивостока и их родителях. Так же хочу пригласить и других фотографов, журналистов всех мастей и просто активных людей. Надеюсь что Владмама поддержит нас в этом деле, и мы сможем создать не только отдельную тему :hi_hi_hi: но и выпустить журнал об особых детках приморья. :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Мысля у меня значит такая.... Выпустить журнал об особых детках с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и другими заболеваниями и проблемами. Все будет в позитивной ноте. Раздавать его будем бесплатно. Пусть роддом, ЖК и поликлиники раздают молодым родителям особых деток. Т.к. ничего в организации не знаю, прошу модераторов и администраторов владмамы, а так же простых участников форума помочь в этом деле. :a_g_a:

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:
Нучто же вы все молчите? Фотография и статья это не так страшно. Страшнее когда молодые матери по незнанию отказываются от детей, страшнее когда невинные дети живут в приютах, когда могли бы жить в семьях, страшнее когда человек калечит свою жизнь одним отказом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Юлька,полностью поддерживаю! :co_ol:
у меня,даже есть сырая работа "Осознание,Принятие (и что-то там еще) :smile: ". Написала,потом думаю,может где-то опубликуют. не знаю только.куда нести.Да и не дописала. Так как ЛЕГЧЕ стало.
Причем,открыто,сама себе писала,не принятие заболевания ребенка,а именно ребенка с таким заболеванием. Как это ни жестко звучит.
Это очень сложная тема. Ведь,как известно, ждем мы ребенка,думая что будет он здоров,вернее не думая об этом.Потому что разве можно ждать,что твой ребенок родиться и будет не такой как все. и полностью перевернет твою жизнь и вообще,восприятие к жизни. Многие бояться. Видела,когда лежала с Петей, деток новорожденных отказничков. И с пороком сердца,и,после гипоксии и т.п. Деток с СД к радости,не видела.
И,они с обычных семей в большинстве. И сколько таких по стране. Это страх,страх мам и пап,что они не справятся.


Последний раз редактировалось antoninochka 09 дек 2011, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
antoninochka
Кто такая Завгородняя?И что мы с ней будем делать? :sh_ok:
Я надеялась что откликнуться еще мамочки помимо нас с тобою, Тоня,но че-то тишина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
honey wife
конечно откликнуться :mi_ga_et:
просто сложно,как ты написала
honey wife писал(а):
Все будет в позитивной ноте

я думаю,здесь,для многих это не представляется,этакий хэппи-энд.
Может акцентировать вопрос по-другому?
Думай,Юля,думай :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
antoninochka
Блин.............. чо думай? Я представляла себе это так что несколько фотографийи статья-интервью о какой-то семье на конкретную проблему. И фсе. Че думать-то буду, мне уже немного надоело Димаса по все стране двигать. Его реально уже вся россия знает из-за ненормальной матери. :-) Нужно другое, свежее,новое, и спонсоров найдем, точно вам говорю.... только что бы нас было много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Смотри,я так поняла,это издание будет ориентировано на аудиторию семей,в которой рождается малыш с проблемами,особенностями. И наше задание - это рассказать,как с этим ребенком можно жить,как организовывать его досуг,какие варианты развития возможны и т.д. чтобы как можно больше убедить родителей не отказываться от ребенка,так?
тогда нам нужны рассказы мам,что и как они делали,как,наперекор многим прогнозам,детки развивались(у многих же совсем отсутствуют эти особенности) т.е. ребенок полностью реабилитировался.
Либо,проблемы остались,но,жизнь ребенка богата,впечатлениями,радостью,любовью близких,его поддерживает его семья,и вне зависимости от особенностей ему хорошо. Потому что он дома. Так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
antoninochka
Именно! Рассказ семьи, подробный, по конкретному заболеванию, пояснения по развитию ребенка, советы и прочая.Раздавать в больницах, роддомах, ЖК, поликлиниках - тогда хоть мамочки будут знать куда идти и кому звонить :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
А Миргородская работает в ШПР, то есть есть ОЧЕНЬ много случаев,когда мамочка (будущая) пишет. Я боюсь идти знакомиться с ребенком,вдруг он мне понравиться,а у него ЗПР, косолапость,ишемия,он после травмы, ит.д. и т.п. и в итоге НЕ смотрит этих деток. И ребенок остаеться в системе,и возможная мама.прошла мимо,возможного ребенка,испугавшись.
А,ну хотя.это работа уже на два фронта. То что ты предложила - реальным родителям остаться ими,
и приемным родителям-стать ими.
И у нее можно посоветоваться насчет этой твоей задумки,т.к. имеет выход на роддомы,д.домики и другие организации. Лицо официальное,специалист отзывчивый,может и с издательством что подскажет.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ну ладно,нас двое. Сколько тебе надо,для первой работы? Давай,атакуй девушек наших,пусть не стесняються :bra_vo:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
honey wife
иди в темку к недоношенным деткам,там уж точно,у многих хэппи-энд! А пугают их тоже,пугают :)-(:


Последний раз редактировалось antoninochka 09 дек 2011, 17:50, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
antoninochka
Мне нужна организация. Понятно что я начну только в феврале снимать но договоренность с издетельством, статьи и журналист мне бы счаз очень помогли :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Юля,вот сижу и аж чешусь :-) надеюсь не вырежут такое не литературное выражение :-) Название мне скажи, очень хочется узнать,какое ты придумала :men:

Добавлено спустя 55 секунд:
под словом "организация" ты издательство имеешь ввиду?

Добавлено спустя 58 секунд:
Попробуй закинуть в тему о работе,там,кажется были журналисты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
antoninochka
Нет. ты не поняла. Я могу сфотографировать и написать статьи сама, но мне нужен человек который подскажет как издавать журнал И еще конечно мне нужны журналисты и фотографы, что бы это была массовая акция, мне нужна поддержка владмамы,что бы мы могли собрать деньги на выпуск этого журнала. Я в этом ничего не понимаю. Я могу лишь сделать фотографии написать текст. Остальное мне не известно. Но я хочу чтобы был такой журнал, что бы мамы не боялись, что бы все знали что мы существуем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Так,может эту твою просьбу
honey wife писал(а):
мне нужен человек который подскажет как издавать журнал И еще конечно мне нужны журналисты и фотографы, что бы это была массовая акция, мне нужна поддержка владмамы,что бы мы могли собрать деньги на выпуск этого журнала.

направить главным модераторам ВМ,пусть разместят в темы по своему укреплению.
Может.да же,временно прикрепить вверх,сейчас отсутствуют адресные просьбы о помощи,и,может согласятся. там-то увидят,гораздо больше человек.чем заходящие в раздел "особые дети",и смогут помочь :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ключевое :-ok-:
honey wife писал(а):
Но я хочу чтобы был такой журнал, что бы мамы не боялись, что бы все знали что мы существуем.

это и делай концепцией журнала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
antoninochka
прежде чем что-тособирать нужно набрать материал. Пока что готовых кроме себя и тебя я не увидела. Вот как наберем материале на один номер так и будем уже собирать все остальное. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Юль,повторю вопрос,сколько нужно историй?хоть минимум? были где-то у меня взрослые люди,перенесшие что либо,если вспомню всех по никам,обращусь. Взрослые же подойдут? особенно с хэппи-эндом :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
antoninochka
Думаю что нужно историй 5-7 :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
И, опять если я так поняла,если нет,то все равно стоит обдумать, в этом журнале указать координаты специалистов,больниц,центров. Того,что у нас в теме в самом вверху. В моем случае,такого еще не было. И я составляла таблицу. Например,специалист,помощь,адрес и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
antoninochka
Конечно мы составим список специалистов :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Юль,напиши девочкам кто лечит деток с пороками сердца,недоношенным, аутистам. Может ты кого-то именно выделишь,чью-то истоию,а мамочка может думает что ее история ни чем не примечательна или стесняеться здесь писать.
А к администрации,я бы сейчас обратилась. 5-7 историй,я думаю,ты быстро,найдешь,как раз к февралю,и хорошо,если уже знать,как дальше действовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Значит так! Администрация выразила свою поддержку нашей идеи! Это просто замечательно! Ищу двух героев, готовых сделать фотосессию и дать интервью до конца декабря. Тоня,тебе в личку напишу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заявим о себе на всю Россию!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
honey wife писал(а):
Администрация выразила свою поддержку нашей идеи! Это просто замечательно!

Да,я так вчера и подумла,тут и Шеф-редактор отражались в нашей ветке,и др. Молодцы они,что поддержали.
Юля,только насчет нашего позитивного примера,я бы очень подумала. :du_ma_et: ладно ухожу в л.с.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]