Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Ната_74
да, Василису народ ругает.
У нас в доме ввобще нет лифта, у нас коляска живет в подъезде. А ребенка я на руках спускаю. Как-то приловчились.
Если покупать за свои деньги, я бы русские коляски вообще не рассматривала. Поглядите предложения по б/у коляскам немецким, например. Я помню, периодически от Дениса БУкреева приходили предложения с неплохими колясками. Его адрес был на детях-ангелах. Только в этом году что-то не было от него рассылки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наташа
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 299
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Кстати, вот еще коляска.Но это уже заказывать в Германии нужно
Special Tomato® EIO Push Chair.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Об этой коляске давно уже хорошие отзывы. Москвичи их где-то активно покупают. Поищите, может на ebay найдется приемлемый вариант.
Ну или вот дама ведет ветку - помогает из Штатов закаызывать как раз эти спешал томаты
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=22559.900


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 58
Поблагодарили: 9 раз
rune писал(а):
Об этой коляске давно уже хорошие отзывы. Москвичи их где-то активно покупают. Поищите, может на ebay найдется приемлемый вариант.
Ну или вот дама ведет ветку - помогает из Штатов закаызывать как раз этиhttp://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=22559.900


У нас коляска томатка, покупали через Юлю (ссылка выше). Могу вживую показать :smile: Коляской довольна, в стандартный лифт входит, только мне приходиться прижиматься к стеночке лифта. Один минус для поездок или перелетов она очень большая и складывать ее не просто. Мы сейчас в поисках коляски-трости (для поездок)



За это сообщение автора Анежка поблагодарил: rune
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Анежка писал(а):
Мы сейчас в поисках коляски-трости (для поездок)



Я тоже ищу именно коляску-трость!!! Давайте искать вместе!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Макларен мажор, Экко Баги - трости, но у них цена от самолета, а по сути тросточки и тросточки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 58
Поблагодарили: 9 раз
rune писал(а):
Макларен мажор, Экко Баги - трости, но у них цена от самолета, а по сути тросточки и тросточки.


Смотрела на картинках эти коляски, вопрос сможет ли не сидячий самостоятельно ребенок в них сидеть?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
[/quote]
Я тоже ищу именно коляску-трость!!! Давайте искать вместе!!! :smile:[/quote]

Давайте! Кто первый найдет, подскажет, покажет и даст покататься другим. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Анежка писал(а):
Смотрела на картинках эти коляски, вопрос сможет ли не сидячий самостоятельно ребенок в них сидеть?

Сильно симневаюсь, но других тростей я не видела ни разу. Получается, если трость, то крепления там самые примитивные и спинка практически не наклоняется.
Есть еще коляся "Лиза", которая про принципу в обем тоже трость, у нее и списнка хорошо откидывается и крепления хорошие и абдуктор. Но она огромная, плохо складывается и дял поездок вообще не вариант :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наташа
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 299
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
нашла несколько колясок(ребенок сам не сидит, плохо держит голову, рост 1,20см, все ок 17кг). Нужна трость для выхода из дома до машины или не больших прогулок или что-то не очень громоздкое.
В итоге пока обнаружила два варианата, что подходит под наши параметры:
1. Инвалидная кресло-коляска детская модели 7000AT для больных ДЦП - через Доброта.ру (на других сайтах ценник тот же, да и у нас в Медтехнике она есть). Цена ее полностью компенсируется ФСС. Для нас в ней минус-нет ручки, за которую ребенок держится.да еще она какая-то страшненькая, но уже не до жиру, как говорится.
2.Коляско Томато (в простонародье) фирма Thomashilfen (там разные модели смотреть). Насчет компенсации ФСС не могу сказать, т.к. смотрела на немецком сайте, можно найти и подержанную, что дешевле. Цена новой в среднем 60-70 тыс. Выглядит нет такого слова!.

Вот если кто такими пользовался, отзовитесь, пожалуйста, как они в обращении.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
rune писал(а):
Ната_74
да, Василису народ ругает.
У нас в доме ввобще нет лифта, у нас коляска живет в подъезде. А ребенка я на руках спускаю. Как-то приловчились.
Если покупать за свои деньги, я бы русские коляски вообще не рассматривала. Поглядите предложения по б/у коляскам немецким, например. Я помню, периодически от Дениса БУкреева приходили предложения с неплохими колясками. Его адрес был на детях-ангелах. Только в этом году что-то не было от него рассылки.


Вот про Дениса Букреева пока на Детях-ангелах не нашла, времени не хватает, может подскажете, на каком форуме он там был.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Анежка писал(а):
rune писал(а):
Об этой коляске давно уже хорошие отзывы. Москвичи их где-то активно покупают. Поищите, может на ebay найдется приемлемый вариант.
Ну или вот дама ведет ветку - помогает из Штатов закаызывать как раз этиhttp://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=22559.900


У нас коляска томатка, покупали через Юлю (ссылка выше). Могу вживую показать :smile: Коляской довольна, в стандартный лифт входит, только мне приходиться прижиматься к стеночке лифта. Один минус для поездок или перелетов она очень большая и складывать ее не просто. Мы сейчас в поисках коляски-трости (для поездок)


Хотелось бы посмотреть на вашу Томатку.вы где бываете? в бассейн во Вгуэсе, случайно, не ходите, на бесплатные водоплавания?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 58
Поблагодарили: 9 раз
Ната_74 писал(а):
Анежка писал(а):
rune писал(а):
Об этой коляске давно уже хорошие отзывы. Москвичи их где-то активно покупают. Поищите, может на ebay найдется приемлемый вариант.
Ну или вот дама ведет ветку - помогает из Штатов закаызывать как раз этиhttp://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=22559.900


У нас коляска томатка, покупали через Юлю (ссылка выше). Могу вживую показать Коляской довольна, в стандартный лифт входит, только мне приходиться прижиматься к стеночке лифта. Один минус для поездок или перелетов она очень большая и складывать ее не просто. Мы сейчас в поисках коляски-трости (для поездок)


Хотелось бы посмотреть на вашу Томатку.вы где бываете? в бассейн во Вгуэсе, случайно, не ходите, на бесплатные водоплавания?


В бассейн пока не ходим, как то не получается. Сегодня и завтра могу показать коляску возле спортивного комплекса "Олимпиец" я там работаю, а коляска в багажнике. Подъезжайте с 8,00 до 16,00 покажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Ната_74 писал(а):
1. Инвалидная кресло-коляска детская модели 7000AT для больных ДЦП - через Доброта.ру (на других сайтах ценник тот же, да и у нас в Медтехнике она есть). Цена ее полностью компенсируется ФСС. Для нас в ней минус-нет ручки, за которую ребенок держится.да еще она какая-то страшненькая, но уже не до жиру, как говорится.

Не подскажите, в какой Медтехнике в городе её посмотреть в живую? В принципе нам нужно что то подобное этой модели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 108
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
http://www.reabilitation-life.ru/magazi ... etey-s-dcp вот здесь можно посмотреть на коляски. Ну цены..... :sh_ok:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Фея Ника писал(а):
Ната_74 писал(а):
1. Инвалидная кресло-коляска детская модели 7000AT для больных ДЦП - через Доброта.ру (на других сайтах ценник тот же, да и у нас в Медтехнике она есть). Цена ее полностью компенсируется ФСС. Для нас в ней минус-нет ручки, за которую ребенок держится.да еще она какая-то страшненькая, но уже не до жиру, как говорится.

Не подскажите, в какой Медтехнике в городе её посмотреть в живую? В принципе нам нужно что то подобное этой модели.

У нас такая коляска, только мы ее усовершенствовали прикрепили банку из под майонеза на сидушку(чтоб доча не сползала) и на боковые железки сшила мягкие подлокотники. Летать оч удобно с ней более менее легкая и складывается в трость. ФСС нам ее полностью оплатили, брали в 2010 году в доброте.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Могупоказать ее вживую в любое время. Только у себя дома, Я не передвигаюсь по городу временно. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наташа
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 299
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Фея Ника писал(а):
Ната_74 писал(а):
Не подскажите, в какой Медтехнике в городе её посмотреть в живую? В принципе нам нужно что то подобное этой модели.


Вживую в Медтехнике посмотреть не получится, у них она есть в каталоге, я смотрела фото детей в этой коляске на Дети-ангелы, там про нее много пишут на форуме "Коляски".
А сама Медтехника на Русской находится.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Могупоказать ее вживую в любое время. Только у себя дома, Я не передвигаюсь по городу временно. :smile:[/quote]

Да, очень хотелось бы посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Ната_74 писал(а):
А сама Медтехника на Русской находится.

И там её нет? :-( Коляски имею в виду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наташа
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 299
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Фея Ника писал(а):
Ната_74 писал(а):
А сама Медтехника на Русской находится.

И там её нет? :-( Коляски имею в виду...

Нет, у них вообще плохо с выбором колясок даже по каталогу, а уж в наличии так вообще одни монстры только. Не для наших деток.
Вот сегодня постараюсь поехать посмотреть вживую у Анежки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 108
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я на Борисенко живу, приезжайте покажу коляску, у нас с козырьком она. Доче уже 8,5 лет перешли на второй уровень. Она поднимается с ростом ребенка. Я ее покупала через сайт и когда получила, то растроилась из за того, что угол наклона спинки оч маленький. Ребенку спать в ней не удобно, получается что сидя спит. И железки по бокам меня не устроили. Диася туда руки просовывает, но я придумала на липучках мягкие тряпочно-поролоновые чехлы на всю длину железок. Я весь день дома(сломала руку и ногу), приезжайте в любое время. Тел в личку всем желающим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 236
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 33 раза
Ната_74
Опора для стояния - это не вертикализатор! Чтобы вам оплатили в ФСС вертикализитор или динамический параподиум! нужно, чтобы в ИПР было вписано - аппараты на нижние конечности и туловище! А опоры для стояния, для ползания, для сидения и т.п. это не путать с вертикализатором!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наташа
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 299
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
vikta писал(а):
Ната_74Опора для стояния - это не вертикализатор! Чтобы вам оплатили в ФСС вертикализитор или динамический параподиум! нужно, чтобы в ИПР было вписано - аппараты на нижние конечности и туловище! А опоры для стояния, для ползания, для сидения и т.п. это не путать с вертикализатором!

Спасибо за комментарий, но в чем отличие опоры от вертикализатора, думаю уже всему нашему "миру" известно.
Главное, чтобы продавец написал то, что нужно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наташа
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 299
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
diasya1980 писал(а):
Я на Борисенко живу, приезжайте покажу коляску, у нас с козырьком она. Доче уже 8,5 лет перешли на второй уровень.

Добрый день!
Можете скинуть в личку тел, чтобы договориться насчет встречи -посмотреть коляску.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Девочки, не нашла тут темы деток с ДЦП, так что пишу тут. есть 3 пары слож.ортопед.обуви на малышку. сшиты нашим предприятием. б/у. зима, осень и лето. отдам кому надо (на смену что б были у вас) размер 15см стелька.
шились для плоско-вальгусных стоп


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]