Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Дорогие, форумчане! Давайте делится опытом сбора документов и подготовкой к поезде в санатории с нашими детьми... Рассказывать как и от кого получили путевки в санаторий...

Я с ребенком получила от Департамента Здравоохранения ПК путевку в психоневрологический санаторий Теремок город Зеленоградск Калининградской области (в указанный санаторий могут ехать дети от 1 года).

Еще один психоневрологический санаторий, принимающий деток с 2-х лет- это санаторий Калуга - Бор, остальные санатории принимают детей с 4-х лет. Более подробную информацию можно прочитать на официальном сайте санаториев.

Для получения путевки в санаторий:
1) у педиатра получить справку для получения путевки в санаторий по форме 070/у-04;
2) копию свидетельства о рождении ребенка;
3) копию справки об инвалидности;
4) копию Снилс;
5) медицинский полис ребенка;
6) копию паспорта гражданина РФ сопровождающего лица, которые потом отнести в Департамент Здравоохранения ПК, в ФСС ПК или в соц/защиту;
7) выписка из истории болезни (амб/карты) ребёнка с указанием заболевания по профилю санатория.

После получения путевки в санаторий по РФ обращаемся в ФСС ПК для получения билетов к месту назначения и обратно.

Прежде чем подавать документы на получение путевки в санаторий, обязательно убедитесь, чтобы Вы в отделении своего Пенсионного фонда не отказались в получении путевки в санаторий и проезда к нему.

Aleks_L писал(а) 03 ноя 2015, 12:23:
Санатории по ПК:
348 ООО "Санаторий "Изумрудный" Приморский край 692086, Приморский край, Кировский р-н, п. Горные Ключи, ул. Профсоюзная, 3

349 ООО "Санаторий "Строитель" Приморский край 690024, Приморский край, г. Владивосток, ул. Маковского, д. 121

350 ОАО Санаторий "Амурский залив" Приморский край 690041, Приморский край, г. Владивосток, ул. Маковского, д. 65

351 ООО "Санаторий "Жемчужина" Приморский край 692086, Приморский край, Кировский р-н, п. Горные Ключи, ул.Профсоюзная, д. 1 (692086, Приморский край, Кировский р-н, п. Горные Ключи, ул. Профсоюзная, д. 1)

352 ООО "Санаторий "Лазурный" Приморский край 690024, Приморский край, г. Владивосток, ул. Двенадцатая, д. 8

353 Санаторий-профилакторий "Жемчужный" ОАО "Находкинский морской торговый порт" Приморский край 692904, Приморский край, г. Находка-4, ул. Портовая, 22 (692920, Приморский край, г. Находка-20, ул. Астафьева, 21б)

354 ОАО "Приморавтотранс" "Санаторий "Сахарный ключ" Приморский край 690024, г. Владивосток, ул. Комсомольская, 7 (690024, Приморский край, г. Владивосток, ул. Сахарный ключ, 4)

355 ОАО "Приморский горно-обогатительный комбинат", санаторий "Адонис" Приморский край Приморский край, Красноармейский р-н., п. Восток, ул. Набережная, 3

356 ЗАО "Санаторий "Седанка" Приморский край 690041, г. Владивосток, ул. Менделеева, 14

Исд писал(а) 01 ноя 2015, 21:52:
Это Методические указания от 22.12.1999 за № 99/231
http://docs.cntd.ru/document/901859982

Aleks_L писал(а) 03 ноя 2015, 12:23:
Есть такой перечень (от 25 января 2007 года № 64):
http://fss.ru/ru/fund/activity/6971/16980/16981.shtml
В принципе, он должен меняться каждый год (согласно результатам конкурса по отбору санаторно-курортных учреждений на закупку путевок для лечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи).

Исд писал(а) 08 ноя 2015, 18:45:
verevochka2 писал(а) 05 ноя 2015, 16:24:
Не могу сейчас нарыть это постановление, своими словами напишу. Если есть ЖД сообщение, то дают талоны на поезд. если нет, или инвалид с заболеванием или травмой спинного мозга, то самолет.
Есть еще исключение,если авиаперелет дешевле ЖД переезда, то тоже можно самолетом,но это надо доказать и выбить у ФСС.

Согласен, это подпункт "б" пункта 11 Правил, утверждённых Постановлением
от 29.12.2004 № 864
http://docs.cntd.ru/document/901919849
и пункт 4.2 Порядка, утверждённого Приказом от 29.12.2004 № 328
http://docs.cntd.ru/document/901921578.


По прибытии в санаторий каждый отдыхающий обязан иметь:
1) санаторно-курортную карту маме и ребенку
2) паспорт РФ (свидетельство о рождении) маме и ребенку (копии)
3) мед/полис маме и ребенку (копии)
5) выписку из амбулаторной карты ребенка с указанием прививок
6) справку от дерматолога маме и ребенку
4) справку об эпид/окружении ребенку


Последний раз редактировалось ЗасланкА РаЯ 04 ноя 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Мы уже в Теремке с 11.11 с 17-00...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Пока только осваиваемся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
ЗасланкА РаЯ
Ну как первые впечатления? :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Saprano писал(а) 13 ноя 2015, 16:16:
ЗасланкА РаЯ
Ну как первые впечатления? :smile:

Самое первое впечатление от города Зеленоградска- мультяшные домики и улочки, как в сказке... В санатории тоже очень хорошо- атмосфера дружелюбная и спокойная... Кормят хорошо (даже хлеб с красной икрой дают ::yaz-yk: ), мы с ребенком живем одни в комнате, где есть санузел, шкаф-купе, стол и два стула, маленький холодильник, телевизор и тумбочка (уютно)...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
verevochka2
АзаринаСпасибо за пожелания! Перелет мы выдержали Владивосток-Москва, Москва-Калининград (сочувствую только присутствующим с нами на борту :hi_hi_hi: )

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
До Москвы примерно 8 часов летели, потом 3 часа в аэропорту Шереметьево, а потом почти 2 часа до Калининграда

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Везде в аэропортах я обращалась в службу сопровождения инвалидов (очень оперативно нас сопровождали, начиная от сдачи багажа без очереди и заканчивая посадкой без очереди, с ускоренным прохождением металлоискатель без вытаскивания НеХодячего ребенка из коляски)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 581
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 153 раза
ЗасланкА РаЯ писал(а) 14 ноя 2015, 21:07:
мультяшные домики и улочки, как в сказке...


первую неделю я тоже ходила "одуревшая" (в хорошем смысле) от этих пряничных домиков, заборчиков, живой изгороди... мы еще застали, когда все деревья были желто-красные (на 3й недели уже все облетело) - точно как в сказке :smile:

в парке за "Теремком" озеро, там много уток. Они очень любят хлебушек и булочки :-)

когда выходишь из парка на набережную (вернее по-ихнему Променад. При слове набережная на меня пучили глаза и спрашивали "а что это?"), там красивая деревянная игровая зона "кошкин дом", через нее выходишь к кафешке на берегу (вся деревянная). Очень уютное место. там даже игровая комната для деток есть. И ребенок счастлив, и мама, что спокойно может покушать))) Туда прям с коляской можно заезжать. Кстати, что мне понравилось, как в Зеленоградске, так и в Калининграде - практически во все кафэшки без проблем можно заехать с коляской.

Вы в каком корпусе? этаж, комната?

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
ЗасланкА РаЯ писал(а) 14 ноя 2015, 21:07:
До Москвы примерно 8 часов летели, потом 3 часа в аэропорту Шереметьево, а потом почти 2 часа до Калининграда


Если на обратном пути, у вас время между рейсами очень маленькое (у нас 50 мин было в 15-20 прилет, в 16-10 вылет). Сразу при посадке в самолет из Калининграда в Москву скажите стюардессе, чтоб они предупредили мед.службу в Шереметьево, чтоб вас встречали и сопровождали на посадку во Владик. (т.к. мы ходячии, я подумала, что мы успеем). Но я упустила форс-мажор: после посадки в Москве мы долго ждали автобус, потом стояли в пробке в автобусе на летном поле, пока добежали до медпункта время было 15-45, а в 15-50 заканчивалась посадка. Мне в медпункте говорят, попробуем, но врятли успеем. Вызвали дядю, говорю давайте коляску, ребенка туда, сверху ручную кладь - и погнали. Сцена а-ля как в фильме "один дома", когда семья бежит на рейс))). (А там же еще внутренний досмотр, где раздеваться. Ребенка в коляске через рамки, а мне раздеваться пришлось. Стою в джинсах и футболке. Пищу. Пряжка от ремня. Заставили снять и через сканер его пропустить. шарф и ремень на шею, куртку под мышку и в таком виде до самого самолета.) Но они успевают, а мы нет. Рукав убран. Самолет закрыт. Нас на спец машину и вдагонку за самолетом. Догнали. Нас эта спец машина подняла до двери, нам открыли, запустили и через 2 минуты мы уже вырулили на взлетную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 06 ноя 2015
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
GOLDFISH81 писал(а) 14 ноя 2015, 23:46:

Если на обратном пути, у вас время между рейсами очень маленькое (у нас 50 мин было в 15-20 прилет, в 16-10 вылет). Сразу при посадке в самолет из Калининграда в Москву скажите стюардессе, чтоб они предупредили мед.службу в Шереметьево, чтоб вас встречали и сопровождали на посадку во Владик. (т.к. мы ходячии, я подумала, что мы успеем). Но я упустила форс-мажор: после посадки в Москве мы долго ждали автобус, потом стояли в пробке в автобусе на летном поле, пока добежали до медпункта время было 15-45, а в 15-50 заканчивалась посадка. Мне в медпункте говорят, попробуем, но врятли успеем. Вызвали дядю, говорю давайте коляску, ребенка туда, сверху ручную кладь - и погнали. Сцена а-ля как в фильме "один дома", когда семья бежит на рейс))). (А там же еще внутренний досмотр, где раздеваться. Ребенка в коляске через рамки, а мне раздеваться пришлось. Стою в джинсах и футболке. Пищу. Пряжка от ремня. Заставили снять и через сканер его пропустить. шарф и ремень на шею, куртку под мышку и в таком виде до самого самолета.) Но они успевают, а мы нет. Рукав убран. Самолет закрыт. Нас на спец машину и вдагонку за самолетом. Догнали. Нас эта спец машина подняла до двери, нам открыли, запустили и через 2 минуты мы уже вырулили на взлетную.

:sh_ok: вот это у вас приключения были!!!
У нас чуть больше четырёх часов было между самолётами, мы сидели в комнате матери и ребёнка. Боюсь представить что Вы пережили в те минуты :ny_tik:
Нам тоже очень понравился Зеленоградск :co_ol: - тихий спокойный городок, единственное, что нам иногда мешало наслаждаться этой красотой - это сильный ветер. Мы были в мае, но из-за ветра пришлось покупать ребёнку варежки - очень мёрзли ручки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 581
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 153 раза
Свестуля писал(а) 18 ноя 2015, 14:21:
Боюсь представить что Вы пережили в те минуты


в те минуты у меня мысли работали только в одну сторону: мы успеем, мы успеем, мы должны успеть!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
GOLDFISH81Скажите - вы решили вопрос с возвратом оплаченных денег в Теремке за одну ночь (я тоже оплатила и теперь думаю о возврате - что Вы брали из документов в Теремке)?

Добавлено спустя 56 секунд:
GOLDFISH81Я остаюсь еще на 14 дней в Подиосковье на реабилитацию... Домой мы только 16.12...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я жила в третьем корпусе, третий этаж, комната 2 (было холодно, батареи слегка теплые, на улице дождь и сильный ветер), потом стала крыша течь ... И администрация Теремка решила делать ремонт на третьем этаже, нас стали переселять по одному... В общем- у меня своих незабываемые впечатления :ti_pa:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
О городе Зеленоградске и его жителях- у меня только теплые воспоминания... Если честно- не хочу уезжать отсюда... :cry_ing:

Добавлено спустя 27 секунд:
Путевка до 01.12, а самолет 02.12...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 581
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 153 раза
ЗасланкА РаЯ писал(а) 01 дек 2015, 20:48:
GOLDFISH81Скажите - вы решили вопрос с возвратом оплаченных денег в Теремке за одну ночь (я тоже оплатила и теперь думаю о возврате - что Вы брали из документов в Теремке)?


нет еще, никак до Деп.здрава не дойду)))) Из Теремка я брала выписку и квитанцию об оплате за одну ночь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
GOLDFISH81 писал(а) 02 дек 2015, 13:14:
ЗасланкА РаЯ писал(а) 01 дек 2015, 20:48:
GOLDFISH81Скажите - вы решили вопрос с возвратом оплаченных денег в Теремке за одну ночь (я тоже оплатила и теперь думаю о возврате - что Вы брали из документов в Теремке)?


нет еще, никак до Деп.здрава не дойду)))) Из Теремка я брала выписку и квитанцию об оплате за одну ночь!

У меня тоже выписка и квитанция - я буду писать письмо и трЭбовать вернуть деньгу :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Мы еще не вернулись домой... Мы продолжили реабилитацию в Подмосковье (частный реацентр)... :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Мои документы уже письмом направлены в Департамент Здравоохранения Пк для получения путевки в санаторий Калуга Бор на 2016 год.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Кстати, в ФСС я писала заявление, чтобы мне разрешили задержаться на реабилитацию в Подмосковье на 14 дней (можно просить от 1 дня и максимум 14 дней)... Билеты у меня все с датами, домой вылетаем 16.12...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 581
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 153 раза
ЗасланкА РаЯ писал(а) 04 дек 2015, 00:18:
У меня тоже выписка и квитанция - я буду писать письмо и трЭбовать вернуть деньгу


вам же на ангелах девушка писала, что ничего платить не надо?))

ЗасланкА РаЯ писал(а) 04 дек 2015, 00:18:
Мои документы уже письмом направлены в Департамент Здравоохранения Пк для получения путевки в санаторий Калуга Бор на 2016 год.


Я пока воздержусь от Калуги, после услышанного от мамочек, которые там были...

ЗасланкА РаЯ писал(а) 04 дек 2015, 00:18:
Кстати, в ФСС я писала заявление, чтобы мне разрешили задержаться на реабилитацию в Подмосковье на 14 дней (можно просить от 1 дня и максимум 14 дней)... Билеты у меня все с датами, домой вылетаем 16.12...


Да, при необходимости, ФСС дает до 14 дней между рейсами)))

Добавлено спустя 10 минут:
ЗасланкА РаЯ

по оплате за сутки - в наш депздрав даже не обращайтесь с этим вопросом. Теремок - это федеральное подчинение, так что все вопросы напрямую в Министерство здравоохранения в Москву. ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
Добрый вечер, завтра собираюсь в крайздрав, копии док-в сделала, а оригиналы брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 85 раз
Марфуша писал(а) 06 дек 2015, 16:45:
Добрый вечер, завтра собираюсь в крайздрав, копии док-в сделала, а оригиналы брать?

Для сверки - обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
GOLDFISH81При мне в Теремке странное было, кто то платил за проживание (дополнительную ночь), а кто то - нет... На меня там наехали - невролог и администратор, типа - почему вы должны бесплатно оставаться на ночь :de_vil: давай иди плати, потом останешься... Из наших даже есть кто съезжал 01.12 после ужина!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
GOLDFISH81Я так понимаю, что от Министерства Здравоохранения Москвы уж точно я ничего не получу... Был у меня уже опыт (куда послали, туда и пошла ;;-))) )

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
МарфушаЕще захватите на всякий случай страховой полис (ну вот точно не помню- надо его или нет)... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 581
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 153 раза
ЗасланкА РаЯ писал(а) 07 дек 2015, 04:00:
GOLDFISH81При мне в Теремке странное было, кто то платил за проживание (дополнительную ночь), а кто то - нет... На меня там наехали - невролог и администратор, типа - почему вы должны бесплатно оставаться на ночь давай иди плати, потом останешься... Из наших даже есть кто съезжал 01.12 после ужина!


Наша невролог мне сказала, я поговорю с заведующей. Потом вызвала меня и говорит, я договорилась, вы не платите. Я ей говорю, так я то уже заплатила, а потом узнала, что многие не платят и пришла к вам. Она - ну раз заплатили, то заплатили, вам деньги уже вряд ли вернут. Но зато они вас в аэропорт должны отвезти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
GOLDFISH81 писал(а) 07 дек 2015, 14:55:
ЗасланкА РаЯ писал(а) 07 дек 2015, 04:00:
GOLDFISH81При мне в Теремке странное было, кто то платил за проживание (дополнительную ночь), а кто то - нет... На меня там наехали - невролог и администратор, типа - почему вы должны бесплатно оставаться на ночь давай иди плати, потом останешься... Из наших даже есть кто съезжал 01.12 после ужина!


Наша невролог мне сказала, я поговорю с заведующей. Потом вызвала меня и говорит, я договорилась, вы не платите. Я ей говорю, так я то уже заплатила, а потом узнала, что многие не платят и пришла к вам. Она - ну раз заплатили, то заплатили, вам деньги уже вряд ли вернут. Но зато они вас в аэропорт должны отвезти...

Точно! В аэропорт отвезли и еще улыбались и еще зазывали приезжать в Теремок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
Подала документы, санаторий Трудовые резервы, Санкт-Петербург.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Марфуша писал(а) 07 дек 2015, 20:38:
Подала документы, санаторий Трудовые резервы, Санкт-Петербург.

Мысленно Вас поддерживаем :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
ЗасланкА РаЯ
Спасибо, а велик ли шанс получить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Марфуша писал(а) 08 дек 2015, 22:00:
ЗасланкА РаЯ
Спасибо, а велик ли шанс получить?

Смотря по какому профилю заболевания Вы выбрали санаторий и есть ли он в Перечне санаториев Федерального значения и по профилю Вашего заболевания... Даже если Вам придет отказ в этот санаторий, подавайте сразу эту же справку 070/у-04 в другой санаторий по Вашему профилю заболевания!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Марфуша писал(а) 08 дек 2015, 22:00:
ЗасланкА РаЯ
Спасибо, а велик ли шанс получить?

Санаторий Трудовые Резервы даже если Вам откажет, вышлет обоснованный отказ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
По прибытии в санаторий каждый отдыхающий обязан иметь:
1) санаторно-курортную карту маме и ребенку
2) паспорт РФ (свидетельство о рождении) маме и ребенку (копии)
3) мед/полис маме и ребенку (копии)
5) выписку из амбулаторной карты ребенка с указанием прививок
6) справку от дерматолога маме и ребенку
4) справку об эпид/окружении ребенку

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Азарина
Дорогой модератор :ro_za: Плиз, можно сообщение, которое выше закинуть в первое сообщение (и еще добавить при перечислении документов в Департамент Здравоохранения ПК дописать - медицинский полис ребенка). Заранее благодарю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]