Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 444 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
НаталюсикЮС
Понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
Девочки присоединяйтесь к обсуждению, "Совместный проект портала Владмама и благотворительного фонда "Владмама" адресован всем родителям особых детей. Его цель - открытие специализированного центра для особых детей."
viewtopic.php?f=83&t=195012


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Мавруша писал(а):
Aurum
Дин, я вообще очень ранимый человек, вечером всё обдумывала пальчик то ( :ni_zia: ), которым мне туточки пригрозили. Практически в последний раз дала себе обещание больше никогда и никому ничего не писать на тему неврологического здоровья грудных деток, своим большущим опытом не делиться, контактов лучших врачей и массажистов не давать. Родители сами в ответе за свои поступки и здоровья детей. Рожали себе, а не педиатрам и неврологам. Толку распинаться и предупреждать об опасности, если рот затыкают.
Если у ребёнка ПЭП - надо понимать, что пострадала ЦНС что именно - зависит от степени поражения мозга. И гипер-гипотонус - это не проблема рук и ног. Это первоначально проблема мозга.
И надо благодарить бога, что ребёнок перенёс прививку без осложнений. Чаще же последствия печальны, а иногда печальны настолько, что уже ничего поделать нельзя - видела своими глазами все варианты.

Нет, советовать надо, потому что, кроме негатовых принять информацию, есть те, до кого что-то частично начало доходить и для них такой чужой опыт очень важен, чтоб задуматься и не совершать того, что трудно исправить. А так недовольные и несогласные всегда будут....
Только сегодня общалась с девочкой - ребенок выпал из коляски и ударился, педиатр сказал прежде, чем делать акдс - к неврологу.....Ладно, я пыталась объяснить, что акдс лучше не делать, все же есть более современные вакцины, мне сказали, что все это ерунда и вот нет же последствий после прививки...почему-то многие думают, что последствия - это то, что видно в 48 часов и все...но то, что дальше услышала - "Не разрешит наш невролог, схожу платно, может платно разрешат прививку..."....Нас всех так в свое время выдресировали и запугали этими прививками...вот тоже недавно, лежали в больнице с девочкой, у неё тяжелое состояние, муж дома с 2хмесячным ребенком, за окном ливень проливной, она звонит и прямо на нервах кричит, что прививку можно и нужно делать только сегодня, иначе уже поздно будет...что поздно? Это все вбито в наше сознание нашей же медициной.... Я вот тоже переживала, что у нас тут куча отводов за последние месяцы, а мы начали прививки после года, никак гепатит не закончим...так вот вчера выбила таки в вакцинопрофилактике инф., что между вторым и третьим гепатитом должно пройти не больше ГОДА!!!!, года а не недель-месяцев, опозданием в которые запугивают часто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 552
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 31 раз
у нас сейчас к году сняли ппцнс и поставили миотонический синдром. и закончился медотвод.

но я то вижу, что нервная система еще не зрелая. мышцы слабые. нерв глазного века защимлен и до сих пор веко поднимается при зевании, чмокании, еде и т.п.
ну вот и какие на фиг прививки? тем более акдс и полиомелит, которые самые тяжелые!

изучали инфу и отказались на фиг. написала вчера отказ. читаю форум и только убеждаюсь, что правильно сделала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 444 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]