Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 926 ]  Страница 47 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дети с диагнозом "эпилепсия" - 4
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 415 раз
Девочки! Подскажите чьи детки на Депакин Хроно 500 (таблетки). Он что в цене упал? Я покупала его пол года назад по 540 р. примерно за упаковку в 30 таблеток. А сейчас в аптеках он в среднем по 285р.! Та же банка, коробка. Та же аптека.... Не с ума же я сошла? В аптеке пожали плечами. :sh_ok:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 окт 2010
Благодарил (а): 195 раз
А производитель один?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2019
Благодарил (а): 1 раз
Все Здравствуйте! У нас совсем не давно обнаружилась эпилепсия мы ещё новочки в этом деле. Расскажу в кратком произошло у нас это три месяца назад сделали МРТ, ЭЭГ и пошли сразу Михайличенко поставила она нам раллондическау эппилипсию прописала депакин хроносфера пропил три месяца его, но лучше не стало на последнем приёме она меня прям разочеравала все было как то не так. У меня много вопросов и сомнений не знаю куда бежать и что делать.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 ноя 2006
Благодарил (а): 427 раз
Luna999,
Подбор противосудорожных может занять время. Депакин у наших неврологов - препарат первого выбора. Он не всегда сразу попадает, дальше будет выбор либо другого препарата, либо комбинации, которая будет сдерживать приступы.
Разочарование понятно, если лечение сразу не помогло.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2019
Благодарил (а): 1 раз
Да разочерование было не в том, что лекарство не помогает, а в самом враче. Может кто скажет где найти или как дешевле сделать доставку с Москвы назначили тегретол а его в городе нет.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 янв 2011
Благодарил (а): 7 раз
Фея Ника писал(а) 02 фев 2019, 13:40:
Девочки! Подскажите чьи детки на Депакин Хроно 500 (таблетки). Он что в цене упал? Я покупала его пол года назад по 540 р. примерно за упаковку в 30 таблеток. А сейчас в аптеках он в среднем по 285р.! Та же банка, коробка. Та же аптека.... Не с ума же я сошла? В аптеке пожали плечами. :sh_ok:
Все правильно. Цена на депакин хроно снизилась еще в ноябре. Летом тендер выиграла хроносфера по цене, в бюджете было мало денег и оставили только ее. Но, руководство компании пошло на встречу
и понизила цену на хрону в 2 раза. Мне в августе звонил Дмитрий (менеджер по "депакину") и уточнял все моменты с лекарством(точно нельзя заменить на хроносферу, на сколько в год повышаем дозировку и,т,д). Так что препарат тот же, посмотрим будет он в след году бесплатным.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Luna999 писал(а) 11 фев 2019, 22:52:
Да разочерование было не в том, что лекарство не помогает, а в самом враче. Может кто скажет где найти или как дешевле сделать доставку с Москвы назначили тегретол а его в городе нет.

Позвоните в аптеку миницен, новая аптека и аптеку ру, у них тегретол стоит под заказ, может они вам и привезут. Может кто с Мск летит, вам привезет. На сайте где-то есть такой раздел. Я так синактен девченкам возила, лекарство там доставят до кв. Табл дешевые. Если чувствуйте, что не ваш врач идите к другим, пробуйте, ищите.
Олеся и дочка Дианочка. Мы Боремся, а как иначе.........

За это сообщение автора diasya1980 поблагодарили: 2 Luna999Фея Ника

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 926 ]  Страница 47 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Часовой пояс: UTC + 10 часов