Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 44 из 52  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 52След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 683
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 79 раз
Азарина писал(а) 12 окт 2017, 00:41:
Polyalapusya,
Как показывает практика, никакой вотсап не заменит форум.
Polyalapusya писал(а) 11 окт 2017, 15:34:
Здесь Вам или долго будут отвечать, или не ответят совсем

И зачем так сразу впадать в отчаяние, что никто не ответит. ;) Только спросил человек.

Так ответила, потому что многие мои вопросы так и остались без ответа. Мне самой очень жаль, что в нашей некогда очень активной теме теперь никто не общается.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Азарина,
Если бы я в 2012 году не зарегистрировалась на Владмаме, то вообще не знаю, что бы сейчас было с моим ребенком. Ценный опыт и советы мамочек помогли мне во многих вопросах. А сейчас здесь никто не общается, ничем не делится.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 357
Изображений: 7
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, выручайте, срочно ищу личные контакты Мокрецовой или эпилептолога для взрослых
Изображение

Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1550
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Здравствуйте> Ребенку 10 лет. До этого 3 раза делали ээг--по причине плохого усваивания знаний. В целом, обычный ребенок. Месяц назад на тренировке получила легкое сотрясение гол.мозга, невролог назначила ээг. Сделали б/п ээг на Снеговой пади и там нам написали ----"биоэлектрическая активности мозга соответствует возрасту. При и после ГВ регистрируются паттерны продолжительной ритмизированной тета-активности, комплексы "острая-медленная" волна в лобно-височных зонах полушарий. В сравнении с предыдущими ээг отмечается отрицательная динамика в виде проявления ЭПИЛЕПтиформной активности при проведении гипервентиляции. "
К неврологу-то я сразу записалась, через 2 дня идём. Я правильно понимаю--у нас начало развития эпилепсии? (насколько хватило сил найти по интернету). До этого делали всегда у Грюгберг и всё было нормально --в смысле по эпи,были какие-то незначительные -типа легкое недоразвитие корки мозга...Вот теперь что делать. К нашей неврологу иду вроде как надо--она назначила, но как врач она вызывает сомнения> Теперь, чтобы всё подтвердить , а лучше опровергнуть, КУДА ИДТИ лучше? И когда можно сделать повторную ээг,вдруг ошиблись или последствия сотрясения как-то сказались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Любовь
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
hesuna писал(а) 05 ноя 2017, 18:47:
Девочки, выручайте, срочно ищу личные контакты Мокрецовой или эпилептолога для взрослых

в кабинете номер не отвечает, дать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1550
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
И ещё посмотрела результаты ээг. У Грюгберг такое "сухое"описание, на треть страницы, а на Снег. пади на целую страницу мелким шрифтом и так подробно--на сколько что уменьшилось, где какая частота и %... И на самих "волнах" подписано, где закрыты глаза,где гипеh вентиляция и тд. Кто там делал (в 3 пол-ке), достаточно ли грамотна врач, описывающая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
франко,
Не пугайтесь раньше времени. Описание ээг сильно зависит от субъективного взгляда специалиста, который его делает.
Сходите на 1ю речку в эпи-центр. Ээг можно сделать у Рюмкиной или Акуленко. Проконсультиоваться там же у Акуленко или Выборовой.



За это сообщение автора rune поблагодарил: франко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Доброго дня! Почитала немного отзывов о Мухине, решила к нему сына везти в Москву. Подскажите пожалуйста кто знает, много денег готовить. Я по ценам указанным на сайте прикинула конечно, но вдруг там еще какие нибудь неожиданности неожиданные всплывут. Меня тнтересует обследование и конечно же консультация. А то ребенок кепру огромными дозами пьет уже сколько лет, и кроме пораженной печени изменений нет.
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Мы платили строго столько, на сколько и записывались + 1000 руб за срочную расшифровку ээг
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Дайкири,
Спасибо.
И как вам, не зря его посетили?
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
мы были давно, года 3 назад
не зря - Глухова нам сняла диагноз, которым поставила Михайличенко тут, и сняла с одного препарата
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 19 ноя 2012
Сообщений: 207
Откуда: Находка/Пограничная
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 28 раз
турумбурум писал(а) 19 янв 2018, 11:32:
Доброго дня! Почитала немного отзывов о Мухине, решила к нему сына везти в Москву. Подскажите пожалуйста кто знает, много денег готовить. Я по ценам указанным на сайте прикинула конечно, но вдруг там еще какие нибудь неожиданности неожиданные всплывут. Меня тнтересует обследование и конечно же консультация. А то ребенок кепру огромными дозами пьет уже сколько лет, и кроме пораженной печени изменений нет.


Скажите, пожалуйста, вы у какого врача наблюдаетесь здесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Irina2112,
У Акуленко последние 3 года.
До этого были в Невроне. И у Выборовой были. И еще где только не были ':roll:'
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
Всем здравствуйте. К сожалению и мы столкнулись с этой болезнью. Младший сынок заболел. Во Владивостоке Михайличенко поставила дузе или драве приехали в Москву диагноз тот же. Лекарства пока не действуют. Думаю о кетодиете

Добавлено спустя 59 секунд:
турумбурум писал(а) 19 янв 2018, 11:32:
Доброго дня! Почитала немного отзывов о Мухине, решила к нему сына везти в Москву. Подскажите пожалуйста кто знает, много денег готовить. Я по ценам указанным на сайте прикинула конечно, но вдруг там еще какие нибудь неожиданности неожиданные всплывут. Меня тнтересует обследование и конечно же консультация. А то ребенок кепру огромными дозами пьет уже сколько лет, и кроме пораженной печени изменений нет.

Там запись долгая к Глуховой за пол года

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Еще интересно есть ли у нас детки с такими синдромами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1550
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
О ситуации писала немного выше. Так вот сходили мы сегодня на ЭЭГ к Грюкберг. Она улыбнулась и сказала, что на предыдущей ээг ,( на которой нам написали эпиприступы), ничего нет и у нас всё совершенно замечательно. Крохотные незначительные изменения, которые вообще не связанны с этим. Вот что значит-решила сэкономить и пойти бесплатно в поликлинику на Снеговую! Как раньше обращались к Грюкберг, так и надо было к ней идти. И вообще она просто очень приятная женщина и врач, который может грамотно расшифрововать и отлично ладит с детьми!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
франко писал(а) 30 янв 2018, 13:31:
О ситуации писала немного выше. Так вот сходили мы сегодня на ЭЭГ к Грюкберг. Она улыбнулась и сказала, что на предыдущей ээг ,( на которой нам написали эпиприступы), ничего нет и у нас всё совершенно замечательно. Крохотные незначительные изменения, которые вообще не связанны с этим. Вот что значит-решила сэкономить и пойти бесплатно в поликлинику на Снеговую! Как раньше обращались к Грюкберг, так и надо было к ней идти. И вообще она просто очень приятная женщина и врач, который может грамотно расшифрововать и отлично ладит с детьми!

Это же очень хорошо!
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2199
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
франко,
Мне невролог тоже сказала - если на Снеговую падь поедете ЭЭГ делать, обязательно эпилепсию наваяют.
Сегодня идем на повторную ЭЭГ к нам в поликлинику, пятый месяц препаратов. Но сама вижу, что эффект есть.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 98
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Добрый день ! Подскажите, кто в курсе стоимости ЭЭГ сна в ЭПИцентре, по телефону не могут ничего сказать-доктор в отпуске. И примерно, обычно сколько времени проходит с момента записи и до обследования, большая очередь ? Как семилетку уложить спать днем в чужом месте? Я совсем в растерянности , как-то и где-то пройти это обследование надо, может что посоветуете. В поликлинике на Приходько ээг бодрствования показало пароксизмы на фотостимуляцию, очень надеюсь, что это артефакты из-за движений ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1550
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
123LADA,
единственное, что могу сказать--накануне днем пусть поспит пару часов и всё--ночью спать не давать и тогда в обед уснёт. Родителей не пускают с ребенком? Если пускают, то мама рядом погладит и уснёт ребеночек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 233
Откуда: Артём
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 15 раз
123LADA,
Все зависит от ребенка, последний раз делали в августе ночь первую половину, Грюнберг сказала более на 1 половину не приходить, так как не смогла дочка уснуть, хотя и подняли в этот день очень рано. Я конечно была с ней рядом, но особо это не повлияло на ее засыпаемость)) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 98
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Я больше склоняюсь на дневной сон, это и дешевле будет, но пока в раздумьях. Поделитесь, какие там условия для дневного сна, есть ли затемненность или при свете укладывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 44 из 52  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nata$ka, nyusik и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]