Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
обувь и шапки - и не надо больше ничего!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
ANNika*
О, я же обувь пропустила! Ремешки на сандалях - чем не развивающая игрушка? :wink: Его же вдеть надо правильно в дырочку.. Или липучка на валенках -одеть их на себя, потом пошуршать липучкой туды-сюды.. :mrgreen:
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
отвертка, косметика, кошелек со всем содержимым, пульт от папиной машины, сотовый телефон и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
веник с совком помахать над головой, швабра,и что-нить мелко разбрась по всюду (монеты, мозайка), одеть мамины или папины сапоги, покататься на пылесосе :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
ой я просто с содроганием вспоминаю эпопею с сигналкой от машины - несколько месяцев он с ними не расставался - дома с ними (на своей машинке), гулять - с ними, в магазин - с ними. Открыть-закрыть машину только он, попробуй забудь и сама нажми кнопку - уууу сколько ору будет :%) С колько я наслушалась от прохожих слово "потеряет" :o Забрать было просто не реально :o
Случались и 2 конкретных казуса: первый раз ключи потерялись дома (ну терялись они конечно часто,но обычно легко находила) - а тут пол весь день найти не могла - в итоге просила друзей чтоб съездили на нашу стоянку и попинали машину, чтоб сигналка дома заорала. Представляете эту картину :D
Второй было хуже - закрылся с ключами в машине, нажал на сигналку - и капец :shock: А я на улице осталась, в машине все, даже телефон. Просила тел у прохожих, вызывала папу с вторыми ключами :o С тех пор потихоньку стала отучать - сил уже не было это переносить. Слава Богу, прошло :rolleyes: Сейчас и не вспоминает.


Сейчас любимое- веник. А еще лучше оторвать часть, которая подметает, оставить просто палку, ходить и стучать ей, приговаривая "я дед мороз"
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Lesic* писал(а):
Сейчас любимое- веник. А еще лучше оторвать часть, которая подметает, оставить просто палку, ходить и стучать ей, приговаривая "я дед мороз"

:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Прикольно как! Посмеялась!!! Любят детки нас смешить.
У моих из необычных игрух все тоже самое - пульты, кошельки, мамина косметика и сумка и т.д.
У старшего много интересных увлеений было. Одно время он везде ходил с палками, наберет себе на улице эдаких дубин разной величины, ходит прячет, мылся в ванне с ними, спал с ними...это был ужос....а как он бился за них, не дай бог кто-то из детей возьмет его палку - истерика, скандал :%)
Еще было время когда он горшок исключительно себе на голову пялил, не понимал ребенок что в него писять надо. Любил еще унитаз - столько вещей я там обнаруживала в свое время, начиная от рулона туалетной бумаги, игрушек, обуви и заканчивая сотовыми и пультами.
А вот дочка отрывается по бумажкам и по братишкиным вещам почему-то, вывалит все его вещи на пол и себе на голову пялит, особенно забавно трусы смотрятся на голове


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Калькулятор.
Купила себе на работу, но оказался не удобным - кнопки западали. Принесла домой, долго не могла найти ему применение. Пока его не нашел муж - выковыряли крышечку, достали батарейки.... И сделали шаманско-чукчанский музыкальный инструмент. Играть надо на пружинке, которая батарейки прижимает. Фантастишь.
По этому же принципу модернизировала машину с антигуманными китайскими мелодиями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
Презервативы :pardon:
оставляли раньше их в столе, потом доча стала с легкостью открывать стол и доставать их. открывала коробку, доставала ленты, отрывала каждый презерватив. могла пол часа с ними ковырятся и носится по дому :oops: хорошо, что живем отдельно от родителей.
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
у меня любит за компьютерным столом посидеть бумажки попереберать,очень нравится ей забратся на стул взять в руки мышку и внимательно изучать ярлычки на рабочем столе иногда тыкает по клавиатуре
я ей специально выделила мышку с клавой без проводов,пульт
обожает пока не кто не видит добратся до автоответчика и нажимать на кнопочку слушая сколько времени
сотовый обожает только тот который звонит не рабочие ее не интересуют....
содержимое моей сумочки проверить соответственно в сумке у нее самое любимое -это мамин кошелек
в машине если до берется до коробки с салфетками-то вся машина будет в них...
последнее время если пачка с памперсами в пределах досягаемости. берет памперс одевает его. потом пройдется смотрит удобно ли ей в нем....берет следующий памперс этот снимает и одевает следующий....
на кухне у нее отдельный ящик в котором у нее лежат свои кухонные принадлежности( по другим ящикам запрещаю лазить)

а вот в нормальные игрушки играть не хочет..стоит полная комната с игрушками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
У нас фишка это мои ботинки на каблуках, нацепит их и ходит выбражает, еще любит ежедневник мужа стащить, ь если не уследишь . то будет так и ходить по квартире голая( снимает с себя всю одежду), но на каблуках и с ежедневником подмышкой. умора!
еще таскает ключи и кидает их в саббуфер, а потом достает.
любит вещи в камоде перебирать, вывалит все из всех ящиков и сидит примеряет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
ФУТБОЛка писал(а):
Презервативы :pardon:
оставляли раньше их в столе, потом доча стала с легкостью открывать стол и доставать их. открывала коробку, доставала ленты, отрывала каждый презерватив. могла пол часа с ними ковырятся и носится по дому :oops: хорошо, что живем отдельно от родителей.

:D :D :D Ой под столом. Это полюбому первое место среди необычных игрушек :ROFL:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
мы очень любим трубу от пылесоса, швабру, телефоны( сотовый, радиотелефон), кастрюли,клавиатуру,мышку комп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Любимые игрушки - все папины вещи :-) рабочие и не только... и мои ключи от машины :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
АвелёсиК писал(а):
Моя донька постоянно ходит с мылом, она за него готова на любые вещи!! И куда бы мы не пошли с ней всегда мыло! Аж смешно Я конечно понимаю, когда она в ванне моится и постоянно роняет, а потом ловит это мыло, что для моторики полезно... Но, когда она с ним даже спать ложится это уже ужас!!!

Ну прямо как про мою дочу! Сейчас конечно любовь уже прошла, но вот с года до полутора - просто ужас :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

ФУТБОЛка писал(а):
Презервативы оставляли раньше их в столе, потом доча стала с легкостью открывать стол и доставать их. открывала коробку, доставала ленты, отрывала каждый презерватив. могла пол часа с ними ковырятся и носится по дому хорошо, что живем отдельно от родителей.

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 26 сен 2011
Сообщений: 5
Откуда: 2-я речка
Поблагодарили: 1 раз
наши любимые вещи- помочь разобрать маме заказ по эйвону по пакетам,причем пытаясь открыть и понюхать каждый тюбик, кошелек,маркеры-делает вид что расписывается...на каждом листике блокнота,отвертки,молоток,еще какая-то фигня не знаю как называется-всё настоящее,детское не интересует,швабра,веник.
Игрушки кучей лежат в мешке и ждут своего часа :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 1158
Откуда: с черного моря
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 89 раз
Моя очень любит с пылесосом играть, телефоном, ключами, а сейчас у нас ремонт, так очень валик понравился, ходит все катает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 68
Изображений: 8
Откуда: Тунгусская, 3-я рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
У нас все тоже - пульт, который постоянно ищем, ключи... а из необычного - лук и картошка. Хранится все в карзине на кухне, под столом. Доча залазит туда, перебирает все, таскает, перекладывает, прямо не оторвешь! А вид деловой такой! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
olga_10 писал(а):
К писал(а):Моя донька постоянно ходит с мылом, она за него готова на любые вещи!! И куда бы мы не пошли с ней всегда мыло! Аж смешно Я конечно понимаю, когда она в ванне моится и постоянно роняет, а потом ловит это мыло, что для моторики полезно... Но, когда она с ним даже спать ложится это уже ужас!!!Ну прямо как про мою дочу! Сейчас конечно любовь уже прошла, но вот с года до полутора - просто ужас


Старший сынок у меня мыло очень уважает до сих пор (почти 6 лет ему). Года в 2-2,5 купили ему детское мыльце, в форме бегемотика - везде с ним ходил, даже спал, дооолго оно вместе с игрушками жило. По назначению только недавно его пустила - и то, когда увидел - сильно возмущался :hi_hi_hi:

А младший месяцев с 7-8 очень зауважал удлиннитель - по пол дня сидел, вилку в разетку втыкал-вытыкал А как только на ноги встал - переключился на пылесос - и лет до двух игрушка №1. С утра встанет, на середину комнаты выкатит - и понеслось: крутит, вертит, переворачивает, щёткой туда-сюда возит (типа пылесосит). Шнур вытащить, потом кнопочку нажать, чтоб он обратно заехал - это вообще аттракцион! Даже если сына на что-то другое переключался - пылесос в угол убрать - НЕЛЬЗЯ - несётся, на середину комнаты тащит -кряхтит - на почётное место, чтоб все спотыкались!!!!
Сейчас (3 года) - разные инструменты очень уважает. Как только муж достаёт их - аж ручонки трясутся - и то схватит и это, а особенно всякие гвозди-шурупы, да чтоб побольше.
На улице гуляем - все гвозди и ржавые железяки собирает и в дом тащит. Я не разрешаю, так он их возле входной двери в уголок заботливо складывает.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
А ещё у них на двоих есть такая "игрушка"-тренажор :hi_hi_hi:
Обыкновенный осиновый пень. Они в этот пень гвозди -шурупы забивают, потом заставляют вытаскивать и заново забивают - и так часа полтора-два могут. Что старший, что младший - лет с двух так играются :hi_hi_hi: Если очень повезёт и папа даст шуруповёрт, то они эти шурупы туда сюда гоняют - то закрутят, то выкрутят
Пень уже на решето похож........
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
У сына любимые игрухи: ручной насос, отвертки, ручки, часы настольные, веник+совок большие по высоте больше него, пластиковые бутылки, он их в ряд выстраивает о по цвету отделяет по кучам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]