Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Моя донька постоянно ходит с мылом, она за него готова на любые вещи!! И куда бы мы не пошли с ней всегда мыло! Аж смешно :lol: Я конечно понимаю, когда она в ванне моится и постоянно роняет, а потом ловит это мыло, что для моторики полезно... Но, когда она с ним даже спать ложится это уже ужас!!! :o
Поделитесь своими необычными "игрушками"!!! :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
У сынишки годовалого - ПРОВОДА и РОЗЕТКИ :o :shock: :%) . У дочи (почти трёхлетней) - веник и огромный железный тяжеленный совок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
:mrgreen: мой играет всегда необычными игрушкаим, больше всего ему нравиться мамин кошелек последнее время и пластиковые карты в нем - он их в батарею сует :D и еще ершик для унитаза - пришлось ему личный выделить :smile: - особенно почему то ему вкатывает в прихожей им по стенам водить и стучать :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 2305
Откуда: у моря
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 304 раза
из необычных у нас
1. батарейки....главное чтобы их было штук 6 и в руку они не помещались, тогда у мамы есть часа 1,5 свободного времени
2. Кошелек - пластиковые карточки из него
3. ключи от машины с пультом сигнализации - за них родину продаст
4. принтер - ну очень уж интересно шо там жужжжит
5. собачий поводок - ходит с важным видом и выгуливает сама себя, не везет собаке если Сане удается поводок прицепить к собаке, тогда пес обречен на очень долгое гуляние по квартире :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
У нас тоже с ёршиком играться любит! Ну и пластиковые карты со скидками вытващит, а я в магазин прихожу и тю-тю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Мы очень любим собачий поводок, веник, мой кошелек, сотовый телефон, но самое главное - это бананы, берем в руку целый, нечищенный банан и с ним с важным видом ходим по квартире и если удается, то и по улице. :smile:
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
у сына веник, труба от пылесоса, причём веником и трубой имитирует уборку
все пульты что есть в доме, а ещё вилки и ложки чайные, может полдня с ложкой ходить и спать с ней лечь. А ещё носки свои любит перебирать, складывать в комод, обратно достать , короче на 30 мин тишина!
А старший в 2 года очень любил пробку от ванны, помоется и спать с ней ложился :P


Последний раз редактировалось Альфеция 28 дек 2009, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 511
Откуда: Котельникова
У меня сынок любитель намывать ершиком унитаз, любит отвертки, молоток, причем из детского набора инструментов мало,что его устраивает. Воду очень любит, недавно набирала себе ванну, с пенкой, все как надо, а мой ребенок взял и из стиральной машины все белье достал и в ванну перекидал. Пришлось на ночь глядя машину запускать.) Еще нам нравятся до сих пор ложки, вилки, кастрюли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
любит вантус (мы им не пользуемся, так просто в ванне лежит), швабру, веник с совком, уборщик подрастает :)
еще фаворит - шарики из магнитного конструктора старшего брата, целый час может их собирать в коробочку или баночку и обратно высыпать;
ну кастрюли, миски-тарелки и прочую кухонную утварь не перечисляю, это уже по-моему вполне обычные "игрушки" всех детей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сейчас у нас уже нет таких игрушек, а когда был в возрасте 1,5 лет, то короткое время он спать ложился с крышкой от горшка :D Это, наверное, самая необычная игрушка.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
у нас кошелек с карточками тоже в почете и унитаз..крышкой стучать любит открывает-закрывает-не оттащить просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток, Вторая речка
У нас тоже кошелек любит. Мне пришлось новый себе завести, а то с погрызанным как-то уже не очень ходить :D Еще очень пульт любим, пластиковые бутылки, а особенно пылесос любит, и по частям и полностью. Так же без ума от тазиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
вот посмеялась! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
У нас САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ - это вевозможные кастрюли-крышки-сковородки-поворёшки-ложки... Короче, вся куханная утварь. при любом своем заходе на кухню - открывает шкаф и вываливает оттуда все "свои игрушки" :evil: . Мне удобно, например, когда я мою посуду или готовлю что-то, тогда он рядом и не мешает особо. :wink:
А вообще, может весь день носиться с какой-нибудь кастрюлей, потом пойдет, возьмет к ней крышку и идет накрывать эту кастрюлю :crazy: . Ложкой мешает всё что-то... Потом вечером ходим по дому собираем всё добро! :%) Короче, поворёнок! :ROFL:
ТАк же как у всех любит кошелёк :twisted: , карточки-визитки-деньги, все достаёт :%)
У меня есть целый ящичек, где лежит моя косметика. Вот у ребенка с самого раннего детства - это самое любимое развлечение, но я не разрешаю. :no: Он туда лезет руками, вытащит что-нибудь, опять положет, другое достанет, аж руки трясутся у него! :ROFL:
НУ и телефон мой, главное, чтобы была на нём включена музыка... Это помогает, когда в машине едим, то дадим ему в руки, музыку включим, он сидит дергается, пританцовывает, слушает, меломан, короче! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
у нас новая игрушка щипчики для ногтей...она просто с ними ходит....пытается делать вид что ногти стрижет...короче мграет с ними по часу-два и спит даже порой с ними


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
у нас помимо кастрюль , пультов и ключей в фаворе пейнтбольное снаряжение - маски , оружие .А самое счастье , когда удается залезть в огромную сумку со снарягой , выкурить его оттуда практически невозможно - только если проголадается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
1)Визитница-всю уже разорвала,вытаскивает из нее "ка-ки" (это она так карточки называет. :mrgreen: )
2)Ключи с сигналкой от машины-уже забрала,т.к он сигналку один раз поломала.
3) Кастрюля с крышкой
4) Мамина сумка
5) Мамина косметика. самое дорогое вытаскиваю,оставляю то,чем можно без материального ущерба поиграть -крем,тушь,ватные диски и т.д. Открывать закрутки мы еще не умеем.
6) Копилка с деньгами. Я насобирала пятачков, замочила их в мыле,потом в хлорке, они чистые. Берем копилку и складываем в нее денежку. В рот мы ничего не тащим,но все равно с ней нахожусь рядом.
7) Чистое бельишко. у нас оно в мешке лежит,мешок в детской кроватке -мы там не спим, а только вываливаем чистое белье из мешка. :mrgreen:
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
мешок в детской кроватке -мы там не спим, а только вываливаем чистое белье из мешка.

наверно большинство деток кравать используют не по назначению :D
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
Копилка с деньгами. Я насобирала пятачков, замочила их в мыле,потом в хлорке, они чистые. Берем копилку и складываем в нее денежку. В рот мы ничего не тащим,но все равно с ней нахожусь рядом.

О, нужная вещь, полезно для моторики!!! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
АвелёсиК писал(а):
О, нужная вещь, полезно для моторики!!! :good:

и полезно и доступно!Главное рядом находиться и "снаряды" хорошенько обеззаразить-помыть :mrgreen:
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Моя донька, еще любит по клавеатуре стучать и не давно каким то местическим образом, не стало одной кнопки!! Я пыталась рядом вытащить не смогла, а как она её выковарила-вопрос :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Все проходили: и карточки из кошелька и косметика и сигналка и пульты и телефоны и монеты и пр.
А теперь у нас новое увлечение : носовые платки.... берет стопку из 15-20 шт. и по порядку их разворачивает и дает мне чтоб я обратно складывала :o Так и сидим по 2 часа перекладываем. Хорошо если по телеку чего интересное идет, тогда все довольны и никто не мешает друг другу :roll: .. Но если мне надо что-то делать, то стоит рядом и рыдает со своими платками: Мама ну сожи!!!! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]