Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Галинамалина
Очень хорошо понимаю. сама цирк терпеть не могу :ne_vi_del:
Но выход нашла - свекр обожает цирк и с удовольствием водил :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 2270
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 405 раз
У меня двое детей Со старшей дочей пошли первый раз в возрасте 2 и 6 Программа программе рознь сами знаете Мы выждали и выбрали насыщенную яркую программу Собралось нас пять мамочек Моя девочка самая младшая из компании Самому старшему ре шел пятый год Мы в зале поднялись выше своих оплаченных мест Детей посадили перед собой Вкусняшки попить все как надо Цирк единственное место где можно позволить себе эту вольность Порой паузы Порой от холода надо пожевать :smu:sche_nie: Дети своей компанией смотрели с удовольствием Антракт мы превратили в праздник с шарами с коктейлями фотами Поход на ура А вот со вторым малышом первый раз пошли всей семьей в том же возрасте что и старшая Но мы то все взрослые И того эффекта не повторилось Хоть мы и играли в фойе и шарики-игрушки ... Видела совсем малышей которые всю дорогу плакали И шумно и народу много...то темно то светло .... Но мы то на то и мамочки чтобы предвидеть и решать :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я со своим малышом в цирк пошли в 1,5. Я была уверена, что сын готов. Первый антракт он посмотрел не шевелясь, на одном дыхании. В антракте танцевал в коридоре, во втором антракте стал хлопать артистам. Всё прошло супер. Второй раз мы ходили когда ему было 2,3 на НГ представление. Сын смеялся над шутками, хлопал, кричал, когда просили артисты! А когда представление закончилось стал плакать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Мы в 2 года пошли на дельфинов смотреть, представление 30 минут, 15 первых минут дочка ревела, хотела убежать, вторую половину радовалась, хлопала дельфинчикам, в конце не хотела уходить уже =)

Думаю, в 2 года еще рано. Хотя, все индивидуально.... Знакомые сына с 1,5 лет везде водят, и в цирк, и в театр, и на концерты...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: наташа
С нами с: 09 дек 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Мы первый раз пошли в 2,5.. на тигров..
Представление шло 2 часа где-то, уже не помню..
Боялась, что не выдержит..
В самом начале представления они еще выключили свет полностью, вот этого ребенок испугался.. и я уже подумала, что все.. крышка..
а потом все было хорошо.. он постоянно хлопал, радовался..
и до сих пор под впечатлением, уже сто лет прошло..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
в 3 г на втором акте ребенок уснул...хотя в тае на фэнтаси в вечернее время смотрела с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 28 апр 2014
Сообщений: 16
Поблагодарили: 7 раз
мы в три года пошли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 мар 2014
Сообщений: 114
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Не помню точно про цирк, но на спектакли начали ходить с 8-9 месяцев. В цирк, возможно чуть позже. Смотрела моя доча все действия не отрываясь, но правда попить и поесть в период просмотра не забывала. На сегодняшний день ей 10 лет- обожает цирки, спектакли и пр. Да и сама уже ьчень творческая натура. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Куколка
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я дочу повела в цирк на цирк Гиа Эрадзе шикарное представление в 1,5.Досмотрели до конца под сосание сиси:) Мне понравилось, заразили позитивом на месяц точно:) Есть в ю тюбе видео с цирком Гиа Эрадце.Девочки это супер!Много костюмов, животных, артисты классные.Очень круто!Больше даже для себя пошла в цирк!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43740
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
меня возмущает цена на билеты, при том что нет даже градации - взрослый/детский.
С 4х лет плати полную стоимость :sh_ok:
А большинство 4х леток будет сидеть на руках у мамы ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Meyk
а разве например в других городах не так же? по моему так же платили..может что то путаю...
уже даже не заморачиваюсь по этой теме, жалко цирк


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]