Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
недавно были опять и снова нам не понравилось....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2011
Сообщений: 276
Откуда: Уссурийск - Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз
мы недавно пошли первый раз в цирк...на трех часовую программу...до этого только в театре были...
ребенку очень понравилось...в антракте на улице гуляли...она еще и уходить не хотела.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 621
Изображений: 1
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 46 раз
Мы недавно сходили в цирк первый раз, доче 2 года и 5 месяцев. Выседала все представление (где то 2 с лишним часа). Смотрела внимательно. особенно понравились гимнасты под куполом цирка))))
Я здесь, как на работе: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А нам на НГ подарили билеты в цирк, на программу "Северное сияние". Дочери был 1 год и 2 мес, мы без колебаний пошли.
Ребенок был в восторге :ya_hoo_oo: , смотрела не отрываясь, хлопала в ладоши, а когда устала сидеть, я её поставила и она пританцовывала рядышком. Правда, в антракте уснула и проснулась к концу 2 отделения. После представления с удовольствием смотрела живность и фотографировалась.
Главное - я была уверена в ребенке, поэтому и пошли. Думаю, родителям обычно виднее и на других детишек ориентироваться не всегда надо :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 68
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
ШkoDa писал(а):
Главное - я была уверена в ребенке, поэтому и пошли. Думаю, родителям обычно виднее и на других детишек ориентироваться не всегда надо :mi_ga_et:

+1!
я бы тоже была уверена. Все интересно, чоб не сходить. Носимся по всяким мероприятиям как раз с этого возраста где-то. Но вот именно в цирк пошли вот щас, просто мне неинтересно, но что поделать :-) Восторг канеш, придецца ходить, на новую программу тоже пойдем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 19
Поблагодарили: 14 раз
Вот как мне быть? я до жути не люблю цирк, когда в детстве занималась танцами, к нам приезжало цирковое представление,и я за кулисами наблюдала как пьяные дрессировщики издеваются над медвежонком, жуть. А вот сейчас надо вести дочуру, я вот с ней ходила 1 раз, но выбора не было, а теперь она меня постоянно пытается завести туда, не знаю что придумать))) я её на филармонии, на балет, в театр, не прокатывает цирк этим не заменишь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Мы за 2,5 ходили в цирк 3раза ..1й раз уснула после антракта..2й раз ходила с тетей..все ок..
А вот 3й раз вочторгу не было предела.. но по окончанию случилась истерика :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 1176
Откуда: Артем
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 70 раз
Мы как в 2,2 сводили, без дневного сна, смотрела во все глаза :-) так и ходим с восторгом, афиши увидит и говорит- цирк приезжает!, будто читать умеет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не надо водить лет до 4-5. Они всё равно очень быстро устанут, могут испугаться или получить стресс от толпы народа, резких звуков. Я водила свою в театр кукольный лет с 2-х, так она ничего не помнит теперь (в школу пошли), хотя сидела, смотрела внимательно, обсуждали потом, вобщем нравилось ей, а не помнит...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Настённка писал(а):
Не надо водить лет до 4-5. О

Почему не надо?
Каждый ребенок индивидуален, надо или не надо решить родитель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
мы свою с года водим и в театры и в цирк.все помнит великолепно.сейчас рассказывает какие она спектакли смотрела.в цирк просит еще сводить посмотреть на зверушек.
некоторые дети и в 5 лет выйдя после спектакля не помнят о чем он.это все индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 29 июл 2013
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ходили с племянницей в цирк, когда той было 3 года, она очень быстро уснула... Мое мнение, ребенок оценит цирк не раньше 4 лет! Свою точно раньше не поведу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
А мы сходили в цирк. Понравилось.
Цирк полупустой.
Сын высидел всё представление, чем удивил меня очень. Он у меня непоседа, еще и эмоциональный такой. Кричал там и УРА, и БРАВО, а когда за тёту переживал - то ОТПУСТИ ЕЁ. И все переживал за артистов, что так то и упасть можно
Сказал ещё пойдем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 740 раз
Мы недавно ходили первый раз, 1г 11мес. Был восторг, под конец устал, но высидел два отделения с антрактом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 02 сен 2013
Сообщений: 14
Я со своей старшей дочерью стала ходить в цирк с 2 лет. Моему младшему сейчас 1.5, в кукольном театре уже были, на мультики дважды ходили, хотя я переживала, что будет громко, нет, хорошо, правда очки мы ему не одевали:). В цирк ходили только на одно отделение, высидел и высмотрел прекрасно. На купили светяшек разных, я уже забыла эти чудесные моменты, когда выходишь из цирка весь сверкающий, в шарах и с полным позитивом, доче уже 10 и в цирк она перестала рваться с пяти лет, а некоторые только ждут этого возраста.
Я думаю, все зависит от ребенка и от настроя его родителей. Попробовать всегда можно. Ну нет, так всегда можно уйти, там не закрывают снаружи дверь. Зачем на кого то равняться, если это ваше чудо и оно ждет зрелищь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 25
Откуда: сейчас живу в Москве
мы пока еще не ходили, думаю ей еще не так интересно будет, максимум полчаса посидит а потом хныкать будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Я вчера младшую первый раз в цирк вывела. Ей 2.8. Повезло с представлением, были дельфины и всего 40 минут. Конечно, ребенок в восторге и просится еще. она у меня любительница массовых зрелищ, она и зоопарк очень любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
мы первый раз были в цирке в 3 года :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Настённка писал(а):
Не надо водить лет до 4-5. Они всё равно очень быстро устанут, могут испугаться или получить стресс от толпы народа, резких звуков. Я водила свою в театр кукольный лет с 2-х, так она ничего не помнит теперь (в школу пошли), хотя сидела, смотрела внимательно, обсуждали потом, вобщем нравилось ей, а не помнит...

хотя и у сына память оочень хорошая, но то, что он дважды ходил в цирк в 3 и 3,5 года он не помнит :nez-nayu: сейчас ему 5,5 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Старших начали водить в 2,5 - 3 года, а младший прицепом в 6 месяцев попал (не с кем было оставить) и как ни странно посмотрел всё представление от начала до конца, было видно, что ему нравится. Конечно сейчас уже никто (и я тоже) не вспомнит какое именно было представление, но главное - эмоции. И для детей ничего лучше кукольного театра и цирка ещё не придумали. А годам к 6 - 7 они уже, кроме представления, начинают замечать обшарпанные стены, поломанные сиденья... и впечатление от выступления сильно портится :ne_vi_del:
Так что водите детей в ЦИРК за позитивом пока они маленькие... :-) :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]