Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 205
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мы переселили сына в отдельную комнату в 1,5.года. Купили ему диван, так- как в кровати ему было тесно и поэтому он просыпался. Сын с первого дня спал там без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 06 фев 2008
Сообщений: 227
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
У меня в отдельную комнату переселились, когда старшей 4 исполнилось, а младшему 1,5, боялась, что младший из кроватки вываливаться будет, т.к. как раз еще и на кровать обычную из детской переложили, пока всё нормально :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 04 сен 2011
Сообщений: 455
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза
Мой сынок уже неделю спит в другой комнате на большой кровати. В первую ночь с криками "я буду спать с мамой" убежал обратно к нам в комнату, не стали настаивать оставили с нами, а со следующего дня спит в отдельной комнате и днем и ночью. Иногда может по старой памяти на нашу кровать залезть, я напоминаю - ложись в СВОЮ кровать - и он без проблем в свою бежит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 159
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы своего переселили в 5 лет. Но до этого у нас и никакой отдельной комнаты для него не было. Переехали,сделали детскую, вот и переселили:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 1105
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
Мы переселили в детскую, как от груди отлучила.....в 1,1 год. Когда вместе в комнате спали... пол ночи у себя в кроватке, пол ночи у меня.... мужу места не было, спал в зале на диване :-) , а как от сиси отлучили и в свою комнату поселили, спит....ттт, всю ночь, не просыпаясь, вот такая у нас вынужденная мера была, связанная с завершением ГВ и плавно перетекшая в отдельное житье-бытье. :a_g_a: Ах да... муж вернулся....под бочек, и теперь мы как молодожены :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
в 2,5 переселили в детскую к старшей!
купили им двух ярусную кровать!как только застелилаи обьяснила что к чему и где чье!ущла и не приходила!ббыли как то метания,но быстро к себе возвращалась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Старший в 1г 1мес переехал в отдельную комнату, т.к. уже на днях должна была родиться младшая. Переезд прошел отлично, проблем не возникло, спал хорошо. Младшую планирую переселить к нему в детскую в скором времени: жду, когда спать начнет всю ночь без пробуждений, а то подскакиваю к ней всю ночь - хнычет, когда соску теряет :nez-nayu: Чувствую, будем отучать от соски, а там уже и переселять :du_ma_et:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 окт 2011
Сообщений: 644
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 41 раз
А мы с дочей жили вместе в детской, а папа сам по себе в спальне отдыхал. В пять месяцев она грудь брать отказалась наотрез, а через недельку ,в буквальном смысле , выгнала меня из комнаты! Плакала пока я не уйду :-) когда мы поняли в чем дело, а произошло это не сразу , бедный ребенок мучился, мама спать мешала ей своим присутствием :-) Теперь я ее укладываю, укрываю, желаю спокойной ночи и выхожу, закрывая дверь к ней в комнату и ре прекрасно спит всю ночь в одиночестве! Я понимаю, что нам очень повезло в этом отношении, даже гости к нам вечером могут приехать и не мешать малышке отдыхать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
Смотрю все так поздно малышей переселяют от себя... :du_ma_et: наш спал с нами в комнате в люльке рядом с кроватью до 4 месяцев. Потом ему там стало неудобно и он переехал ночевать в свою комнату в кроватку. Очень удобно! Просыпается ночью один раз, иногда конечно чаще (зубы). Порой спит всю ночь до утра. Но меня не напрягает, рада что ребенок в своей комнате спит :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 68
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
еще не переехали, но мне как-то все равно :-) будет готова переедет, не до пенсии же :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 183
Поблагодарили: 3 раза
А мы с 3х месяцев в отдельной комнате спим! не думали конечно что так рано переселим! просто сынок очень чутко спал, в одной комнате с ним когда он спит боялись шелохнуться, да и тогда уже ночью перестал сиську просить, поэтому и пересили, временами конечно ночью подымал, особенно когда зубки беспокоили, но все равно укладывала и до утра! сейчас 1г. и 8мес. съездил к бабушке на неделю вкусил как это спать с кем то, теперь вновь будем приучаться к самостоятельному сну :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
А мы своего как с роддома приехали, так сразу в отдельную комнату в кроватке и положили.
Хотя врачи нас пугали, что должен спать с нам в одной. К месяцу с их страшилками кроватку поставили в свою спальню. Пару дней ребенок просыпался постоянно, перенесли кроватку обратно и все наладилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
мы тоже спим все вместе. Малой спит в своей кроватке. Хочу в ближайшее время переселить. Муж против пока. Говорит, что еще маленький. Как сделаем ремонт в комнате, так и переселим. Надеюсь к 2,5 годам переедет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1267
Откуда: 125Rus
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 76 раз
Девочки всем привет! Мы сегодня положили его на свою отдельную кровать! Я теперь наверно сама ночь спать не буду! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: не хватает мне моего лялика!! :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
А я все не могу решиться дочь переселить в старшему брату, в детскую... Боюсь, что будут будить друг друга. Да и засыпают они пока совершенно по-разному: сын с папой читают книжку на сон грядущий, потом выключают свет и папа с ним сидит, пока он не заснет. А доча выпивает из бутылочки смесь на ночь, скачет в полутьме по кроватке, я рядом с ней на своей кровати лежу, пока не заснет. У каждого свой ритуал, и как их объединить в одной комнате, пока не могу решить :nez-nayu: А еще, с сентября сын начнет ходить в сад, соответственно, пока, вообще, сложно предугадать, как он будет просыпаться и засыпать, думаю, режим изменится. Придется под него подгонять дочь... Чувствую, не раньше осени переселим ее... :du_ma_et:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
МЫ с полутора лет отдельно спим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1267
Откуда: 125Rus
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 76 раз
Эту ночь поспали хорошо, ни разу не проснулся, зато я десять раз сходила к нему! Как будто меня переселили от ребенка)))) :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Дети все разные, старший у нас почти с самого начала спокойней спал в кроватке, чем с родителями, поэтому когда ему было года 3 и он перестал помещаться в детской кроватке, пришлось сделать ремонт и родители переехали в "гостиную", а сын с удовольствием обжился в своей спальне))
А вот младшая до сих пор (3,5 года) ночью приходит к нам, одна в комнате категорически укладываться отказывается((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
PILLIGRIM писал(а):
Девочки всем привет! Мы сегодня положили его на свою отдельную кровать! Я теперь наверно сама ночь спать не буду! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: не хватает мне моего лялика!! :hi_hi_hi:

Когда мы переселили младшую в комнату к старшей дочке - я просто реально выспалась в ту ночь.
И сейчас спокойно сплю полноценным сном, если, конеч зубы не лезут у дочи и она спит спокойно в др комнате.. :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 656
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 65 раз
мы старшего только в 4 года переложили. А младшую в 11 месяцев, использовала методику доктора Эстивиля, о ней девочки выше писали. Работает действительно на 100%. Малую проще в свою кровать переложили, чем старшего. Но к этому я была готова как никогда :-) Вообще, поняла, что пока мамочка сама не созреет, перекладывать нет смысла. А вот в каком возрасте, это уже дело каждого родителя. Но методика мне эта понравилась, доча пока со мной спала, просыпалась за ночь раз по пять, как только переложили стала спать всю ночь и титя не нужна была. Хоть высыпаться стали, морально и физически отдыхаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]