Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 274 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Я как-то писала, что есть у нас на площадке она наглая девочка М. Хитрая, изворотливая, хвастливая и лживая. Выйдет с мамой гулять, мама сидит п...дит с подруганками (при чем матом конкретным!), если с папой, то папа все время говорит по телефону (вот чесслово, все время прогулки!!!!) а доча гоняет по площадке и делает, что хочет, никто ее не осаждает и не ругает. ':roll:'
Так вот, пошел пик у нас, среди малышни, играют в пони. У каждой девочки есть по 3-4, а то и больше, лошадок, и ими они играют. Наша тоже подсела на пони. :ps_ih: А они стоят от 60р до 147р и больше. Папу моя разводит регулярно, так, что у нас этих коней много, и дорогие и дешевые. Как-то отправила я мужа с ре гулять, Мира взяла одну из самых дорогих лошадей (новую, на тот момент). Я дела свои закончила и присоединилась к ним. Смотрю, лошади нет! Грю "ГДЕ?" :sh_ok: Муж отвечает, что спрятал ее, ибо М ее у Миры забирает и отдавать не хочет. :de_vil: Я: "Как это?"
Муж: "Взяла у Миры поиграть, а когда я к ней подошел забрать, спрятала в карман, и, с честным видом, сказала, что уже отдала, и ищите у себя." :sh_ok: Потом ее другие дети сдали, и ей пришлось игрушку вернуть. А мама как сидела, так и сидит, делает вид, что ее это не касается. У нее один ответ: "Пусть дети сами разбираются."
Ага, они разберутся, моей 2 года, М-5 лет. :de_vil:
Так, что, подписывай, не подписывай, если захотят, утащить смогут все равно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
у нас такая же тема. Забыли мы в песочнице формочки. На другой день я видела эти формочки у др. мамы. А та с честными глазами сказала,что это их. Но я то точно знаю свои. Ну не забирать же с силой. А не мелочная. Да и мой с ними не играет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Наташка+ писал(а):
у нас такая же тема. Забыли мы в песочнице формочки. На другой день я видела эти формочки у др. мамы. А та с честными глазами сказала,что это их. Но я то точно знаю свои. Ну не забирать же с силой. А не мелочная. Да и мой с ними не играет

По каким признакам Вы уверены, что они именно Ваши? Просто интересно, ведь этих формочек много одинаковых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
galya888
Да мало ли признаков. Например у одной лопаты скол с одной стороны, у другой с другой и по другому. Девочки, подписывайте. А вообще не стоят формочки скандала..

Belykh
Не носите дорогое на улицу. Объясните дочке, что может потеряться.

Я вынесла в коридор ящик, туда складываю игрушки для улицы. Детей одела, в коридор выставила. Пока сама обуваюсь они себе игрушки выбирают. Там все такие лежат, какие не жалко. и дети довольны что сами выбрали, и нервы целы, если потерялось что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
galya888
подписаны были, да и вообще по общим признакам. И именно какие мы потеряли,такие появились там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Никогда не замечала, что бы мы жадничали, но вот кошку никому не хотим давать, это наша любимица. Часто с собой на улицу берем, она прикольная рыженькая, как настоящая, все детки возле нее собираются, но давать никому не хотим).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Что это за чудо игрушка? Прям заинтриговали, вы бы поподробнее о ней написали, интересно же. Мы жадины говядины всегда были. Учу-учу, что делиться нужно, не хотим. Я уже и не трогаю ребенка, что бы лишний раз не капризничали.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мы раньше вообще не делились фигурками, сейчас можем только поменять, на что нибудь интересное.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 692
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 77 раз
Запала моему ребенку та история месячной давности, теперь на прогулке не разрешает чужим детям брать свои игрушки.
А у бабушки той кукушка то совсем того :ps_ih: неадекватная она оказалась..... для ребенка пришлось подобрать термин "странная", сам он ее охарактеризовал как "нетерпеливая" :nez-nayu:

Спасибо, что ты есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
каталиста писал(а):
Что это за чудо игрушка? Прям заинтриговали, вы бы поподробнее о ней написали, интересно же. Мы жадины говядины всегда были. Учу-учу, что делиться нужно, не хотим. Я уже и не трогаю ребенка, что бы лишний раз не капризничали.

Кошка интерактивная, у vtech такую нашла. Я покупала ее на 8 марта дочке, весной получатся. Пришла в магазин просто посмотреть, продавец именно ее посоветовала , покрутила в руках и купила, теперь ни грамма не жалею. Кошку когда включаешь и ставишь на пол, она ездит, есть потому что колесики. Еще она умеет говорить, зовет в прядки поиграть, музыка все время играет. Игрушка сама по себе прикольная очень.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Здорово, нужно будет глянуть такую игрушку. Нужно же чем-то малышню удивлять на Новый год, столько подарков нужно купить, даже не знаю с кого начинать).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А вы потихонечку начинайте закупать игрушки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Кошка интерактивная, у vtech такую нашла. Я покупала ее на 8 марта дочке, весной получатся. Пришла в магазин просто посмотреть, продавец именно ее посоветовала , покрутила в руках и купила, теперь ни грамма не жалею. Кошку когда включаешь и ставишь на пол, она ездит, есть потому что колесики. Еще она умеет говорить, зовет в прядки поиграть, музыка все время играет. Игрушка сама по себе прикольная очень.

Была в магазине видела кошку. Думаю, понравится и вашему ребенку такая кошка, она кстати для мальчика будет интересной и девочек. На упаковке было написано, до 3х лет. Вообще интерактивные игрушки сейчас в моде, это мне так продавец сказала).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
В моде - да, но не факт, что нужны/полезны деткам....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 274 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]