Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Два года - а писается... :((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Моя доча в 1,5 года уже на горшок стала ходить, но бывало и не успевала, по-большому месяцев через два... до этого боялась, боялась самих к..., теперь сама бежит все дела делать на горшок, он стоит в туалете, а на сон одеваем памперс, т.к. будить ночью боюсь, потом часа два гулять будет :ps_ih: в 1,5 года на дневной сон не одевала памперса, по началу подскакивала если лужу сделает и бежит в туалет, а потом привыкла и спала дальше на мокром и стала каждый дневной сон описываться ':roll:' хотя были в начале успехи у нас. Так что в 1,9 мы спим и гуляем в памперсах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Два года - а писается... :((
Сообщение Добавлено:  
бывает и в 3 писаются


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Два года - а писается... :((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Нам 2 года и мы на сон одеваем памперс. Причем во время сна сикаем редко, в основном сразу после пробуждения, но вот уговорить резко подняться на горшок не возможно, сыну надо поваляться, окончательно проснуться, потянуться, желательно маму рядом уложить... Соответственно и выписиваемся за это время в памперс. Вот тут как быть, кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Два года - а писается... :((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 906
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз
Нам три с копейками, до сих пор одеваю на него ночью, в спящем состоянии памперс (так не дается). Где-то раз в месяц может описаться, может раз в 3 недели.
В 2 года даже на горшок еще не ходил. Но со временем, потихоньку, постепенно перестал писаться. Причем он с младенчества спал всю ночь сухой (часов 7-9), а за час- полтора до пробуждения описывался. И я не сторонник ночных высаживаний, издевательство над ребенком, по моему.

Пил перед сном всегда много, он водохлеб.

Одно время стелила ему клеенки, и с махровым слоем тоже, но сильно потеет, и потом потницу лечим...

Так что решила забить на все и одевать памперс.

С дочерью от памперсов полностью отошли в 2,3, описывалась крайне редко, и то во время тяжелых орви.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]