Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 249 ]  Страница 4 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2008
Сообщений: 243
Откуда: vladivostok
3 раза в день,это сильно конечно,мы так плескались летом,когда я в отпуске была..не вылазили из ванны.Особенно хорошо летом у бабушки во дворе(свой дом),большая ванна ,вода нагреется на солнце и дочка там сидит чуть ли не часами,выйдет поесть и опять туда :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
А наша вроде любит купаться, но и вылезает без истерик... по возможности каждый день, пока все игрушки на пол не по вышвыривает :wink: А вот голову мыть-КАРАУЛ!!!!!!!!! такой крик поднимает как будто-то ее убивают :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
Мы с года стали через день, ванна -душик, работаем допоздна, приходим с мужем в девять, а в десять уже малой спать должен, вот папка и лениться каждый день купать :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сейчас через день в ванне купаемся, минут по 30, муж купает, Даня любит плескаться
Постоянно кто то воду набирает, даже если не ему, ломится туда...
Месяцев с 9, когда за ручку ходили, его в комнате разденешь, на пол ставишь, за руку брал и вёл в ванну, сейчас уже сам голый несётся туда :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Еще и дубак в ванной такой, что сдитеь по пояс в воде хооооолодно получается. :(
Дубак??? :shock: У вас что - новострой, что ли?

А мы вот не успеваем каждый день в ванне, т.к. надо и спать вовремя успеть, и сисю маленькому дать, и ещё много чего, особенно когда я дома с малышнёй одна. Поэтому для дочи ванна - 1-2 раза в неделю, а так - каждый день душ. В ванночке ежедневно купаю только маленького.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
karapuzzz писал(а):
Olesenok

:D Мы тоже по 40 минут сидим,но тогда поздно выходить будем с ванной и падать спать ,а нам вставать рано,бабушке колбасу деловую отвозить.

Вот и думаю,может ребенка счастья лишаю.. :roll:


Мои каждый день заныривают...потому что я не работаю,а когда выйду на работу ,думаю будем обходиться гигиеническим душем, а плавание -на выходные только :lol:

Вы главное себя лишний раз не раздалбывайте,особенно по таким пустякам. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
каждый день старшие купаются в ванной, малыш в ванночке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2008
Сообщений: 243
Откуда: vladivostok
Катичкина**

Да стараюсь незадалбывать,но иногда найдет,что я не беспокоюсь о желаниях ребенка,подобных купанию в ванной каждый день..и понеслось в голове! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
А мы тоже только раз в неделю купаемся, а в остальные дни - под душем. Потому что в 21.00 нужно уже спать ложиться, так как встаем в 6,30. Купаемся только в воде из титана. а вот душ - иногда и из под крана. Но нам уже 5 лет. кода было года 3, то каждый день купались :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 29
Мы купаемся каждый день - чтоб все ритуалы подготовки ко сну соблюдались плюс закаливание без пропусков (начинаем сидеть в теплой воде, а заканчиваем в почти холодной).
Мне купание не кажется чем-то тяжелым - "закинул" ребенка в воду - и он там плещется сам минут 20-30


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13829
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Каждый день :)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
И мы каждый день, вытащить проблема, готов часами в ванной сидеть. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
А может расширим темку и будем делиться фишками, как голову без истерики мыть. Я вот видела как-то продавали козырьки японские, а сейчас их нет. Есть у кого-нибудь такой? Помогает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 11
Мы тоже каждый день в ванной купаемся, нравиться очень, плюхается с игрушками и радуется, хотя бабушки удивляются как это ребенка купать каждый день :x
А вот как начинаем голову мыть так сразу и ванна не нужна, быстрей бы вылезти.
Я начинаю мыть голову, когда она посреди ванны сидит бери душ включаю воду и говорю чтоб глазки закрыва, потом мылю голову и жду чтоб в себя пришла а потом также смываю, нам только 1,2 годика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tihiro* писал(а):
А может расширим темку и будем делиться фишками, как голову без истерики мыть. Я вот видела как-то продавали козырьки японские, а сейчас их нет. Есть у кого-нибудь такой? Помогает?



В Суньке продают в детском магазине слева от ЦСКА который.
Мы уже собирались покупать, но у нас доча внезапно переросла этот период. Орала дурниной до трёх с лишним лет :%)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Купаемся в ванной каждый день минут по 30-40, а потом - обливаемся холоооодной водой и спать. Этот ритуал - не нарушить.
А вот как голову мыть без истерик-ума не приложу :-( Не любиткогда вода на лицо льется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kisma писал(а):
Мы тоже каждый день в ванной купаемся, нравиться очень, плюхается с игрушками и радуется, хотя бабушки удивляются как это ребенка купать каждый день :x
А вот как начинаем голову мыть так сразу и ванна не нужна, быстрей бы вылезти.
Я начинаю мыть голову, когда она посреди ванны сидит бери душ включаю воду и говорю чтоб глазки закрыва, потом мылю голову и жду чтоб в себя пришла а потом также смываю, нам только 1,2 годика.



У нас такие варианты не проскакивают. В нашем случае нужно высоко голову познимать, чтобы вода даже на лоб не попадала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 23
мы тоже каждый день купаемся минут на 20-30. сам приходит в ванную комнату, тычет пальцем и говорит "вон туда!!!"

ребенка купает папа. уж не знаю как там они договариваются между собой, но перед мытьем головы он выдает сыну 2-3 непромокаемые книжки (для купания) и все проходит более-менее гладко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Купаемся в ванне не каждый день. Примерно раза 4 в неделю. Бывает весь день промотаешься-приезжаешь и уже нет сил чистить ванну. Быстро под душиком помыла и всё. Если в ванне, то ребенок купается минут 20.
Голову поем без проблем. С рождения приучила. Быстро намылила-душем смыла-сразу сухим полотенцем личико вытерла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
А мы голову поливанием из кувшинчика, душ не нра ему, с месяцев 6 - ти привык, лыбится даже, когда кувшинчик берешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 249 ]  Страница 4 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]