Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На экскурсию в зоопарк. Куда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
спасибо за темку, поедем доче покажем животных :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На экскурсию в зоопарк. Куда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Я не помню писала ли я о втором зоопарке этого же хозяина на Дефризе? Звери вроде симпатичные, но голодные ужасно. Я прям неделю под впечатлением ходила и хотела хозяину звонить ругаться или в защиту животных жаловаться. У нас были 2 булки хлеба. Я такого ужаса никогда не видела: кошки с собаками прям нападали на меня из-за хлеба, верблюд ходил как привязанный, лисы глотали не пережёвывая! Только у лосёнка были и овощи и сено в достатке.
Самый кошмар это узкий барак в глубине усадьбы. Мне навстречу вышел индюк (опять же побежал к хлебу) и я со страху сбежала в машину. Остальное со слов мужа. Помещение без окон. Узкий проход(около метра) между загонами. В одном загоне загородка высотой метр-полтора, а в загоне взрослый кабан! :sh_ok: Он когда приподнимается на задних ногах, то забор ему до пупа. И всё это с рёвом и визгом. Мужу с ребёнком на руках ажно поплохело! К тому же кабану подкопать или вырвать загородку нетрудно. Дальше там гуси, козы и т.п.
И ещё кошмар. :cry_ing: В самом конце барака в полной темноте (свет при посетителях включают) в маленьких клетушках сидят обезьяны (был февраль. отопления нет). Муж сказал, что ощущение как на экскурсию в камеру пыток сходил.
В общем всё ужасно.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: На экскурсию в зоопарк. Куда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Девочки, что-нибудь знаете о Зоопарке на стадионе Строитель? Уже открылся?
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На экскурсию в зоопарк. Куда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1540
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 44 раза
Динара
Мы были вчера. Леопард и тигр на цепях за небольшим заборчиком высотой по пояс. Спят. Хозяйка их таскала за лапы, укладывала, им хоть бы что... Может дали съесть что-то.... уж не знаю.. (( С этими дикими зверями там можно фотографироваться. Видели одну маму с маленьким ребенком, которая вошла туда, ее сфотографировали, они с ребенком и тигра и леопарда гладили... бесстрашие наравне с глупостью... ИМХО
На лошадях я бы не стала катать. Они при нас там так взбесились. Одна убежала, ее еле удержали, вторую привязали, она была тоже в очень возбужденном состоянии. И что - прошло пять минут и на этих лошадках снова катают детей...
В террариуме не были.
А вообще ребенку понравилось - животных посмотрели, красивые там олени очень и еще меня бурый медведь впечатлил - я таких огромных никогда не видела. Обезьянки забавные. Покупали еду для зверей, семечки для павлинов, но они это не едят. У них полные клетки этой еды. Правда, удалось мне закинуть в клетку кусочки хлеба барсуку, он с удовольствием их ел. )) Карусели рядом неплохие. Очень понравилась карусель Лебеди, но показалось страшновато там с детьми - высота большая. Думаю на этой неделе еще пойдем, может с подругой прокатимся. ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На экскурсию в зоопарк. Куда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Приморочка
Спасибо. Тоже уже съездити. Малышу понравилось очень. Под впечатлением несколько дней ходит. Рассказывает как он носуху кормил. И в терририуме были. Ёжик его впечатлил)))
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На экскурсию в зоопарк. Куда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Динара
Подскажите что за зоопарк такой? А то мы на похожих зверей в Партизанске две недели назад ходили смотреть, может это они же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На экскурсию в зоопарк. Куда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 395
Откуда: Проспект 100-летия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мы сегодня были на стадионе Строитель. Впечатления тягостные остались. Животные неухоженные. То ли от жары, то ли правда, обколотые эти тигры и львы, но они просто ВАЛЯЛИСЬ на земле и в клетках. И заборчики эти как в младшей садиковской группе - низенькие. Клетки тесные, грязно. Ребенку было интересно посмотреть на медведей и павлинов, а мне было очень жаль этих зверушек несчастных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На экскурсию в зоопарк. Куда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
лекс
Поздравляю вашего сынульку с днем рождения!!! Растите здоровенькими!!!
Это зоопарк на стадионе Строитель. По моему с Пятигорска приехал, может и в Партизанске был, не знаю. Там тигр, леопард (на улице на цепи), лисы, волки, медведи, дикообраз, павлины, орел, оленята. И террариум - 1 вагончик.
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На экскурсию в зоопарк. Куда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 126
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
а мы вот были на прошлой неделе и рысят не застали, может их уже куда то увезли, очень хотели посмотреть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На экскурсию в зоопарк. Куда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Динара
Спасибо большое за поздравления, очень приятно и неожиданно, потому как сама не особо приглядаваюсь к линеечкам. Смотрю, у вас тоже недавно был ДР, поздравляю с прошедшим.
Я уже поняла, что это тот же зоопарк. Звери там действительно какие-то убогие, но все равно интересно. Поразил огромной медведь, которому уже и клетка мала, он только и может в ней, что чесаться об стены. Очень красивые павлины, особенно когда хвосты распускают. При нас леопарды драку устроили, так все звери всполошились, обезьяны на решетки залезли, давай орать, захватывающее зрелище. Мы решили сфотографироваться с маленьким мишкой, который у них там вообще в свободном полете, хоть и с цепью, все равно ходит, где хочет, и, когда мы проходили мимо обезьян, он вылез из-под клетки и схватил лапами меня за ногу, но я конечно испугалась, а он отпустил меня и к обезьянкам побежал играть. Встали с сынулей, я ближе к мишке, мужик, который и смотритель и фотограф два в одном, говорит мне: Вы мишке руку дайте, он пока будет лизать, я сфотою. Вообщем, этот мишка вцепился в мою руку и давай ее всю лизать до плеча, когтями царапает, я испугалась, деть в шоке, кричит, трясется, пытается убежать. Кое-как я вырвала руку, а фотограф еще и фотку пытался втулить, на которой сын убегает, а я с бешеными глазищами. ;;-)))
Еще на лебеди катались, но, если бы я знала, что поднимают так высоко, не полезла бы, почему то с возрастом стала бояться высоты, старалась сынуле не показывать свой страх, а он, наоборот, был в восторге, рассматривал все внизу.
Вот пара фоток оттуда.


Вложения:
Комментарий к файлу: Тигр и лев - прям идилия
DSC08389.JPG
DSC08389.JPG [ 33.75 КБ | Просмотров: 1018 ]
DSC08386.JPG
DSC08386.JPG [ 40.69 КБ | Просмотров: 1018 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На экскурсию в зоопарк. Куда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
лекс
Вам тоже спасибо за поздравления!!!
У меня Гришуля до сих пор каждый день вспоминает зоопарк. Наверое еще раз пойдем туда ':roll:'
Качели его совершенно не заинтересовали, бегал все от клетки к клетке
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]