Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 73 из 73  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваш ребенок еще в памперсе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2017
Сообщений: 21
В 2 года еще в памперсе ходим, но и сикает в него много, как отучить не знаю. Дома терпит и ходит на горшок с 8 месяцев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваш ребенок еще в памперсе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Я_Мама,
У нас проситься начал ровно в 2 года на горшок. Это была зима. Ночью и на улице не просился, гуляли и спали в подгузнике до лета. А вот уже летом стали гулять без подгузников (в 2,5 года). Брала с собой запасные штаны, пару раз намочился и понял, что на улице тоже нужно проситься. Ну и я периодически спрашивала, не хочет ли он в туалет. Если долго не писил, отводила за руку под кустики. Все-таки летом проще в этом плане, чем зимой. Ну и спать без подгузника стали тоже ближе к лету. Начали отказываться от подгузников, когда стал просыпаться с сухим подгузником. Тоже несколько раз ночью описался, потом стал нормально спать всю ночь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваш ребенок еще в памперсе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
В продолжение нашей эпопеи с памперсом :smile: В 2,8 месяца полностью отошли от памперса)) С 2-х с половиной лет днём уже ходила без памперса и просилась везде, особенно ей нравилось проситься в туалет в общественных местах) Бывает по несколько раз, лижбы я ее отвела в это интересное место по ее мнению место :-) На ночь одевала, т.к. она ещё не просыпалась, а если её разбудить(без её согласия на это, ору на пол ночи было). Поэтому не заморачивались, просыпалась и сухой и с таким полным :sh_ok:, как будто выпила перед сном ведро воды. А тут у неё проснулось чувство, надо ночью встать и попроситься на горшок, сама начала)) Когда ночью не просыпается, иногда порываюсь её разбудить, сдерживаюсь :hi_hi_hi: )) Спит до утра и просыпается сухой) Всем удачи))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваш ребенок еще в памперсе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4347
Откуда: Артем
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 257 раз
Вот и мы начали ночью класть без памперса, утром встал сухой но у меня было ощущение что уже просто высохли, немного запах был, но все было сухое и пижамы и кровать. Но ночью он не встает не просится, готовимся к ночным заплывам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 73 из 73  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]