Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Svetulay а иногда выносят, чтобы специально разобрали. Потому что дома уже с ними не играют, отдать некому, а так - может, пригодится кому. Так то пусть лучше уносят, чем подростки разломают.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 567
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 48 раз
Ну вот и мы присоединяемся к обиженным. Дети играю - грушки а месте. Мамки СВОЁ соберут - всё пропадает!!! И не стыдно же!!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olenka_M80 писал(а):
Мамки СВОЁ соберут - всё пропадает!!! И не стыдно же!!!

Опять Е- мае!!! :-) :-) :-) Я вот правда - не каждую нашу лопатку знала в лицо... Воровать - и в мысли не приходило, но сгребала, что в нашей куче лежало и завтра той же кучей выносила.. Естественно, явно не наше не брала, но копеешные совочки не отделяла - знала, что завтра эта же кучка будет в этой же песочнице лежать...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 567
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 48 раз
Там не совочки были, а приличные машинки. И если ещё не все ушли, то зачем лишнее сгребать???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Я против того, чтобы забирать чужие игрушки. Сегодня я гуляю на этой площадке, завтра на другой, послезавтра вообще болею, а потом на стадионе. А те кто взял на месяц укатили в отпуск и благополучно простили, оставив "копеечные" чужие игрушки у себя. И что мне теперь килограммами покупать совочки, машинки, мячики, дабы на каждый день точно было? И я бы не сказала, что мячик за 150 руб - это копейка. Так же как и любимый экскаватор за 200. Надо? Иди купи своему ребенку! Собственно экскаватор купили срочно из-за мальчика, что не дал моему поиграться, а грубо отобрал. Теперь защищаю наш экскаватор от его попыток унести :de_vil: Единственное исключение сделали, когда мы гуляли с полуторогодавасиками (3 или 4 человека было) и вышла женщина, поставила пакет в песочницу с явными признаками - делайте что хотите. Дети в этот пакет с головой нырять начали. А там киндерсюрпризы разной степени целостности. Позволили взять не разборные. Вон до сих пор пару машинок с упоением юзает. Не дать было очень сложно, дружный крик поднимался и уходить не хотели. В этой же песочнице видела как сидели три ребенка возраста 6-8 лет. Не русские. И целеноправленно ломали кучу игрушек. По русски с трудом, но выяснить удалось, что это не их, а тут уже было. На вопрос зачем же портят ответить не смогли. Там реально кто-то вынес огромный пакет, а эти (приличных слов нет) на куски разломали все, полная песочница ошметков была. Зато в другой песочнице лопата живет изо дня в день все играются и никто не забирает. Приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
я ворона, постоянно что-нибудь где-нибудь забываю и теряю. на днях была приятно удивлена. звонит мне подружка в понедельник и говорит, а вы свой желтый самосвал не теряли?
я :sh_ok: - с зеленой веревочкой?
она - да
я думала он в машине у нас лежит. стала анализировать, а мы его еще в пятницу или субботу забыли на площадке, когда муж заехал на машине за нами :ps_ih:
так и пробыла машинка на улице два или три дня))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
Olenka_M80 писал(а):
Мамки СВОЁ соберут - всё пропадает!!! И не стыдно же!!!

Капец :ps_ih: Я думаю они даже мыслей таких не имеют своровать игрушки :-) :-)
Никогда не было проблем в песочнице. Когда собирают игрушки другие мамы/дети я просто смотрю чтоб наши не брали...И говорю это наши...Но каждое лето все равно беру комплект новый...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 567
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 48 раз
*SчаstlivaЯ* писал(а):
я просто смотрю чтоб наши не брали..

А вы бы чужое взяли? Я - нет :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
Olenka_M80 писал(а):
А вы бы чужое взяли?

Да нет мне своих хватает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 567
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 48 раз
Ну а зачем вы тогда проверяете, что другие берут? Получается, что у них амнезия - забыли, что выносили :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 июн 2012
Сообщений: 64
Поблагодарили: 2 раза
Всегда придерживаюсь принципа, чужого не надо но и свое не отдам. Несколько раз реально приходилось говорить мамашкам ,что наше прихватили и что интересно, они с таким недовольным видом отдавали, словно ихнее забираю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Маша Лапкина
Маша Лапкина писал(а):
Несколько раз реально приходилось говорить мамашкам ,что наше прихватили и что интересно, они с таким недовольным видом отдавали, словно ихнее забираю.

И ещё бухтели - мол,чо такого-то,формочку взяли,жалко,штоле?скока там она стоит-то :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 7
У нас, к счастью, вроде ничего не пропадало в песочнице, но я много игрушек с собой и не беру на прогулку - сына в песочнице сидит минут 5,а потом носится по дворам, катается с горок, лазает по лестницам, а мне если много набрать игрух - придется за ним со всеми сокровищами бегать :) Ну и чужое не беру - все наши игрушки знаю что называется "в лицо"! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]