Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 325 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ксюшик писал(а):
вы просто ленивая мать неленивая будет каждую минуту вновь и вновь одевать труселя на дите и неважно что ребенок не отдохнет, главно чо в трусах весь день

Какое право вы имеете так говорить, причём тут ленивая? :ne_vi_del:
Позавчера были на море, дочка сначала была в трусиках, я думала что так будет лучше (в плане гигиены), но она тут же намочила попку, села на песок, песок стал ей там всё натирать, она стала нервничать и психовать, я помыла её и одела сухие трусики, всё повторилось через минуту, я плюнула и сняла их вообще. ребёнок нормально играл и ничего никуда не залезло...



За это сообщение автора Cira поблагодарил: Natasha8424
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Cira
в сообщении Ксюши легкая ирония и стёб) не воспринимайте буквально:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Treya писал(а):
не воспринимайте буквально

Ноу проблем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
все высказались) поругались) попутно обсудили очки, конвенции и много еще чего интересного) тему закрываю:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Безтрусые дети!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: даша
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 2
Дорогие владмамочки. Каждый летний сезон наблюдаю одну и ту же картину :ps_ih: Безтрусые дети на пляжах вплоть до 4х леток ':roll:' Ну объясните, пожалуйста, ну неужели трудно одеть трусы???? Что вы пытаетесь там проветрить??? Откуда вообще пошел этот маразм?? И не надо говорить, что ваш деть не любит ходить в мокрых! Возьмите значит 20 сухих трусов и переодевайте! Ну ладно у себя на даче или в безлюдном месте( хотя и там это как минимум не гигиенично) НО когда это происходит на пляжу или ещё куда хуже на детской площадке, которая находится на территории пляжа! Я считаю это просто ужасным!!!! Неужели вам самим не жалко собственных детей, которые своими голыми поп...и пис....собирают грязь?? Да и вообще это неприлично!!! Понятно ,что маленькие и тп, но есть же и другие маленькие дети, которые не видели предположим эти места у других. Особенно противоположный пол. Они же просто делают огромные глаза, бросают свои игрухи и наблюдают за этими пис..... :za_da_va_la: Ни раз наблюдала такие картины!!! Ну почему одетые дети должны наблюдать за голожопыми???А че сами не разденетесь?? Давайте мы тож за вами понаблюдаем :men: У меня тоже есть дети! И они с детства приучены к трусам, что к сухим, что к мокрым. А вы наверное просто ленивые! Или я даже не представляю,что вами движет когда вы их раздеваете!!!
Мы же цивилизованное общество, а не аборигены!! Давайте одевать трусыыыыы!!! :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 325 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]