Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 325 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 май 2012
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
ilovesnow писал(а):
Хотя с приобретением трусов проблем было больше


По этому выпаду! С чего Вы взяли, что тогда с приобретением трусов были проблемы? Не более, чем сейчас! Хотя трусов стало куда больше, материальные проблемы для многих остались!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ElSem писал(а):
ilovesnow писал(а):
Хотя с приобретением трусов проблем было больше


По этому выпаду! С чего Вы взяли, что тогда с приобретением трусов были проблемы? Не более, чем сейчас! Хотя трусов стало куда больше, материальные проблемы для многих остались!

А это был выпад? Я думала, что констатация факта. Да, в 1992 году было проблематичней приобрести трусы, чем сейчас. По крайней мере во Владивостоке это было так. Мне в том году было 23, я как раз купила свою первую машину.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 май 2012
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
ilovesnow писал(а):
Да, в 1992 году было проблематичней приобрести трусы, чем сейчас. По крайней мере во Владивостоке это было так


У меня старший сын 1992г. Проблем с трусами не было! :smile: Видимо, Вам после покупки машины уже ни на что больше не хватало! :hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ElSem писал(а):
ilovesnow писал(а):
Да, в 1992 году было проблематичней приобрести трусы, чем сейчас. По крайней мере во Владивостоке это было так


У меня старший сын 1992г. Проблем с трусами не было! :smile: Видимо, Вам после покупки машины уже ни на что больше не хватало! :hi_hi_hi:


какая прелесть...
В словах Вашей оппонентки выпада не было, лишь констатация факта того, как осбтояли дела с текстильной промышленностью.
Тогда как В Вашем посте конкретное хамство.

Лучше пусть после покупки машины на трусы денег не остаётся, чем при страдать отсутствием такта в отнюдь не юном возрасте.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ElSem
А что Вы теперь про мой возраст ничего не говорите, а перешли на банальное хамство?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 май 2012
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
зуец писал(а):
В словах Вашей оппонентки выпада не было, лишь констатация факта того, как осбтояли дела с текстильной промышленностью.


То, что промышленность, причём почти вся, и в первую очередь пищевая, была в ступоре, ещё не говорит об абсолютном дефиците! Так что здесь ни о какой констатации факта не может быть и речи! Здесь речь о приоритетах!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ilovesnow писал(а):
а перешли на банальное хамство?


Поищите бревно у себя в глазу! :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ElSem писал(а):
зуец писал(а):
В словах Вашей оппонентки выпада не было, лишь констатация факта того, как осбтояли дела с текстильной промышленностью.


То, что промышленность, причём почти вся, и в первую очередь пищевая, была в ступоре, ещё не говорит об абсолютном дефиците! Так что здесь ни о какой констатации факта не может быть и речи! Здесь речь о приоритетах!
:

Где у меня написано об "абсолютном дефиците"? Я пишу "приобрести было труднее, чем сейчас". Это факт. Вы хамите - это тоже факт. На этом общение с Вами будет умнее закончить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, не ругайтесь. Но ведь действительно, раньше сплошь и рядом на пляжах скакали голожопые дети и никто не парился. И дело не в текстильной промышленности, просто люди были проще и взгляды на жизнь были проще. Что теперь не так?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 май 2012
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
ilovesnow писал(а):
На этом общение с Вами будет умнее закончить.


Равно, как и с Вами. Что остальные уже сделали. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Рокси писал(а):
Что теперь не так?


98% населения, претендующих на диагноз "психически здоровых"! Факт -- упрямая вещь! :hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рокси писал(а):
Девочки, не ругайтесь. Но ведь действительно, раньше сплошь и рядом на пляжах скакали голожопые дети и никто не парился. И дело не в текстильной промышленности, просто люди были проще и взгляды на жизнь были проще. Что теперь не так?


Общедоступность Интернета напрочь отучила людей пользоваться головным мозгом.
Куда проще создать тему, не стоящую выеденного яйца, чем принять самостоятельное решение о детских трусах, женских грудях и т.д. и т.п. :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 май 2012
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
зуец писал(а):
Куда проще создать тему, не стоящую выеденного яйца, чем принять самостоятельное решение о детских трусах, женских грудях и т.д. и т.п.


Человечество всегда испытывало тягу к словоблудию! :hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Дамы, брейк...Мода на детское голопопие была и в лихие 90-е, я это могла лицезреть и на нашем взморье, и на побережье Азовского моря, где отдыхала летом у бабушки и дедушки. Не знаю, связано ли это было с дефицитом труселей, но думаю, вряд ли. И потом, зачем спорить до хрипоты - ведь без трусиков на пляжах только малипусики, им нереально внушить какое-либо чувства стыда за свой вид в общественном месте, да и не нужно, а деток постарше без исподнего на пляжах я ни разу не наблюдала :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ElSem писал(а):
зуец писал(а):
Куда проще создать тему, не стоящую выеденного яйца, чем принять самостоятельное решение о детских трусах, женских грудях и т.д. и т.п.


Человечество всегда испытывало тягу к словоблудию! :hi_hi_hi:


какое авторитетное заявление...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
barbie писал(а):
Дамы, брейк...Мода на детское голопопие была и в лихие 90-е, я это могла лицезреть и на нашем взморье, и на побережье Азовского моря, где отдыхала летом у бабушки и дедушки. Не знаю, связано ли это было с дефицитом труселей, но думаю, вряд ли. И потом, зачем спорить до хрипоты - ведь без трусиков на пляжах только малипусики, им нереально внушить какое-либо чувства стыда за свой вид в общественном месте, да и не нужно, а деток постарше без исподнего на пляжах я ни разу не наблюдала :ne_vi_del:



Я голозадых мужчин не наблюдала, но в каждой подобной теме почему-то о них непременно упоминают :-)
И про четверть присутствующих без "верха" на пляжах дам.
Хотя у меня совершенно иная статистика.
Дай Бог чтобы одна на десяток приходилась


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 май 2012
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
barbie писал(а):
а деток постарше без исподнего на пляжах я ни разу не наблюдала


Судя по постам, Вы очень не внимательны! :smile:

зуец писал(а):
какое авторитетное заявление...


Точно! Вы правы! Пошла-ка я лучше полы помою! Завтрак уже переварился -- пора! :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ElSem писал(а):
Реклама. Чмтайте правила форума.


О! Меня наконец-то и модераторы заметили! И даже где-то рекламу нашли! :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
ilovesnow писал(а):
Мне кажется, что 20 лет назад эта мода была менее распространена.

А мне наоборот помнится, что 20-30 лет назад большинство малыше бегали на пляжах голыми :a_g_a: Во всяком случае в возрасте год-два... а на даче нам наливали ванну и там младшие дети тоже плюхались голенькими :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
barbie писал(а):
ведь без трусиков на пляжах только малипусики


да нет, не только. Я вот, когда вижу на пляжах (и довольно часто) детей 4-5-6 лет без плавок (и девочек, и мальчиков), испытываю недоумение что-ли. И именно за деток и опасаюсь (грязный песок, дяди-педофилы, просто блуждающие взгляды окружающих), неприятно именно от этого, а не от того, что мне доводится видеть детское хозяйство. Да ещё думаю, неужели в таком возрасте детям самим не стыдно голопопить? я маленькая очень стеснялась, например, даже переодеваться в раздевалке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
ElSem писал(а):
О! Меня наконец-то и модераторы заметили! И даже где-то рекламу нашли!

читаем правила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
tanshan писал(а):
А малая ненавидит одежду,раздевается при каждом удобном случае, с прогулки приходим, она просто срывает с себя одежду, и на пляже ничего не могу на нее одеть, и что делать?

Ха, это вы еще не пробовали одеть на 2-х летнюю девочку очки ::yaz-yk: Мои мама и муж неделю пытались, и уговаривали и почти связывали, уничтожили 2-е очков - сказали, что это невозможно, пока я не приехала :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
ElSem писал(а):
barbie писал(а):
а деток постарше без исподнего на пляжах я ни разу не наблюдала


Судя по постам, Вы очень не внимательны!


О! Теперь и за меня принялись :-) Умолкаю :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Аврора писал(а):

Не нужно внушать чувство стыда)) Достаточно внушить, что в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах ВСЕ люди ходят в какой-то одежде. На пляже - в купальнике например. Так ПРИНЯТО.

Что то внушить можно лет с 2-х, мне кажецца :nez-nayu:
А я просто экспериментально установила (по 2-м детям разного пола), что при постоянном бегании из воды в песок и обратно потница и потертости в трусах/плавках возникают чаще, чем без трусов. В других условиях ходят естессно в трусиках :a_g_a: Этим летом моей младшей почти 3 и ей уже самой не приходит в голову ходить голой - некрасиво, должны быть как минимум юбка и бусики :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 325 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]