Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
мы ходили в Горьковский театр на Лунтика (ростовые куклы). представление длилось час, это был наш первый поход в театр. Доча высидила все представление, ей очень понравилось.
Сейчас на Машу и медведя хотим еще, приезжают скоро)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
мы детей с года водили по театрам. отлично высиживали. подруги также водят с года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 457
Изображений: 5
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мы свою впервые повели в 1,5. в кукольный на "Машу и медведя". Спектакль до конца не досидели, т.к. доча захотела спать (в темноте). А как спустились в гардероб - разгулялась. Остальные спектакли смотрела и смотрит хорошо. Сейчас просится сама: "Пойдем в теарт". Вообще, театр ребенку очень нравится, даже дома устраиваем нечто похожее на театр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 13 янв 2010
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Мы ходили в кукольный театр в первый раз в 2,2 года. Сидел сам на третьем ряду. Я в сторонке стояла, чтобы сын меня видел. Нам очень понравилось, особенно аплодировать в конце представления. Сам хлопал в ладоши и радостно хохотал. Ребенок получил море впечалений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 1158
Откуда: с черного моря
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 89 раз
Мы первый раз были в 1.5, в театре, на новогоднем представлении, дети не хотели уходить, вот так им понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Перечитала на днях всю эту темку и загорелась тоже сходить со своей доней в театр. Нам год и 7 месяцев. Дома я ее пыталась подготовить к тому, куда мы пойдем. Рассказала, что будут куклы, игрушки, что они будут нам рассказывать сказку, показывать спектакль. Доча ждала этого дня!!!! В общем купили билеты заранее, пришли в театр. Моя доня сразу расплакалась. (У нас есть негативный опыт похода в больницу, в 9 месяцев нам делали промывание желудка, и моя доча очень сильно испугалась. Теперь когда ходим в больницу, как только заходим в кабинет к врачу, сразу плачем). Видимо и тут подумала, что мы пришли в больницу. Я ее успокоила, рассказала, что мы в театре, что будет спектакль, сказка, что здесь люди добрые и просто хотят поиграть. В общем разделись, ждем когда начнется. .. Началось. Выходит парень в большом цилиндре на голове и в красочной рубахе и штанах. Поклонился перед детками и начал что-то говорить. Моя доня, осмотрев его и изучив, секунд через 20-30 начала рыдать. ... Успокоить ее так и не получилось и мы ушли (((( Приехали домой, я ее спрашиваю, почему расплакалась? А она говорит: "Дядю ипугалась"....Видимо нам еще рано ((((( А вечером в этот же день подходить ко мне и говорит: "Мама, игушки, спетакль смотеть пойдем!" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
brilliantik
попробуйте сходить в Счастливый малыш - только узнайте какой спектакль для самых маленьких :) мы туда начали ходить именно в вашем возрасте - дочь была в восторге)) там замечательный коллектив актеров. спектакли интерактивные - т.е. не надо сидеть все время на стуле - детей вовлекают в действо, играют с ними)))



За это сообщение автора Hongmei поблагодарил: brilliantik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Нам филармония нравилась в таком возрасте потому, что артисты поют,а кому то театр молодежи. :-)Счастливый малыш за обеими руками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
Hongmei писал(а):
попробуйте сходить в Счастливый малыш

А что это такое? Это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
blondy
вот тут все подробно: viewtopic.php?f=655&t=81823



За это сообщение автора Hongmei поблагодарил: blondy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Hongmei писал(а):
brilliantik
попробуйте сходить в Счастливый малыш - только узнайте какой спектакль для самых маленьких :) мы туда начали ходить именно в вашем возрасте - дочь была в восторге)) там замечательный коллектив актеров. спектакли интерактивные - т.е. не надо сидеть все время на стуле - детей вовлекают в действо, играют с ними)))

Спасибо, за совет! :smile:
Но всё же думаю нам рановато.... Чуток подрастем и попробуем туда сходить. :smile:
P.S. Сегодня укладывала дочу спать, и она ни с того ни с сего говорит: "Дядя дооооообый, хоёёёёёёёший!" Говорю ей какой дядя то? :nez-nayu: А она: "Лисичку смотеть, игушки, спетакль. Завтра пойдем." Спрашиваю куда пойдем? "В театр," - отвечает. Спросила, а дядю не испугаешься, плакать не будешь? Ответила, немного задумавшись: "Неть!" :smile: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
В цирк с ребёнком хожу месяцев с 8. Поначалу смотрел первое отделение, в середине второго засыпал. Всегда ходил с удовольствием, хлопал, рассказывал что видел. В этом же возрасте повела в кукольный театр - не оценил. Через год повторили, тоже не понравилось. Оба раза спектакли были двухактовые в специфической обработке. Т.е. расчитаны на взрослых и детей постарше, хотя за основу брались детские сказки. В 3,5 уже сидел, смотрел - понравилось, но как-то больше туда не рвётся. Вот и ходим раз в полгода, по настроению. В этом году впервые были в театре Горького. Двухлетка сидел открыв рот, хлопал, подпевал и требовал продолжения после окончания. Так что тут как повезёт, если будет интересно для малыша, то высидит, а то иногда бывают такие спектакли, цирки, что и взрослый минуты считает до конца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
brilliantik
ничего себе у вас человек разговаривает :sh_ok: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Hongmei писал(а):
brilliantik
ничего себе у вас человек разговаривает :sh_ok: :co_ol:

:-) мы в год знали 50 слов ))) А в год и три уже по 2-3 слова стала в предложения складывать. А сейчас так и вовсе болтает! :-)
Стихи уже рассказываем (Муха-Цокотуха любимое!!!!) и песни даже петь пытемся )))))))
Тьфу, тьфу, тьфу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 23
Поблагодарили: 3 раза
прочитала темку и поняла, что самое важное - спектакль! чтоб он был для малышей именно... А то были в кукольном театре, а там такой сюр :sh_ok: и куклы страшные...
есть где красочные детские спектакли? поделитесь! нам 2,6


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Тропико
Я когда звонила в театр кукол, сказала, что нам год и 7, и на какой спектакль по нашему возрасту можно сходить. Мне сказали, что на ближайших выходных будет спектакль "Лисичкины проделки". Именно на нем мы и испугались актера. А было примерно 7-8 деток, от 1,6 до 3 лет наверно, и родители.

Выше Hongmei рекомендовала сходить на спектакли в Счастливый малыш. Я почитала про них, очень интересно!
Hongmei писал(а):
blondy
вот тут все подробно: viewtopic.php?f=655&t=81823


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
мы свою первый раз повели в театр горького в год,на новогоднее представление. высидели первый акт и пошли домой.не понравился ей кот в сапогах.в этом году ходили туда же на дюймовочку.очень понравилось.дочь подпевала,пританцовывала,хлопала в ладошки.в общем ребенок был доволен.вот теперь хочу сводить в театр кукол,но не знаю какой спектакль выбрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]