Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 659 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Пишу уже наполовину осознав, что произошло.
Моему сыну 2 года. Не знаю каким чудом мне удается растить реально воспитанного ребенка: не дерется, не забирает, меняется, если ребенок плачет, то он успокаивает, просит прощение и т.д. Такого я еще не видела ни у одного из детей. Но шибутной и старается с детьми близко не общаться, пока.
И вот ситуация.
У нас на площадке всегда гуляет папа-дедушка (пожилой мужчина, но все таки папа) с мальчиком 5-6 лет. От этого ребенка стараются все мамы держаться подальше. Он не воспитан абсолютно и все время старается нанести травмы детям. Я могу понять когда дети что то делают нечаянно, но в этом случае все не так.
И вот он в очередной раз подходит к нам и пытается пнуть моего сына. Просто так!!!! Папа не реагирует, общается как всегда с бабулями. Я сделала замечание. И мы продолжили гонять мячик. Мой побежал в угол за мячом и тут забегает за ним это малец, берет мяч и со всей дури швыряет мяч моему в лицо. Попал!!!!
Девочки, меня переклинило!!!! Я, видимо со зверским лицом, подхожу к нему, т.к. на лице у него был испуг и попытка смыться, но он ведь в углу, и бью сама не знаю куда. А в ответ получаю череду ударов, да таких, что рука до сих пор красная. А папа как всегда все спустил на тормоза!!!! Ведь это не единственный случай, ведь он наносит травмы камнями, пинками, засыпает детям в глаза песок, отнимает игрушки, короче всячески доставляет страдания детям. Пока нас это не касалось мы реагировали спокойно, но сейчас у него период придирок именно к нам. И сегодня не первое наше столкновение, но для него первое наказание со стороны чужого человека.
Зачем я это рассказываю? Во-первых просто от шока, а во-вторых, уж можете закидать меня камнями, но мне кажется, что я мало врезала и даже жалею, что не отдубасила этого выродка как взрослого ребенка!
Короче я сейчас реально в шоковом состоянии вообще от всего произошедшего и от поведения всех участников данного инцедента!!! От себя так я вообще такого не ожидала!!! Но видеть как твоя кроха закрывает личико ручками и даже не плачет от неожиданности, а мелкий упырь еще и орет на него стоит, думая об этом - жаль что не прибила!!! А думаешь о том, что прибила бы - и как я вообще могла такое сделать?!!!! Руки оторвать!!!!
ШОК!!!! И полный сумбур!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
:sh_ok: я не знаю, но может надо было этого драчуна раньше на место поставить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
mantikora,я бы тоже ударила,хотя понимаю,что нельзя,но когда специально обижают моего ребенка,который сам еще отпор дать не может,иного выхода не вижу. Так и будет иначе этот ребенок безнаказанно по жизни идти,сначала мячом в лицо,песком в глаза,а дальше :pi_rat: А как папа мальчика на Ваши действия отреагировал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Т.е. Вы не нашли в себе смелости оторвать папу ребенка от трепа с бабулями, а воевать с маленьким ребенком - нашли?
Я в акуе. Я бы Вас по площадке размазала за своё дитя. Совершенно не факт, что ребенок СПЕЦИАЛЬНО бросил мяч в лицо Вашему. Он просто не умеет играть. И вместо того, чтобы объяснить, научить (если уж родителям некогда) Вы бьете ребенка.
В следующий раз ударят Вашего. И будут правы. Всё возвращается


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Папа никак не отреагировал, хотя я честно сказала, что ударила его сына. Он спокойно стал успокаивать сына и был очень доволен тем, что тот дал отпор взрослой тете :-( И ни малейшего замечания в отношении поведения :-(
Девочки спасибо за поддержку :smile: пойду сынулю спать класть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
mantikora писал(а):
Папа никак не отреагировал, хотя я честно сказала, что ударила его сына. Он спокойно стал успокаивать сына и был очень доволен тем, что тот дал отпор взрослой тете :-( И ни малейшего замечания в отношении поведения :-(
Девочки спасибо за поддержку :smile: пойду сынулю спать класть


Если взрослая тетя не находит в себе сил объяснить маленькому человеку неправильность его поведения, что человеку остается только учиться давать отпор взрослой тете.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Зуец, если вы растите такого же упыря, то флаг вам в руки.
А я видела своими глазами, как он подошел и швырнул в лицо моему ребенку мяч! А бежать на другой конец площадки за безразличным папашой - на кой хрен, чтоб он сынулю лишний раз по голове погладил? Думайте что хотите, но мои близкие и почти все с площадки считают, что я права и мало дала этому "ребеночку". Дай бог, чтоб вам такие уроды не попадались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Капец ситуёвина.... Даже не знаю.... Вообще-то это уголовное дело детей бить. А с другой стороны, представляю ваше состояние. До родителей в таком случае не достучаться, если они не воспитывают своего отпрыска-для них его поведение в поряде вещей... Что отец то мальчика? Ну бить всё же не надо было, можно было просто наорать хотя бы....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
mantikora писал(а):
Зуец, если вы растите такого же упыря, то флаг вам в руки.
А я видела своими глазами, как он подошел и швырнул в лицо моему ребенку мяч! А бежать на другой конец площадки за безразличным папашой - на кой хрен, чтоб он сынулю лишний раз по голове погладил? Думайте что хотите, но мои близкие и почти все с площадки считают, что я права и мало дала этому "ребеночку". Дай бог, чтоб вам такие уроды не попадались



Упыря растите как раз Вы. ВАШ ребенок с малолетства видит, что разговаривать не надо. Надо сразу БИТЬ. И бьет при нем его МАТЬ. Самый нежный человек.
А с моей дочерью всё в порядке


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
mantikora писал(а):
...
Девочки, меня переклинило!!!! Я, видимо со зверским лицом, подхожу к нему, т.к. на лице у него был испуг и попытка смыться, но он ведь в углу, и бью сама не знаю куда. А в ответ получаю череду ударов, да таких, что рука до сих пор красная. А папа как всегда все спустил на тормоза!!!! ....
Я что-то не пойму, Вы не рады тому, что папа спустил на тормозах то, что Вы ударили его ребенка?..
Ведь следуя Вашей логике - моего малыша ударил более старший, то папа тоже должен был Вас ударить за своего малыша - потому, как Вы тоже старше его ребенка - и не на 4 года!!!!...

Хоть убей меня Бог, никогда не верила тем, кто говорит, мой ребенок самый -самый....У всех родителей ребенок самый -самый, а чужие ходят и только и ждут момента, когда можно обидеть "невинную кроху"...Если говорят то же самое соседи по этажу - по прогулкам, тогда да...



....Или папа должен был вдобавок к вашему битью его ребенка и сам его побить? Чтоб Вы со своим ребенком чувствовали себя отомщенными???


Последний раз редактировалось Провинциалка 14 сен 2010, 13:03, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Провинциалка поблагодарил: Women-Lion
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
вот говнюк малой! ну думаю вам надо было не бить его конечно, но взять за шкварник и встряхнуть как следует и притащить его к папаше, а там уже отчитывать по полной..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Объяснять 5-6 лет ре, что драться и обижать маленьких бесполезно. Надо учить, может и так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Нельзя бить ребенка. Просто НЕЛЬЗЯ. И с моральной и с юридической и просто с общечеловеческой точки зрения. Есть отмороженные родители, и , соответственно, дети. которые другого ничего в жизни не видели. Но вы-то взрослый человек! И самоконтроль какой-никакой должен быть. А чем вы лучше этого папы? Он хоть детей чужих не бьет.
Поставьте себя на место этого невоспитанного мальчика. Он НЕ ЗНАЕТ других моделей поведения. И в этом не его вина. А сейчас вы только подтвердили для него, что в этом мире все отстаивается кулаками. Представьте, что к вам подлетает великанша в два раза выше Вас ростом и дает по башке... Что вы будете делать? Я бы дралась до последней капли крови!
В вашей ситуации я бы сделал так - подняла ребенка, оторвала от земли и отнесла бы к папе, с которым и выясняла бы отношения. Для всех животных (а маленькие дети часто действуют как звереныши - инстинкт, никуда не деться) тот, кто может оторвать его от земли , поднять - сильнее. И вести себя надо как с сильным. Этот способ проверен неоднократно на личном опыте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Василиса84 писал(а):
вот говнюк малой! ну думаю вам надо было не бить его конечно, но взять за шкварник и встряхнуть как следует и притащить его к папаше, а там уже отчитывать по полной..


+1


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
mantikora
не переходите на личности!
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
mantikora писал(а):
Зуец, если вы растите такого же упыря, то флаг вам в руки.
А я видела своими глазами, как он подошел и швырнул в лицо моему ребенку мяч! А бежать на другой конец площадки за безразличным папашой - на кой хрен, чтоб он сынулю лишний раз по голове погладил? Думайте что хотите, но мои близкие и почти все с площадки считают, что я права и мало дала этому "ребеночку". Дай бог, чтоб вам такие уроды не попадались



Если все близкие Вас поддерживают, то зачерта Вы тогда приперлись с этим душераздирающим рассказом сюда? Чтобы получить поддержку? Лишний раз убедиться в собственной правоте?

На выходные мы выезжали на море. Дочь со слезами бежит со стороны горки и кричит что мальчик её ударил. В результате разговоров выяснилось, что она сама скатилась так, что ударилась губой об его голову. Губа разбита к кровь.
Конечно нужно было бежать и дубасить этого мальчика за то, что он сел там, где каталась моя дочь.Ага.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 144
Откуда: Владивосток, 2я Речка
А если папа сам не может поставить сына на место? Кто тогда обьяснит хулигану как не стоит себя вести?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
jurist писал(а):
А если папа сам не может поставить сына на место? Кто тогда обьяснит хулигану как не стоит себя вести?



ключевое слово в Вашем вопросе ОБЪЯСНИТ!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
jurist писал(а):
А если папа сам не может поставить сына на место? Кто тогда обьяснит хулигану как не стоит себя вести?

вот автор поста и объяснила бы. А так она только показала, как ведут себя воспитанные люди в такой ситуации. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Василиса84
так же бы поступила!
зуец
Ну все же не стоит случайности мешать в одну кучу с систематическими выпадками в сторону малышей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 659 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]