Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ест в саду?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 45
Да, тема плавно перетекла на собак!!! А я всё-таки про детей, мой в сентябре пошёл в сад и там практически ничего не ест сам, избаловала я его, только кормить его нужно с ложечки, а в саду таких много, воспитатель один, вот и ходит моё чадо голодное! Думаю что бы предпринять чтобы начал есть! Сегодня первый раз повела его до вечера, переживаю как он там голодный. По дороге в сад целую лекцию прочитала, что нужно кушать хорошо и много чтобы быть весёлым, сильным и здоровым! О результатах узнаю вечером у воспитателя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не ест в саду?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 274
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Ходим уже второй год в сад, тоже мало чего ест. Можно перечислить по пальцам. Она то и дома плохо ест, и вот в саду частенько голодная, но не жалуется. Поэтому завтракаем всегда дома, а в саду даже хлеб с маслом отказывается есть. Начинаешь уговаривать - сразу ноет. Правда мы первый год практически проболели, надеюсь втянется,начнет кушать со всеми.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не ест в саду?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 723
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 63 раза
Lenam писал(а):
Ходим уже второй год в сад, тоже мало чего ест. Можно перечислить по пальцам. Она то и дома плохо ест, и вот в саду частенько голодная, но не жалуется. Поэтому завтракаем всегда дома, а в саду даже хлеб с маслом отказывается есть. Начинаешь уговаривать - сразу ноет. Правда мы первый год практически проболели, надеюсь втянется,начнет кушать со всеми.

у меня точно так же,оказываетя мы такие не одни,последнее время воспитатели начали жаловаться,говорят она у вас капризная(это потому что не чего не ест в саду),я сама понять не могу почему доча такая,сына выростила,ел (да и ест всё подряд)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не ест в саду?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 37
У меня ребенок стал когда ходить в садик он неделю кроме хлеба и воды или чая вообще ни чего не ел.А потом со временем когда адаптировался стал все кушать кроме молочки мы ее не едим и не пьем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не ест в саду?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Мы пошли в садик с 1 сентября. Поначалу доча даже к столу не подходила, стояла на расстоянии. Где-то дня через три я пришла в 10 часов забирать ребенка, смотрю дети пьют сок, а моя стоит и смотрит, я зашла в группу, попросила у воспитателя кружку, налила сок и дала доче. Мы вместе сели за столик и доча выпила сок. После этого она стала просто садиться вместе совсеми за стол, но не ела. Через неделю, когда стали оставаться до 12 часов я также пришла в группу, села за столик с ребенком и попросила покушать вместе с другими детками. Доча немного поела. И сейчас у нас эта проблема решена! :ya_hoo_oo: Желаю всем успехов!
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не ест в саду?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
Тут тема про то как дети плохо едят в садике....но у меня ситуация такая что ребенок плохо ест не только в саду, но и дома отказывается от такой еды нормальной. В садик мы пошли с конца июня этого года, нам 2г 8 мес, но кушать плохо он стал с зимы (до детского садика)! У него и раньше бывали периоды, сто он плохо очень кушал, но это было не очень надолго и все нормализовывалось в итоге. Даже зимой и весной я могла накормить сына хоть иногда супчиками или блюдами с картофелем (это его любимое), но сейчас даже и это не ест. Сдали анализы в этом месяце кала и мочи, оказались плохие, хотя в июне все было хорошо....в итоге проглистовала ребенка (на всякий случай), а также педиатр назначила ребенку пить ферменты Креон, пропили и все-равно ничего не ест. Купила вот сегодня Педиашур (для малоежек), захочет ли он его пить больше одного дня неизвестно....Посоветовали в аптеке попробывать "Слоненок ням", но он с 6 лет, купила, но буду ой, ошибочка вышла... давать в меньшей дозировке этот сироп после того как пропьем Педиашур. Подскажите у кого такое было, что ребенок долго ничего не хотел кушать и отказывался не только в саду, но и дома??? Как вы с этим боролись??? Какие витамины или другие препараты пили??? Помогло ли вам???....У меня уже отчаянный крик души, помогите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не ест в саду?!
Сообщение Добавлено:  
это первое время... потом будет кушать


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]