Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 145
Annvas писал(а):
я была в шоке, когда снег начал таять ...сколько собачьих отходов за заиму накопилось :evil: :shock:

чего-чего, а какашек собачьих уйма, ступить негде. Им самим потом не противно ходить по этим кучкам?[/quote]
мы свою собаку, когда выгуливаем, стараемся, если не добежала до места выгула, убрать так называемые отходы, на прошлой неделе, мужчина даже надо мной посмеялся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
А я вот решила из окна пофотать как выгуливают собачек, благо детская площадка прямо перед балконом. Не поверите, за 15 минут 4-х собак засекла! Это ж какой конвейер глистов и всякой заразы за день получается :ps_ih: ! Вот насобираю "улик" и к участковому пойду, посмотрим, мож что-нибудь и получиться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, как показывает опыт, надо сразу писать на сайт президента, оттуда быстро всем по шапке прилетает (проверено на врачах, правда другого города). Может хоть это великих сподвигнет на реализацию программы здоровой нации - здоровые дети


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
а что будет за выгуливание собак?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
aixate писал(а):
а что будет за выгуливание собак?

Хотя бы лопату в руки. Ну или компенсация в размере стоимости нового песка. По крайне мере хотелось бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 99
Девченки ужас- сегодня :sh_ok: :sh_ok: бабуле сделала замечание, что выгуливает прямо возле песочницы...так она прикинулась сначала глухой :-) потом стала спрашивать у молодого папаши, что я ей сказала.....хорошо что меня поддержал молодой папа с сыном..и помог "прогнать"- в ответ были слова что это не наше дело....так то-то ..тоже хочу пофотать..узнать в каких домах живут-адреса и пойти к участковому...
Якудза...если сходите...напишите что и как :smile:
..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
У мня тоже желание раскидать мяска ( правда без отравы , немогу взять грех на душу ) и воткнуть обьявление на детс.площадке , осторожно какаето сволочь травит наших собак ...... у нас кстати сама же уборщица выводить гадить свою собаку на площадку , пока сама семечки с сыгарами дымит !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 504
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Тоже злит, накипело - ужас просто! Ладно еще когда просто бестолковые люди гуляют, которые далеки от детей и плевать им на них, ну всегда такие были, но когда бабушки, у которых правнуки уже наверное есть, такое делают, а потом сидят на лавочке и молодежь обсир...ют (прошу прощения), мам особенно (что детей не так воспитывают) ,это у меня вообще никак не укладывается в голове.

а зимой вообще излюбленное время, когда детишек нет, у нас возле 53а на никифорова на детской площадке ЗИМОЙ шагу негде было ступить! Снег был желтый и в дерьме, а невинные бабушки выгуливали собачек.. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
Якудза писал(а):
А я вот решила из окна пофотать как выгуливают собачек, благо детская площадка прямо перед балконом. Не поверите, за 15 минут 4-х собак засекла! Это ж какой конвейер глистов и всякой заразы за день получается :ps_ih: ! Вот насобираю "улик" и к участковому пойду, посмотрим, мож что-нибудь и получиться.

Еще можно распечатать фотки через принтер размером A4 и наклеить по подъездам, только на момент клеить надо, чтобы сразу не сорвали. Мож стыдно станет!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Еще можно распечатать фотки через принтер размером A4 и наклеить по подъездам, только на момент клеить надо, чтобы сразу не сорвали. Мож стыдно станет!!!!![/quote]


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
ЕкатеринаК писал(а):
Еще можно распечатать фотки через принтер размером A4 и наклеить по подъездам, только на момент клеить надо, чтобы сразу не сорвали. Мож стыдно станет!!!!!

нашим собачатникам не стыдно.... мы уже клеили... просто содрали и все....
а еще у нас мусорка прям на территории площадки стояла, так наконецто я добилась того, чтоб ее убрали с детской площадки.... пол подъезда озлобленные ходят, типо 15 метров лишних приходится пройти, чтоб мусор выкинуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 220
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 2 раза
Я понимаю,что собачек жалко,но что-то мне ни разу не попадались любители животных,которые ходили бы и требовали спецместа для выгула домашних животных,может я не права :nez-nayu:
но получается,когда что-то предьявляешь,лучшая отмазка:нам негде гулять,так делайте что-то,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Больная тема.... У нас как везде. И ещё, не знаете как бороться?В песочницу в мае песок завезли в прошлом году, так к августу - ничего нет. Окна на площадку выходят, я понаблюдать решила. Время 21.00, идёт бабушка с нехилой сумочкой и лопаткой набирает себе туда песок. Я не выдержала, спустилась (лето - быстро). Спрашиваю - "вы извините меня, а что вы тут делаете? Зачем песок собираете?" Ответ завёл меня в состояние шока. "А куда моя Муська писать будет?!" Я - "Так это ж детям насыпали.... :sh_ok: " Она - "твои дети, ты родила, ты и песок завози лично". Атас.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
маленькая пчёлка
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
бабули прикалываются :-)
у нас кошаков кормили возле подъезда - так их там штук 10... и они повадились в наши песочницы... ну я демонстративно выбрасывала их еду в мусор, так они(бабули) глотку готовы были мне перегрызть... типа кошечек им жалко... в итоге перебазировались на торец дома, сейчас кошаки ходят в их клумбы, а они их матом гоняют :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Никогда не поверю что некуда собак выгуливать. Собака может под любое дерево сходить, или угол обассать. Им просто лень куда -то идти. Вышел за дом или возле дома и на тебе туалет.
А менты куда смотрят? Ходят патрулируют, да все мимо. И в садике лазиют и вокруг школ, а на собачников глаза закрывают. Если б хоть раз кого-нибудь штрафанули, мож тогда бы кто задумался.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Вообще злит, когда говорят, что дескать "нету собачьих площадок, где гулять?". А НА ФИГА ЗАВОДИЛИ? Сначала выбейте у чиновников для своих будущих питомцев место, а потом уж заводите себе собак :men: . И вообще, кому то вон медведи-тигры нравятся, по телеку регулярно показывают таких любителей, мож они тоже скоро начнут себе площадки вытребовать :ps_ih: ? А че, чем медведь хужей собаки? :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
штрунечка писал(а):
маленькая пчёлка
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
бабули прикалываются :-)
у нас кошаков кормили возле подъезда - так их там штук 10... и они повадились в наши песочницы... ну я демонстративно выбрасывала их еду в мусор, так они(бабули) глотку готовы были мне перегрызть... типа кошечек им жалко... в итоге перебазировались на торец дома, сейчас кошаки ходят в их клумбы, а они их матом гоняют :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ::yaz-yk:



вам смешно, а у нас за два месяца такие бабушки весь песок растащили.... Завёл кошку - покупай катсан. Завёл собаку - ищи место где выгуливать и учить. А не можешь - не заводи, это не игрушка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
Девочки а кто писал на сайт администрации? кому нибудь ответили?
Мы вот на пример писали им,но по не много другому вопросу ,по работе жкх и т.д так наши сообщения удалялись админом,писали несколько раз,от лица разных жителей ,причем сообщения были написаны коректно и просили реальной помощи ,предоставили фото и т.д.
Личный вывод- администрации глубоко пос..ть где ср..т собаки и гуляют наши дети
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Я писала на сайт администрации города на тему вечного выгула собак на территории школы № 11. Собаки гуляют на школьном стадии, разумеется, без намордников и поводков, естественно гадят.
Ответа так и нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
у нас площадки вообще толком нет возле дома, с детьми гуляют просто на придомовой дороге :-(
А собачники достали... Загажено все вокруг просто ужасно... Постоянно зимой видела картину, как открывается дверь нашего подъезда, немаленькая животина без намордника, хорошо, хоть на поводке, выходит и опорожняет мочевой прямо перед дверью, на кучу снега сбоку, при этом лужа растекается на всю приподъездную площадку, естественно :ze_le_ny: . На мои возмущенные замечания хозяин один раз ответил, что-т в духе "ну, не может собачка дотерпеть", в остальные разы просто прикидывался глухим, когда я напрямую спрашивала, приятно ли ему самому по этим лужам ходить и тащить все это в дом :ps_ih:
А на сайт мэра я писала, по другому вопросу, через несколько недель пришел ответ письмом, почтой :ne_vi_del:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]