Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!. ежели какой кипеш - я ЗА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
koneko писал(а):
Девочки а кто писал на сайт администрации? кому нибудь ответили?
Мы вот на пример писали им,но по не много другому вопросу ,по работе жкх и т.д так наши сообщения удалялись админом,писали несколько раз,от лица разных жителей ,причем сообщения были написаны коректно и просили реальной помощи ,предоставили фото и т.д.
Личный вывод- администрации глубоко пос..ть где ср..т собаки и гуляют наши дети




опыт такой же... Только о врачах.... Пишите на сайт премьеру - вот там реакция - зверь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
koneko
мы писали раза 4 в администрацию по другим вопросам нам на все письма ответили :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 54 раза
Illuziya писал(а):
Постоянно зимой видела картину, как открывается дверь нашего подъезда, немаленькая животина без намордника, хорошо, хоть на поводке, выходит и опорожняет мочевой прямо перед дверью, на кучу снега сбоку, при этом лужа растекается на всю приподъездную площадку, естественно :ze_le_ny: . На мои возмущенные замечания хозяин один раз ответил, что-т в духе "ну, не может собачка дотерпеть", в остальные разы просто прикидывался глухим, когда я напрямую спрашивала, приятно ли ему самому по этим лужам ходить и тащить все это в дом :ps_ih:

Вот один в один такой же сосед есть,постоянно прикидывается то глухим,то слепым :de_vil: :de_vil: На площадках тоже все загажено,причем зачастую вижу только те собачки гадят,которых в основном бабули выгуливают. Мужчины и парни многие уходят с ними подальше или на горку гулять,там они и не мешают никому. А бабуля вышла,присела на лавочку,а собачка мило резвится на детской площадке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Меня больше всего бесят мамы, которые выгуливают одновременно ребенка и собаку на площадке. И еще и поют о любви к животным. Де, мои дети вырастут извергами, потому что я им не даю общаться с ее собачкой непосредственно на детской площадке.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Да, наши площадки больная тема...
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Ой, снова прямо за живое. Есть закон ПК "Об административных правонарушениях в ПК", действующий к сожалению только на бумаге. И на сайт Пушкареву я тоже писала о этой проблеме, и объявления расклеивала на площадке... только толку-то... Дело не в каких-то призрачных тетках-засранках, выгуливающих собак на детских площадках, дело в нас с вами, в наших соседях, знакомых и т.д. Сколько раз выходим с ре гулять, гуляют мамы с детками, и одна какая-нибудь дама с собачкой. И что? Кто-нибудь сделает ей замечание? Нет! Все молчат. Всем на все наплевать. Аж зло берет. Одни гадят под ноги нашим детям, другие позволяют это делать!!! Пока сама не попросишь удалить животное за пределы д/п, никто и рта не раскроет! А потом еще эти же мамашки и обижаются, что мол, их подружку/соседку/бабушку с площадки выгнали!
По осени урны на д/п неделями не убирались, несло тааааак, что находится рядом нельзя было, позвонила в управляющую компанию, попросила почистить.
Так, когда этой весной (спустя полгода) этого дворника уволили, мне одна мамашка скандал закатила на д/п, что "мол, сожрала мою подругу, звонила- жаловалась, подавись". Дебилизм! Т.е. хаить дворника можно, наслаждаясь вонью, а попросить ее выполнить свою работу нельзя? Тем более что это твоя приятельница. Че за бред!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
ПочтиСчастливая писал(а):
дело в нас с вами, в наших соседях, знакомых

Полностью поддерживаю!Можно катать письма в администрацию,но это мало что изменит,нужно поменять сознание наших людей,культуру поведения. Все об этом думают,только когда сталкиваются и когда проблема мешает нашей свободе,а не было б у нас детей,не гуляли бы мы по площадкам,не касалось бы это нас,оставались бы равнодушными.Все настолько стали разобщенными...Вообщем,эту проблему просто так не искоренишь,как бы это не было печально. :-(
Расскажу про нашу площадку,распологается она на торце дома на самом ветродуе(запроетировал ее там,какой-то,студент архитектор,не читающий СНИПы). Вообщем,с одной стороны это плохо,с другой очень редко увидишь там кого-то с собакой :-) Не увидишь распивающих пиво,молодежь.Попу морозить мало кто осмелиться. :-) :-) :-) Но когда погода хорошая,там гулять с ребенком хорошо,и горка и качели,редко вижу,чтобы там гуляли с собаками,площадка огорожена забором.А когда были субботники,площадку вычистили и ,вообще,красота стала. :smile: вот только ветер,но лучше ветер,чем какашки,пустые бутылки,окурки сигарет,шелуха от семочек...
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
ПочтиСчастливая
я прошлой осенью ради эксперимента проводила рейд рядом со школой - ходила с фотоаппаратом и просила собачников посмотреть в камеру. Чего только не услышала о себе.
Одна такая умница, держа поводов, на другом конце которого собачка чау-чау гадила на газон на углу школы орала "Что ты ко мне приколебалась, выродков своих фотографируй"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
я наивная фиалка, я не знаю про закладки! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Аврора писал(а):
"Что ты ко мне приколебалась, выродков своих фотографируй"

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Офигеть!!! ну и как с этим бороться?надо налог вводить на содержание домашних животных. ':roll:'
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Аврора
Ужас просто! Мы уже с Вами с другой ветке, помнится, эту тему обсуждали, меня тоже пару раз в пешее эротическое посылали. Только потому что попросила надеть на ротвейлера намордник и поводок.
Все равно уверена, что если бы подобные замечания делали не только Вы, но и другие люди, желания выгуливать собак на школьном дворе у собаководов уменьшилось бы однозначно.
АзиАткА
налог не спасет. Во-первых, для этого собаку нужно регистрировать, а этого большинство делать не будет, во-вторых, часть собаководов будут уверены, что "раз заплатил, значит, могу гадить спокойно". :nez-nayu:
Нужно не новые налоги вводить, а имеющиеся законы соблюдать. имхо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3
нам бы тоже такую площадку!!!! со дной стороны собачники, с другой стройка. переехали в этот ройон и пожалела очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 109
Откуда: Змеинка
Лично слышала, как одна заядлая собачница ворчала: "Развели тут детей - собакам негде гулять!" :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
ина писал(а):
Лично слышала, как одна заядлая собачница ворчала: "Развели тут детей - собакам негде гулять!" :sh_ok:

у нас тоже такой мужчинка периодически появляется. Прямо зло так сегда: "понарожали тут, Мусеньку свою негде выгулять".... Причем живет вообще не в нашем доме....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2008
Сообщений: 844
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 77 раз
штрунечка писал(а):
ЕкатеринаК писал(а):
Еще можно распечатать фотки через принтер размером A4 и наклеить по подъездам, только на момент клеить надо, чтобы сразу не сорвали. Мож стыдно станет!!!!!

нашим собачатникам не стыдно.... мы уже клеили... просто содрали и все....
а еще у нас мусорка прям на территории площадки стояла, так наконецто я добилась того, чтоб ее убрали с детской площадки.... пол подъезда озлобленные ходят, типо 15 метров лишних приходится пройти, чтоб мусор выкинуть

как я вас понимаю... :ps_ih: У нас такая же картина, только вот помойку с ДП не хотят переносить...типа так и должно быть :)-(:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Скалярия писал(а):
а потом пошел слух,что я ОТРАВИЛА чью-то собаку(у кого-то стала хиреть собака, и решили,что если я против выгула собак на дет.площадке - я убийца) .Круто,а? Я просто перестала дите в песочницу водить.Раз такие психи рядом живут...

пипец........... :ne_ne_ne:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
АзиАткА писал(а):
надо налог вводить на содержание домашних животных. ':roll:'

а смысл? при чем здесь вообще детские площадки? Штраф за выгул в неположенном месте был бы действеннее и логичнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Лесавка писал(а):
Штраф за выгул в неположенном месте был бы действеннее и логичнее

а кто штрафовать будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загаженные детские площадки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Типа милиция должна... Осталось её только найти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]