Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Lakshmi
а что ненормального вы считаете в этом? старший у меня долго ночью пил.... младший наверно с года с копейками перестал....так как я на работу вышла...и наверно не замечала как он там хнычет прося воды :ps_ih:
старший у меня в принципе больше пил всегда, и днем и ночью... уххх помню вечно за ним подтерала ходила :de_vil: но трагедию не делала из этого...и на болячки всякие уж тем более не думала :sh_ok: (кстати зубы у него тяжело лезли с 8 месяцев до 2,5 лет наверно :-( может с этим есть связь :ne_vi_del: )
а ну еще у нас тока чай и вода...никаких соков. компот не любят....
и вобще когда было воду пить вредно? пьет да пьет....со временем перестанет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 76 раз
Flirt писал(а) 03 мар 2015, 12:04:
Lakshmi
а что ненормального вы считаете в этом? старший у меня долго ночью пил.... младший наверно с года с копейками перестал....так как я на работу вышла...и наверно не замечала как он там хнычет прося воды :ps_ih:
старший у меня в принципе больше пил всегда, и днем и ночью... уххх помню вечно за ним подтерала ходила :de_vil: но трагедию не делала из этого...и на болячки всякие уж тем более не думала :sh_ok: (кстати зубы у него тяжело лезли с 8 месяцев до 2,5 лет наверно :-( может с этим есть связь :ne_vi_del: )
а ну еще у нас тока чай и вода...никаких соков. компот не любят....
и вобще когда было воду пить вредно? пьет да пьет....со временем перестанет.

Не, я тоже трагедии не делаю, просто интересно, когда это закончится. Мама говорит у нас с сестрой какие -либо манипуляции ночные закончились с выходом в садик , сразу стали спать как убитые :-)В сентябре отдам, посмотрим :smile: А вот старшая вообще ночью не пила, с каждым ре все по разному. И да, зубы у сына тоже по жестокому лезут, с проявлением всех симптомов, может и из-за них еще ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Lakshmi писал(а) 03 мар 2015, 12:49:
И да, зубы у сына тоже по жестокому лезут, с проявлением всех симптомов, может и из-за них еще ...

во... видимо связано все -таки :smile: а мож и нет :-) :-) вобщем ниче страшного нет )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]