Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 63
А мы ребенка в 2,3 года повели только 2-ю часть, где животные. Ему очень понравилось, почти до конца досидел. А вот акробаты всякие детям в этом возрасте не очень интересны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Мы ходили в 2 года, оа испугалась дыма и все время просила ее спрятать, хотя уходить не хотела, понравилось больше до представления и в антракте, с шариками побегать, само представление больше испугало. слишком громко на было, мы на 7 ряду сидели, у нас с мужем потом у обоих голова болела, какая=то музыка дикая была, не знаю, зачем для детей так делать? Сейчас не хочет ни в какую, помнит до сих пор страшного дыма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 37
Поблагодарили: 9 раз
Я своего в 1.3 в кукольный первый раз повела, пока свет был он сидел, свет выключили он как побежал по рядам залез на сцену, пришлось выводить его, сейчас нам 2.3 пошли на спектакль сидел от корки до корки, хотя ягоза страшная, в цирк боюсь, до 3-х лет даже не знаю как ,у меня соседка сводила дочку им 2.5 они весь цирк в буфете просидели, только на животных немного в зале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 294
Поблагодарили: 2 раза
marysia277 Все дети разные . В цирке ему точно понравится, сходите обязательн!!!
Мы в 1,8 цирк от корки до корки смотрели....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 30
Поблагодарили: 1 раз
Мой мальчуган в цирк попал позновато, как мне кажется, в 3года. Ходил со своей сестренкой, и когда я его спросила - "тебе понравилось?", небыло совсем никаких эмоций, как -будто нигде небыл. Говорили потом, что представление было совсем не интересное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мы на новогодних каникулах ходили, сыну очень понравилось, под впечатлением был еще несколько дней, теперь будем ходить на каждое новое представление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 288
Изображений: 3
Откуда: Сабанеева
Поблагодарили: 3 раза
я сына повела на новогодние праздники нам уже было 3 года 9 мес, ему понравилось, но не все. представление долго идет он еще не высиживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 37
Мы сына в 2 года водили, честно говоря, зная своего ребенка были уверены, что не высидит, но к нашему большому удивлению, ребенок просидел от начала до конца, и хлопать ему понравилось больше всего, хлопал там где надо и там где не надо, и еще выкрикивал "бах" когда клоуны падали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 504
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Доче 1г и 10 мес, в цирке еще не были - жду пока потеплеет, т.к. добираться далеко. Судя по моим детским фоткам, я в цирк первый раз попала в 1,5 года, потом часто водили - видимо понравилось :-)
Маша ДР 02.03.2008 и Медведь ДР 07.06.2013


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 7109
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 132 раза
мы стали ходить с 2, 5 лет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 114
Откуда: Адм.Кузнецова
Поблагодарили: 1 раз
Первый поход был в 9 месяцев, потом в год, сейчас 1,8 понравилось больше, чем в год поскольку уже не уснул на представлении. Мой живчик высиживает все и еще орал что уходим. Потом папе знаками показывал (не говорит пока),что видел... Девочка была с нами соседка она более спокойная, но не выдержала-очень ей хотелось на арену. Конечно таким малышам обязательно надо все рассказывать и комментировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3421
Изображений: 20
Откуда: п Заводской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 213 раз
Первый раз повела дочку в 2 года. Выседила 1 ч. Понравились ей тогда голуби, животные и жанглеры - им больше всех хлопала. Следующий поход был в 3 года, более осознанный. Выседила все представление хлопала и меня заставляла хлопать, коментировала, что видит и потом уходить не хотела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 65
Я вот думаю в три года повести малую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 29
Меня цирк напрягает шумом и цветом, от которого рябит в глазах. Ребенку мельтешение вредно, да и шумы с музыками цирковыми рассчитаны на постарше детей и взрослых. Мой сыночек после кусочка "Бременских музыкантов" сказал, что глазки устали (в 2.5). А ведь там действительно очень все быстро мелькает. Так что, мне кажется, лучше водить в кукольный и на представления сказочные (как в Сч. малыше) адаптированные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 16
smarttrack

лучше всего после трех лет и летом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток, ул. Сафонова
Решено, надо все таки сводить малого и в цирк и в кукольный театр. Попробовать-то надо, может правда понравится так, что за уши не оттащишь, а то дома тоска зимой :%) . Ну а ежели не понравится, то всегда ж можно уйти, никто не держит :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 2146
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 629 раз
Думаю, и правда, кукольный театр больше подойдет для крохи. На мой взгляд - в цирке слишком много перевозбуждающих факторов: громкая музыка, мельтешащие огни. Мой сынуля и в 5 лет жаловался, что очень громко, напрягало его, уставал. Хотя просится туда, на животных дрессированных и клоунов посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 78
Нам исполнилось три года пора готовиться к походу в цирк, думала надо подготовить ребенка, что бы он знал куда идет и был увлечен. Сейчас переживаю вдруг наобещаешь наобещаешь, а ему не понравиться, ндаааааааааа :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 9 раз
SKVO писал(а):
Думаю, и правда, кукольный театр больше подойдет для крохи. На мой взгляд - в цирке слишком много перевозбуждающих факторов: громкая музыка, мельтешащие огни.

Соглашусь с вами :wink:
Нам невролог сказала, что до 3х лет психику ребенка нужно ограждать от всяческих перевозбуждений, т.е. не посещать цирк, детские утренники с участием Деда Мороза, Снегурочки и пр., мероприятия с салютами и феейверками. А вобще конечно от ребенка зависит, кому-то и в 2 года всякие страсти-мордасти нипочем :crazy:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 34
мы в первый раз были в год и девять, высидела все представление, может потому что на первом ряду, ходили на новогоднее представление недавно, очень понравилось, до сих пор вспоминает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]