Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 297 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Кто по гороскопу ваш малыш?"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 5124
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Хочу предложить начать новую тему: давайте соберём здесь разные гороскопы на наших малышей. Интересно узнать зависит ли характер малыша от того времени и места, где он родился?
Начну с Рачков ( так как доченька представитель этого знака зодиака) :
Изображение
Дети, родившиеся в период с 22 июня по 22 июля, очень рано начинают осознавать себя в этом мире - примерно с двух лет- и уже в этом возрасте замечают всё, что происходит вокруг: дома, на улице, в детском саду….Малыш-рачок- очень тонкий и чуткий человечек, понимающий всё с полуслова, иногда только по одному взгляду или интонации. Раки чрезвычайно эмоциональны и сверхчувствительны: если такого ребёнка обидеть, у него может внезапно подняться температура, появиться сыпь, заболеть живот... Но не бросайтесь сразу пичкать кроху таблетками. Любовь - вот, что нужно ему для здоровья. Одно неосторожное слово, сказанное в порыве раздражения, может нанести малышу тяжелейшую психическую травму, а слова « я тебя такого не люблю» будут долго звучать в его душе и отравлять жизнь. Но вы увидите, как засияет и наполнится энергией маленький Рачок, если вы обратитесь к нему с ласковыми словами.
Раками управляет Луна, и именно она наградила вашего малыша способностью к сопереживанию. Он очень близко к сердцу принимает чужую беду. Но, несмотря на это, дети-Раки немного оторваны от жизни - они большие фантазёры, им легче жить в мечтах, чем в той жестокой реальности, где их могут обидеть. Станьте для своего ребёнка терпеливым и мягким защитником, тогда ему легче будет общаться с другими людьми.
Дети-Раки обычно покладисты и не доставляют родителям особых хлопот. Они могут долго играть в одиночестве, уносясь куда-то в своих мечтах. Не прерывайте их резко, Ракам трудно сразу переключиться на уроки или еду. Мягко, но настойчиво подведите ребёнка к необходимости того или иного занятия или режимного момента. Заранее предупреждайте малыша обо всём, что будет происходить с ним в течение дня, а ещё лучше, если вы предложите ему сделать выбор: например, куда пойти после обеда, что съесть на ужин. Ребёнок Рак всегда с удовольствием сделает то, что приятно вам, но ведь в жизни ему рано или поздно придётся делать выбор самому. Поэтому постарайтесь приучить его к этому, даже в плане мелочей.
Так как у маленького Рака часто бывает напряжена нервная система, ему полезно иногда побыть одному: послушать музыку или сказку, почитать книжку. Летом чаще вывозите малыша на природу, особенно к воде. Прогулка на озеро или дачный пруд станет для маленького Рака ни с чем не сравнимым удовольствием, укрепит его нервную систему и поможет восстановить силы.
Никогда не смейтесь над своим ребёнком, не сравнивайте его с другими детьми, не восхваляйте в его присутствии кого-то из товарищей. Ваш малыш должен знать, что он для вас единственный, любимый и неповторимый. Не навешивайте на маленького Рачка ярлыки, не предъявляйте к нему завышенные требования, не пытайтесь самоутвердиться за счёт ребёнка, а помогите ему развить собственные способности, мягко, но настойчиво направьте его устремления и способности в нужное русло.
Природа щедро наградила ваше чадо. Раки обладают природным интеллектом, великолепной памятью, развитой интуицией. Они прекрасно справляются с любой работой, связанной с природой, детьми, животными. Глубоко чувствуют музыку, поэзию, изобразительное искусство, а потому могут посвятить себя творчеству. Впрочем, и в других областях Ракам нетрудно достичь значимых результатов - главное, чтобы был стимул, и всё в порядке на душе и в личной жизни.
Семья для Раков чрезвычайно важна, и они всегда стремятся к её созданию и укреплению. Поэтому с самого раннего детства старайтесь приучить дочку к домашним делам, чтобы в будущем это не тяготило её. И сын с удовольствием поможет вам что-нибудь приготовить, убрать в квартире, накрыть на стол. Дети-Раки нуждаются в ответственных поручениях, которые развивают их самостоятельность, а мелочная опека чрезвычайно вредит им. И всё же у мальчиков надо воспитывать убеждённость, что они мужчины и должны защищать слабых. Уговорите своего Рачка заниматься физкультурой. Это не так легко, так как с удовольствием он только плавает. Приобщайте своего ребёнка к водным видам спорта: мальчик пусть ходит в бассейн, прыгает с вышки, а девочка – занимается синхронным плаванием.
Как и все дети, Раки любят подарки. Но ваш ребёнок оценит даже самый скромный знак внимания – он будет благодарен уже за то, что о нём помнят и его любят. Ракам очень нравятся мягкие игрушки, предметы кукольного хозяйства (чтобы всё было как у мамы) – сервизы, кастрюльки, щётки с совочком для уборки квартиры. А какую радость вы доставите своему малышу, если купите на дачу бассейн – кроха часами будет наслаждаться тёплой водичкой. Устраивайте своему ребёнку сюрпризы и праздники, ведь он так любит чудеса.
Так же как и представители других видов водной стихии – Рыбы или Скорпионы, Раки чрезвычайно мнительны в отношении своего здоровья и чутко реагируют на изменение психологической атмосферы и на уровень агрессии. Поэтому им противопоказан просмотр жестоких сцен в кино и компьютерных играх, фильмы ужасов и агрессивная музыка. Для того чтобы малыш – Рак вырос здоровым и счастливым, ему необходимы только доброта, любовь и терпение взрослых, и чем позже он узнает о неприглядных сторонах жизни, тем больше будет защищён от них, а значит, тем больше вероятность, что они уже не смогут как–то повлиять на его сформировавшийся характер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Скорпион 28 октября 2006 г.

Скорпион

Увидев впервые своего новорожденного Скорпиона, родители испытывают законную гордость. Еще бы, ведь младенец куда крупнее, сильнее и крепче остальных детей. Но на то он и Скорпион. Природа создала его бойцом, чтобы он выходил победителем из всех жизненных баталий. Младенца-Скорпиона следует воспитывать в строгости и суровой дисциплине. Вам придется внушить ему чувство жалости к более слабым и беззащитным созданиям, терпение, когда он проигрывает, уважение к авторитету старших и способность прощать обиды. Если вам удастся воспитать в нем все эти качества, вы подарите миру выдающуюся личность с блестящим умом и неотразимым очарованием.
Младенец-Скорпион может пойти одной из двух дорог - темной или светлой, и только от вас зависит, какую он изберет. Слишком мягкие, податливые и нерешительные матери с самого начала обречены на провал. Со Скорпионом вам нужно научиться проявлять необычайную твердость и доброту. Скорпион будет уважать только того, в ком он почувствует превосходство над собой. Вы должны быть сильным и спокойным, ибо спокойствие - та же сила. Если младенец обнаружит в вас оба эти качества, он смирится (по крайней мере, на время), и вы одержите победу. Только тогда он позволит вам стать его наставником.
Знайте, что у Скорпиона даже в раннем детстве должны быть свои секреты и тайны, в которые никто не имеет права вмешиваться. Зато от его острого взгляда не ускользнет ни одна мелочь; он будет в курсе всех маленьких и больших семейных тайн.
Ребенок-Скорпион по гороскопу мудр не по годам. То, что другому ребенку придется внушать годами, он постигнет самостоятельно и мгновенно, каким-то шестым чувством.
К тем, кого он любит, Скорпион необычайно внимателен и предан им до самозабвения, зато те, кто пытаются наступить ему на хвост, рискуют получить такой укол, от которого не скоро оправятся. Советую всем помнить эту особенность Скорпионов.
Скорпион обладает таким запасом энергии, что, если не направить ее в нужное русло, она может переключиться на весьма нежелательные объекты. Ребенка следует занимать физически и интеллектуально как можно больше. Его неуемная любознательность должна быть направлена на науку, литературу, искусство и спорт.
Не пытайтесь выбрать за Скорпиона его будущую специальность и тем более настоять на вашем мнении. Вам нужно только предоставить ему выбор, познакомив со многими областями науки и искусства, а уж он сам решит, что ему больше подходит.
Избыток жизненной энергии вашего Скорпиона будет часто выплескиваться наружу в виде слез, истерик и яростных споров. Научите его владеть своими эмоциями, но, не браня, а, давая логическое объяснение, почему так не следует поступать. Скорпионы, к сожалению, по гороскопу склонны к наркотикам, поэтому следует очень за ними следить, чтобы вовремя предотвратить эту пагубную наклонность.
Скорпион обожает праздник Хэллоуин, фильмы ужасов и фантастику.
Независимо от того, кем он станет в жизни, он добьется в выбранной специальности больших высот благодаря силе, смелости, целеустремленности и уму. А ваша задача, показывая ежедневный пример доброты, любви и самоотверженности, научить его этим качествам.

Скорпионы могут впадать в крайности. Если они чего-то хотят, они будут добиваться этого, пока не получат. Если ваш ребенок плохо учится, постарайтесь пробудить в нем интерес к учебе, и тогда он сам достигнет успехов. Дети - Скорпионы честолюбивы, поэтому можете заметить ребенку, что его друзья учатся лучше, чем он, ведь Скорпион не любит, чтобы кто-то преуспевал больше него. Если ребенок поставил перед собой цель, которая вам не нравится, вы не сможете его переубедить. Вы можете попробовать переключить его внимание на другую, более достойную. Переубедить его почти невозможно, ему можно только помогать. Если его интересует какое-то дело или наука, займитесь этим вместе с ним. Это хороший способ наладить контакт, что будет особенно ценным для вас обоих, когда он станет подростком.

О здоровье. Скорпион символизирует половые органы и мочевой пузырь. У младенцев могут быть раздражения в области гениталий, возможны глазные инфекции. Как можно раньше приучите его к гигиене, это поможет ему избежать половых и мочевых инфекций. Возможны также отравления, геморрои, лихорадки, простуды. У девочек ранние менструации. Ребенок слишком темпераментен, это может привести к перенапряжению. В раннем детстве могут быть несчастные случаи с горячими или острыми предметами. Общая жизнеспособность у Скорпиона очень высокая.

Что противопоказано вашему ребенку?

Не применяйте по отношению к нему насилие, иначе он начнет сам практиковать насилие. Не воюйте с малышом из-за еды, оставьте это на его усмотрение. Если у него есть секреты, не стремитесь проникнуть в его тайну, лучше предоставьте место для сборов "тайного общества".

В чем он нуждается?

Воспитывая его, используйте силу убеждения, апеллируя к его чувству справедливости. Если ребенок плохо учится, пробудите в нем интерес к наукам, и тогда он всего достигает сам. Можете задеть и его честолюбие. Постарайтесь перевести его агрессивность в интеллектуальный план, давая ему читать научно-популярные книги. Научите его терпимости по отношению к другим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Жирафик, у меня Рака Собаковна ))) Пока еще непонятно, но уже видно, что чувствительная - голос повысишь - ревет от обиды :D
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
а у меня рыба-пёс ))) ничего не знаю об этом знаке, как-то не интересовалась еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня целое подсобное хозяйство - телок и два барана :) А что звезды про Тельцов и Овнов пишут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
да что, упрямые эти бараны, упрется рогом и будет всё только по своему делать )))
У меня родители - два барана и поженились в мае )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
у меня дочи девы-собаки:) а по характеру оби разные! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
А моя львица собакеевна :D . И она уже с месяц периодически издает звуки, похожие на рычание :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Leto писал(а):
да что, упрямые эти бараны, упрется рогом и будет всё только по своему делать )))
У меня родители - два барана и поженились в мае )))

и до сих пор вместе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
haeng** писал(а):
у меня дочи девы-собаки:) а по характеру оби разные! :wink:


Я! Я дева и собака!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Дайкири писал(а):
haeng** писал(а):
у меня дочи девы-собаки:) а по характеру оби разные! :wink:


Я! Я дева и собака!

значить мои дочери буду очень талантливыми, как ты :wink:
хотя это по ним уже заметно :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
М ы скорпионы в год петуха


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
haeng** писал(а):
Дайкири писал(а):
haeng** писал(а):
у меня дочи девы-собаки:) а по характеру оби разные! :wink:


Я! Я дева и собака!

значить мои дочери буду очень талантливыми, как ты :wink:
хотя это по ним уже заметно :wink:


:D Позитивный знак! :D
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 5124
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Дайкири писал(а):
Жирафик, у меня Рака Собаковна ))) Пока еще непонятно, но уже видно, что чувствительная - голос повысишь - ревет от обиды :D

А у нас -то тоже Рачок и Собака! И в самую точку ты сказала:" Чуть голос повысишь - уже ревёт!" Ничего ей не скажи, не поругай - чувствительная особа, млин!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Василина
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 1748
Откуда: Владивосток, Жигура
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 163 раза
А я вот думаю - знак зодиака ровно в полночь меняется или как? Дело в том, что мой скорпиешка на пару часов всего в весы опоздал... хотя смотрю на него... неее, точно скорп!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Bobrova писал(а):
Leto писал(а):
да что, упрямые эти бараны, упрется рогом и будет всё только по своему делать )))
У меня родители - два барана и поженились в мае )))

и до сих пор вместе?

ага маятся )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 5124
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
hyper-linka** писал(а):
А я вот думаю - знак зодиака ровно в полночь меняется или как? Дело в том, что мой скорпиешка на пару часов всего в весы опоздал... хотя смотрю на него... неее, точно скорп!

Насчёт полночи не знаю, но то что в нём будут и качества Весов и Скорпиона это точно, такая двойственная натура получилась у вас! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 5124
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки! Раз темка интересна, думаю стоит её продолжать! Сначала , я думаю, разберёмся с месячными гороскопами, а потом поищем чего-нибудь про года и про всё остальное, лады? Я выставляю гороскопчики из Альманаха " Беременность и роды", он мне очень там понравился такой с юмором и более менее правдоподобный, ну например наша дочь чистый Рачок, ну всё как про неё написано, а от роду- то всего- ничего! Будут гороскопики про все знаки, но у меня сканера нет и я набираю вручную одним пальцем, так что по времени не знаю сколько это дело буду набирать, а вы читайте и сравнивайте со своими малышами. Продолжаю, на очереди
Львята
Изображение
Дети, рождённые в период с 24 июля по 23 августа, обычно довольно крупные, с правильными чертами лица, красивыми волосами, горделивой осанкой и лучистыми глазами. Маленькие Львы восхищают своим оптимизмом, неугасным темпераментом, постоянной улыбкой и весёлым нравом. Они рождены, чтобы царствовать. Храбры, щедры, добры и великодушны, а иногда и не в меру ленивы. Природа щедро наделила их различными талантами. Львы – это творцы. Из них вырастают прекрасные актёры, художники, музыканты. Для них нет авторитетов, им ничего не стоит поспорить с учителем. И, если ребёнок прав, нужно обязательно поддержать его, даже если это приведёт к конфликту. Маленькому Льву очень важно верить в то, что его родители будут справедливы к нему в любом случае – даже, если это идёт вразрез с общепринятыми понятиями.
Скучать со своим малышом вам никогда не придётся. Что он придумает в следующую минуту, знает только Бог. Только что стоял рядом, и вот уже его и след простыл! То он где-то разводит костёр (вполне возможно, что в своей комнате), то таскает за хвост кошку (вообще – то он добрый, просто решил проверить, насколько прочно держится у животного хвост), то разбирает на запчасти свои машинки, а быть может, и ваши часы – ему интересно, что там внутри. Вот ваш кроха храбро переплыл на доске через огромную лужу, возомнив себя отважным капитаном, и уже готов лезть на соседнюю стройку…
О маленьких девочках, родившихся под созвездием Льва, нужно сказать особо. Лев является мужским знаком, и ваша дочь обязательно будет «своей» в компании мальчишек. Не надо беспокоиться и отлучать её от друзей. Постарайтесь, пока девочка маленькая, привить ей любовь к шитью, научите готовить, гладить бельё, одевайте в красивые платья – это немного смягчит её характер и облегчит жизнь в будущем.
В общем, уважаемые родители, будьте бдительны и терпеливы. Посмотрите в честные глаза маленького Львёнка и не торопитесь с наказанием. Львы очень свободолюбивы и не терпят ни малейшего вмешательства в свою жизнь. Неуемную энергию малыша старайтесь направить в разумное русло, хвалите, но только за дело, больше разговаривайте с ним, занимайтесь спортом, выезжайте на природу, плавайте, играйте в мяч, катайтесь на велосипеде – словом, станьте другом своему ребёнку. И постарайтесь научить своё чадо правилам общения – в этом плане у него может быть много проблем. Львы всегда хотят быть первыми и лучшими, они прирождённые лидеры и поэтому часто с кем–нибудь конфликтуют. Поэтому навыки элементарной вежливости и тактичности вашему малышу просто необходимы.
С маленьким Львом надо считаться с самого раннего возраста. Терпеливо объясняйте ему, что и почему надо сделать. Поощряйте принимать самостоятельные решения, не лишайте свободы выбора. Научите ребёнка признавать свои ошибки, хотя для этого вам придётся делать то же самое. Иногда надо посмеяться над своим упрямством, чтобы, глядя на вас, малыш начал поступать так же.
Дети, рождённые под знаком Льва, обладают хорошим здоровьем, а если заболевают, то все процессы у них развиваются поистине стремительно. День – два держиться высокая температура, но зато на третий они уже полны сил. В кровати Львят удержать очень сложно. Хотя выход есть: включайте магнитофон, и пусть они слушают музыку или любимые сказки. Но не телевизор – эти дети большие выдумщики и фантазёры, и придумают себе фильмы лучше любого знаменитого режиссёра.
Уязвимые места Львов – сердце, система кровообращения и позвоночник. Обеспечить ребёнку хорошую осанку могут занятия танцами, к тому же и девочке и мальчику они доставят огромное удовольствие.
Дети – Львы довольно часто страдают аллергией. Их свободолюбивая натура не выносит постоянного контроля и давления со стороны взрослых, но им приходиться покоряться, что приводит к этой вовсе не безобидной болезни. Выход здесь может быть только один – воздействуйте на своего малыша мягко, не ограничивая его свободы и не влияя на его самолюбие, иначе душевные раны вполне могут обернуться реальным физическим заболеванием.
Вам придётся также запастись терпением и добиваться, чтобы все свои начатые дела ребёнок по возможности доводил до конца. Львы с знтузиазмом беруться за всё, но, к сожалению, быстро остывают, если что-то не получается сразу. Предложите и помогите малышу продумывать детали, прежде чем приступить к работе. Тогда у него повысится самооценка и появиться уверенность в собственных силах.
Львам просто необходимо быть в чём-то первыми, чтобы иметь возможность гордиться собой. Для этого родители обязаны выявить таланты своего ребёнка и постараться развить их. Пусть малыш научится что-нибудь делать очень хорошо. Иначе он не будет счастлив, а своё недовольство будет демонстрировать окружающим и в конце концов может вырасти брюзгой, вечно жалующимся на то, что его не понимают и не ценят.
Львам присуще благородство, им почти всегда везёт в жизни, открыт светлый путь в будущее. Если бы не их вечное упрямство, сильно мешающее им в жизни, можно было бы сказать, что каждый родившийся в этот период автоматически вытащил счастливый билет, обеспечивающий блестящее будущее и интересную, полную событий и радостных мгновений жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз
Цитата:
Дети, рождённые в период с 24 июля по 23 августа, обычно довольно крупные, с правильными чертами лица, красивыми волосами, горделивой осанкой и лучистыми глазами. Маленькие Львы восхищают своим оптимизмом, неугасным темпераментом, постоянной улыбкой и весёлым нравом

ну это прям про нас :) левушка у меня
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Я вот самаа лев и муж лев. И мы разные с ним очень. Наверное, потому, что у меня уже тоже натура двойственная, в связи с переходом в дев:) Я 21 августа родилась...
И доченька получилась "пограничная". Она у нас рыбка. А они по разным данным с 19-го или с 20-го февраля. Вот она 20-го и родилась...Ждала специально, наверное. У двух огненных знаков родился водяной знак...погасит нас конкретно чувствую:))))

А вообще мы "львенка" делали...ээээээээх...промахнулись слегка :lol: :lol: :lol:

Жирафик, ты меня поразила...вручную все набирать.... Преклоняюсь:)
Я вот выложу вариант про рыбок, а потом сравним с твоим :wink:

Рыбы - Ребенок
Всем известно, что детей находят в капусте, или их приносит аист, или доктор в своем медицинском саквояже. Но к малюткам - Рыбам это не относится. Они прилетают в этот мир прямо из страны фей, сбросив свои крылья прямо на пороге роддома. Когда художнику надо изобразить ангелочка, он обычно выбирает себе модель из детей-Рыб. Но такой малыш отнюдь не ангелочек: несмотря на очаровательную мордашку, он умеет добиваться своего если не криком, как ребенок-Овен, или упрямством, как Телец, то улыбкой и милыми хитростями, обводя своих родителей и воспитателей вокруг пальца. Это обманчиво мягкая "глина", которая не так уж легко поддается обработке.

Едва он научился ходить, начинает жить в волшебном мире фантазий. Сидя в высоком стульчике за столом, он спокойно съест все, что ему полагается, если мама вымажет лицо мелом и губной помадой и скажет, что она клоун. А если ей надо заняться стиркой, то лучше всего надуть несколько воздушных шаров, окружить малыша его любимыми мягкими игрушками, включить проигрыватель и сказать, что он в цирке, и ребенок не будет ей мешать.

Самое трудное в воспитании малышей - приучить их соблюдать определенный режим дня, так как они склонны есть и спать только когда им хочется. Младенцы вообще чаще всего спят днем и лежат с открытыми глазами ночью.

В школе учителя часто попадают в затруднительное положение, пытаясь приучить таких детей к традиционной школьной рутине и догмам. Но дети мыслят по-своему. Не стоит их за это строго судить - просто человечество еще не "доросло" до высот нептунианской мудрости.

Почти все дети-Рыбы очень артистичны, любят заниматься музыкой и хореографией. Арифметика, бывает, им трудно дается, зато когда дело доходит до алгебры и геометрии, требующих абстрактного мышления, они вдруг обнаруживают неординарные способности. Этих детей часто обвиняют во лжи. Но они не лгут - просто у них такое богатое воображение, что они иногда путают вымысел с действительностью. Поэтому вместо того, чтобы ругать и наказывать их, лучше направить их воображение в творческое русло - пусть сочиняют стихи, рисуют, или играют роли в постановках драмкружка. К сожалению, подрастая, они довольно быстро адаптируются к жесткому миру действительности, иначе им не выжить. Поэтому старайтесь оберегать их таланты и окружать любовью как можно дольше, научите их быть стойкими и храбрыми, плыть против течения - кто знает, может, в один прекрасный день он действительно поймает свою звезду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 297 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]