Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
У нас были похожие проблемы. Причем на присыпки и на различные крема доча реагировала еще более бурным раздражением. Стали мазать детским кремом с подорожником (Весна), все прошло за 2 дня. Но я мазала много, памперсы меняла штук по 10-12 в день и после каждого памперса (даже с пописами) подмывала с детским гипоаллергенным жидким мылом (Страна сказок) и мазала. И как можно больше голопопить. Кстати, тот же крем избавил ребенку от шелушащейся кожи (шелушилось все тело от ушей до пяток) и трещинок в области промежности. До сих пор им мажу, если какой прыщичек выскочит - исчезает за день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 550
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У нас такая ситуация была в роддоме. постоянно жидкий стул и попа была бордового цвета, мы стали пить бифилиз и сыпали обильно присыпку, жидкий стул прекратился и попа быстро зажила и никаких памперсов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
у нас такая же история, чихнем-кашлянем и подкакнем! и часто и жидко... И в один прекрасный момент мы пошли на массаж, а массажистка(бывшая попробуй еще раз...) увидев наш красный зад, спросила - у вас понос был??
Потом меня этот понос и красная попа так достали, что мы сдали анализы, а там дизбактериоз.. Вот лечим.. Переодически стул у нас становится нормальным и тогда покраснений нет.... а так постоянно подмываем и мажем детским кремом "Малавит"(70руб стоит).. и когда на попе раздражения, мне даже не надо самой заглядывать в памперс чтобы узнать покакало дите или нет, ребенок сам весь искрутится и искряхтится...т.к. попу щипит... памперс только снимаешь, она сразу успокаивается и ноги кверху закидывает и лежит так..проветривается..



Т.ч. мое мнение что это явно не на памперсы аллергия.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2008
Сообщений: 86
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
У нас тоже попа краснющая была мес до 2, спасались Бепантеном. А дисбактериуоз, по-моему у деток есть у всех месяцев до 4-х


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Цитата:
А дисбактериуоз, по-моему у деток есть у всех месяцев до 4-х


поддерживаю! И особо зацикливаться на этом не надо. У ребенка еще только формируется ЖКТ. Был и понос и зеленый стул. Были и консультации у педиатра. Знаете, что она сказала? "Вы хотите найти у ребенка дисбиоз? Вы его найдете. Вы хотите дочь пичкать лекарствами и мешать созреванию кишечника? Через пару месяцев само пройдет". Я не хотела ни пичкать, ни мешать созреванию. И все прошло само.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2008
Сообщений: 86
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
Аленкина писал(а):
Цитата:
А дисбактериуоз, по-моему у деток есть у всех месяцев до 4-х


поддерживаю! И особо зацикливаться на этом не надо. У ребенка еще только формируется ЖКТ. Был и понос и зеленый стул. Были и консультации у педиатра. Знаете, что она сказала? "Вы хотите найти у ребенка дисбиоз? Вы его найдете. Вы хотите дочь пичкать лекарствами и мешать созреванию кишечника? Через пару месяцев само пройдет". Я не хотела ни пичкать, ни мешать созреванию. И все прошло само.

у нас тоже все само прошло :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Mashutka писал(а):
Аленкина писал(а):Цитата:А дисбактериуоз, по-моему у деток есть у всех месяцев до 4-хподдерживаю! И особо зацикливаться на этом не надо. У ребенка еще только формируется ЖКТ. Был и понос и зеленый стул. Были и консультации у педиатра. Знаете, что она сказала? "Вы хотите найти у ребенка дисбиоз? Вы его найдете. Вы хотите дочь пичкать лекарствами и мешать созреванию кишечника? Через пару месяцев само пройдет". Я не хотела ни пичкать, ни мешать созреванию. И все прошло само.у нас тоже все само прошло



я тоже все высказывания поддерживаю.....и прекрасно знаю что это у всех лялек такое. Я примерно месяц никуда не обращалась.. а анализы сдали, а там золотистый стаф... Поэтому и лечим....у нас на лице сильные выспания были....глаз из-за них не видно было :( и попа красная!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 291
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 67 раз
Я свою подмывала ромашкой после каждого покака. И почаще попу без памперса проветривала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 19
нам Драполен хорошо помогает !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 110
Откуда: Пограничный
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже ромашкой попку протирала, голопопили постоянно и использовала солкосерил гель, через пару дней все прошло! А до этого перепробывала и присыпки и крема,масла и Бепантен.Ничего не помогало!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 705
Откуда: Уфа-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Нам Адвантан помогал :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
@Лёлечка@ писал(а):
купила обычный крем под подгузник от джонсонс... через два дня все прошло!!!!!!! :Yahoo!: попка вся зажила! попробуйте его.. :D

+1 и мыть попу под водой с детским мылом (у нас японское) С попкой проблем нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
дермазин - хороший крем от подобных кожных проблем
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
у нас таже история, чем только не пользовались..да всем, что выше придлагают, от драполена был эфект на день и опять краснела, поменяли памперсы и уже как месяц ни чего..... ттт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 35
У нас слава Богу все хорошо было с попой, но изредко когда какой то аллерген сильный слушаю тоже попка покрывалась красными пятнами и тогда приходил на помощь Бепантен, очень хороший, за 1-2 дня все проходило. Он и для сосков подходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Инна - мама Софочки писал(а):
А из чего этот тальк сделан еще неизвестно...А крахмалом еще наши бабушки пользовались. Нас только он спасал (у дочи очень чувствительная кожа и даже при том, что не носили памперсы, иногда возникали опрелости и для нас-это только один выход (из всех средств)

Тальк делают из Талька :О))
Тальк — Mg3Si4O10(OH)2 — минерал, кристаллическое вещество. Представляет собой жирный рассыпчатый порошок белого цвета.

У бабушек просто не было талька - пользовались поэтому крахмалом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бедная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 13
Откуда: Постышева
У нас такая проблема была, когда сынуле две недельки было. Был сильный понос с пеной. А попа превратилась в одну сплошную рану. Анализы на дизбак сдавали, ничего не обнаружили. Думала, может съела что-то не то. Уже потом выяснили, что это была ЛН. При ней как раз понос сильный бывает. А ранки на попе чем только не лечили. И Элиделом и Адвантаном и Банеоцином и Драполеном (дома теперь целый склад кремов, можно распродажу устраивать :quotes: ), и попу проветривали постоянно и дегтярным мылом мыли и чередой и хоть бы хны. Вобщем кошмар был, пока папа не купил мазь Бепантен :ROFL: Причём, именно МАЗЬ, потому как есть ещё крем. Крем совсем не помог (им тоже пользовались :o ) А вот когда мазью намазали, на следующий же день всё прошло и больше не появлялось. Мазь волшебная без преувеличения. Любые покраснения, шелушения и т.п. как рукой снимает :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]