Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Лично я не смогла оставить ребенка, я однажды приболела и дочка у бабушке пару часиков была, пока муж на работе был. Так вся изревелась, издергалась, что не выдержала и забрала ребенка. НЕ боитесь, что это не отдых будет, а мукой для вас обоих. Думайте, в первую очередь о ребенке, кого ей будет без мамы две недели. Берите, ляльку с собой, она же уже не совсем младенец.Я бы не смогла валятся на пляже и не думать о ребенке, решать конечно вам, взвести все за и против, или как делает мой муж бросьте монетку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Ой, девочки! Спасибо всем за советы! Всё таки я уехала от своей дони в прекрасную Австралию.... Стыдно до сих пор.... Но так клёво, скажу я вам, отдохнули!!! Первые дни очень тяжело было. Молоко не успевала сцеживать, от переживаний что ли прибыло? И срывалась в рыдания пару раз от разлуки. Если бы не так далеко-сорвалась бы домой на вторые сутки. Зато ночью та-а-к крепко спала! Впервые за 8 месяцев не просыпалась ни разу! Кажется даже не переворачивалась! А бабушка с дедушкой ответственно подошли к порученной им ответственности. оба взяли отпуск. Оба гуляли с коляской, купали, кормили! Говорят никаких проблем не было! Я с удовольствием хочу им верить! Вернулись через 3 недели, доченька нас не узнала, к бабушке прижималась. Сисю, естественно, тоже не взяла. На вторую ночь обманным путём таки засунули сисю в рот! А на 3 день дочка с удовольствием сосала и днём! Нисколько не жалею, что позволила себе такой отдых, но второй раз НЕ УЕДУ ОТ РЕБЁНКА НИКУДА!!! Сердечко разлуки больше не выдержит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
KATIK
поздравляю с отпуском!!!!!! молодцы, всетаки, что отдохнули! а что дочь взяла грудь - это :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Сидоровна писал(а):
Ай! Если есть кому доверить ребёнка, то поезжайте!!! Возможно я матьт-кукушка и меня закидают тапками но поезжайте. Раз в жизни может быть такой шанс... Отдхните и с новыми силами.. На сиське если висит то нацедите и посторайтесь сохранить ГВ. :good:

АВ про климат это тоочно. :good:

...

Припозднилась я с советом )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]