Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А вы оставляли надолго ребёнка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Девчонки, подскажите, кто-нибудь оставлял своего малыша на пару неделек? Муж едет в командировку в Австралию. Я так хочу с ним. Быть может такого шанса больше никогда не будет. КАк оставить семимесячную малышку с бабушкой? Как детки переносят разлуку с мамой? А как мама, если учесть, что мы ещё ни разу не расставались, ну только часа на 2 если... Никак не могу принять решение. Боюсь, останусь-буду жалеть, а уеду-буду выть.... Что же делать????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
KATIK
может с собой?


Последний раз редактировалось Mitaho 26 июл 2009, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
KATIK
у меня была вынужденная разлука с дочерью - положили в больницу с пневмонией, 2 недели лежала. Дианочке тогда было полгодика и она еще сосала грудь. Маме моей, конечно, было тяжело, но она справилась! :good: к слову, дочь сосала грудь почти до двух лет! :wink: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
ой... я бы не риснкула! я тут свою 10 месячную оставила с мамой на час первый раз, в Бубль пошла.. капец... обратно бежала бегом!!! потому что она, по рассказу мамы, сначала стала слегка ныть и ползать по комнатам, меня искать... а потом поняла что меня нет и ударилась в такую истерику!!! я прибежала, у ребенка слезы размером с горох, вся красная, вспотевшая, сидит на полу и ОРЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Ребенок на ГВ? вообще да, маме сочувствую.
я не оставляла, если оставила б, с ума сошла наверное, и не до кенгуру было бы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KATIK
Я оставляла, ток нам 8мес было. Ничего страшного не произошло. Если вы полностью доверяете маме и уверены что дете накормят напоят и спать уложат и в обиду не дадут, то почему бы и нет? Такая поездка бывает не часто , да и таскать ребенка в чужой климат не очень то,вы же не знаете как детё перенесет смену климата!
А так вы отдохнете и вернетесь счастливая соскучившаяся мама!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Ай! Если есть кому доверить ребёнка, то поезжайте!!! Возможно я матьт-кукушка и меня закидают тапками но поезжайте. Раз в жизни может быть такой шанс... Отдхните и с новыми силами.. На сиське если висит то нацедите и посторайтесь сохранить ГВ. :good:

АВ про климат это тоочно. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Если на ГВ - я оставила семимесячную со свекровью на сутки , грудь колом встала, а доча днем нормально, а ночью - НЕ СПАЛА, искала сиську. свекровь всю ночь ее успокаивала, потому что плакала, хотя мы и бутылочку ели, а ночью ни в какую, сиську подавай. А вот первую дочь я оставляла со свекровью в 8 мес. - меня в больницу положили, нормально, без асяких проблем, но мы не на ГВ были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Сидоровна писал(а):
Ай! Если есть кому доверить ребёнка, то поезжайте!!! Возможно я матьт-кукушка и меня закидают тапками но поезжайте. Раз в жизни может быть такой шанс... Отдхните и с новыми силами..:good:

+1000
я первый раз оставила дочу в 5 пять месяцев с моей мамой на 3 дня - в Китай ездила, проблем никаких не было. потом ездили с мужем в отпуск на 2 недели, доче был годик тогда, тоже оставляли с моей мамой. и по словам моих родителей, она даже про нас и не вспоминала, потому что была окружена постоянным вниманием и заботой. а вот со свекровкой как-то решили оставить дочу на пару часов - поехали в ресторан, так только доехали до места, как свекровь позвонила и сказала, чтоб мы возвращались - она не могла ее успокоить.
так что смотрите как ваша мама справляется с ребенком, если у них полное взаимопонимание, езжайте и отдыхайте! ребенку нужна довольнаяЮ отдохнувшая мама! а такой шанс действительно выпадает не часто!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Ой, спасибочки!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KATIK
А чтоб не сомневаться в поездке начните оставлять ре с мамой сначала на час потом дольше и в крайнем на день или два, так вы посмотрите справляется ли мама и поведение малыша


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Маман у меня детский врач-довеяю ей полностью, и она с радостью соглашается взять на себя ответсвенность за мо дитятко! Грудное молоко хочу сохранить. А может удастся нацедить на 2 недели. Вот только боюсь не буду ли сама рыдать по ночам за своей дочей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Мы первый раз оставили с моей мамой в 1,5 года-на 10 дней, но до этого мы пожили у мамы дней 5-8 что бы доча привыкла к обстановке, уехали все прошло спокойно...зато мы вернулись отдохнувшими...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Главное чтоб молоко было и сцеживаться кажный денёк в отезде. А рыдать не будете, перенесёте нормально - это не трагедия. Главное доверять и сесли что позвонить можно - телефон и грошовый скайп никто в Австралии не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
ой ну с мамой доктором даже волноваться не стоит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
KATIK
а почему с собой нельзя взять ребенка??? :O:
МУж, как я поняла, в командировку, т.е. будет рабочими делами заниматься, а вы с ребенком бы отдыхали!
Я никогда бы не оставила ребенка так на долго! :fool: МАксимум на 5 часов раставались, когда сессию сдавала, так и то, он очень плакал спустя несколько часов, как понимал, что нет меня с сиськой. Бутылку он не признает (нацедила как положено "золотой запас",все подрасчитала, а он ни в какую не ел сцеженное молоко, плевался и орал)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
KATIK
лучше всего, конечно, ребенка взять с собой, пюроблем с аклиматизацией не будет, там сейчас погода вобщем-то как у нас :mrgreen:
но отдых будет совсем не тот, а побыть на едине с мужем будет очень полезно. Я бы на вашем месте поехала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
ой, у нас с папаней хорошо ведёт, а как меня увидит, начинает нюнить :smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Мышуля писал(а):
а побыть на едине с мужем будет очень полезно.

ребенку всего полгода! НАедине с мужем побыть успеется, а ребенок растет по часам!!! Кажды день разный (тем более в возрасте полгода), каждый день у него новые умения, каждый день новые звуки-слоги-слова! Уехать на 2 недели и не видеть малыша, как он растет - это пытка, а не отдых! :%)
Он малнеький будет недолго, еще вся жизнь впереди, а он вырастит и не заметишь. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
Училка
:friends: ну сама-то я везде с дочей гоняю :oops:
но чесно могу сказать, тяжело ей давались эти смены обстановок, два последних раза очень плохо она на новом месте спала :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]