Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Где такие бабушки водятся


Последний раз редактировалось olgaga 22 мар 2010, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Оставляла и сына и дочу...Правда с дочей проблемотичнее, она ничего не хочет есть кроме маминой сиси (даже мамино молочко из бутылки не сосет, казюля одним словом)...В Китай уехала на 3 дня когда сыну был годик, сыночек был с папой и со свекровью, перенес хорошо, скучать ему не давали...С мамой моей он постоянно на день-два остается, до года так вообще мы с мужем куда-нить по делам в субботу, а сыночек у бабушки..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Оставляю и с папой и бабушкой легко, папа справляется не хуже меня, а бабушка вообще пылинки сдувает с ребенка, иногда даже ссоримся с ней, я считаю что это перебор - она считает что я безголовая мать :D , вечная борьба поколений. :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
я еще месяца не было поехала в салон, оставила свекрови со свекром. они гуляли долго, потом проснулись и хотеи уже есть и тут мы приехали. Зато я так соскучилась по своему малышу! Также ходила к стоматологу, правда оставляя с папой на часик и сцеживалась на всякий случай. С двух месяцев пошла на тренировки, правда рядом с домом, но ничего, общается ребенок с папой, либо бабушка с дедушкой приходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
И я начала ребенка отдавать свекру со свекровью, ему еще месяца не было. Сначала на пару часов, а потом и на больше. Они у меня пенсионеры, им занятся не чем, вот они с внуком и гуляли. В два месяца у меня начался мастит и я перестала кормить ребенка грудью, так могла и на целый день уехать и оставить сына бабушке с дедом или папе. Сейчас вернулись к ГВ и ребенок стал меньше спать днем, так что на долго уже оставить не получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 36
Откуда: район 1000 меллочей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я оставляю со свекровью она очень мне помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 45
Поблагодарили: 1 раз
когда доча маленькая была оставляла на несколько часов... потом постепенно увеличивала время пребывания у бабашки... сейчас могу оставить на целый день... проблем нет... даже лучше кушает и ведёт себя :D :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Читаю вот, думаю какие счастливые мамочки! А у меня такой мамсик, что даже в ванную не отпускает, орет как резаная, папа, бабушка вокруг нее пляшут, развлекают, а она, пока меня не увидит будет голосить. Началось это в 6,5 месяцев и превратилось в кошмар. Я еще ни разу ни в парикмахерской ни в ЖК не была, про магазины вообще молчу, даже в ларек соседний за хлебом выйти не могу - вот такие мы дикие :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 949
Изображений: 1
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
оставляю еще как :D папа у нас с большим удовольствием сидит и даже иногда сам меня куды нить отправляет...и с бабушкой и с сестрой моей старшей, а вот дед наш сам боится оставаться, так бы и ему оставила...Конечно эт не так часто, но как ток возможно оставляю...надо ж отдыхать, а то дома с ума сойдешь, да и дела есть :D Не вижу в этом ни чего плохого, своим же оставляю, а они с превеликим удовольствием остаются и няньчатся :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
У нас вобще младшая - папина дочка :) Если бы еще можно было сиську отстегнуть и им оставить. С 2-х месяцев начали смесью докармливать, так что с легкостью можно было оставить на полдня. Надеюсь дотянуть ГВ хотя бы до 6, а лучше до 9-ти месяцев, а там и в Китай можно :D Кроме кормления грудью не вижу ничего, с чем папа бы не справился так же как мама. Бабушки легко могут посидеть или погулять часок другой, а с ночевкой оставляли старшего только с годика уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Всегда оставляю и с папой и с бабушкой. С бабушкой месяцев с 2. А с папой месяцев с 6. Учитывая, что до года кормились грудью, оставить надолго не получалось, а сейчас без проблем, хоть на сколько.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
[quote="Треугольник"]У нас вобще младшая - папина дочка :) Если бы еще можно было сиську отстегнуть и им оставить. ...
Меня тоже такие мысли иногда посещают... (про отстегивание :) ).
Когда у папы не получается - то мама моя выручает очень... - да и ей в радость, сама предлагает. Кстати она дочу так за полдня "ухайдокивает" - что мы потом спим очень крепко ночью...
Но больше чем на полдня пока не оставляли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 174
Поблагодарили: 1 раз
На несколько дней никогда еще не оставляла, но на несколько часов - бывало. С папой вообще без проблем, с бабушками\дедушками нормально, но все равно волнуюсь - звоню спрашиваю как дела... А в целом, все нормуль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Оставляю часто с бабушкой и дедушкой, моей сейчас 3,5 ( начиная с 5 месяцев) она еще больше радуется когда с ними, там же все можно и дед прыгает как ненормальный и бегают и все 350 удовольствий так что когда забираю еще и не особо то домой хочет :D ... с мамой то надо и стишки учить и игрушки собирать , а дед с бабой сами все собирают носятся как курица с яйцом.. после ,правда, возращений от бабушки трудновато приходится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
А я с сыном оставляю.После НГ на АВАТАР очень хотелось.Но были жуткие пробки,в общем итого доча с братиком сидела 4,5 часа.И попу помыл и пюре покормил и спать уложил.Усатый нянь,одним словом.
С папой балуется-то на ручки просится и орет если не берет,ложку отталкивает если папа кормит,в общем выступает.А с братом-всё спокойно.Сколько раз замечала-сидят вдвоем что то делают-пирамидку например собирают-разбирают-идиллия да и только!!!!!!
Когда годик исполнится хочу в Китай сьездить.Готовлю папу морально-хочется ж на два-три дня.Грудь днем мало сосет,в основном ночью.Да,отстёгивающаяся сися-просто мечта.... :oops:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Я первый раз оставила с ночевкой в 3 мес м мамой, на сутки в китай рванула, правда ре на ИВ был, и вообще регулярно оставляем, с ночевкой. 1раз в две недели это точно, иногда раз в неделю. На этот новый год на 4 дня оставляли с моей мамой, в арсеньев ездили, потом еще на пару дней, тоже уезжали на лыжах кататься. Родителям тоже отдых нужен, тем более что если бабушка не против и вы в ней уверенны, что ничего дурного не произойдет. Хотя мои родители иногда сюрпризы приподносят , например пока мы на лыжах катались, мама доче челку подстригла да еще так, что пипец :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Автору конечно ничем помочь не могу, т.к. мы ни разу не оставляли ни с кем дите :( пыталась выйти на полчаса - истерика :(
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 100
Поблагодарили: 1 раз
Iris-ka писал(а):
Читаю вот, думаю какие счастливые мамочки! А у меня такой мамсик, что даже в ванную не отпускает, орет как резаная, папа, бабушка вокруг нее пляшут, развлекают, а она, пока меня не увидит будет голосить. Началось это в 6,5 месяцев и превратилось в кошмар. Я еще ни разу ни в парикмахерской ни в ЖК не была, про магазины вообще молчу, даже в ларек соседний за хлебом выйти не могу - вот такие мы дикие :unknown:


у меня доча такая же точно! я даже когда иду в ванну, муж приходит с ней на руках и стоят, а иначе выдает такое! я даже и не мечтаю ее оставлять с кем то, это просто не реально! ей сейчас 5 месяцев, может подрастет, будет получше... а пока ужос!... :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
с папой оставляю с рождения. с бабушками где то с 2 месяцев. дед боится до сих пор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 739
Откуда: Уссурийск
Валентина Гридчина писал(а):
Iris-ka писал(а):
Читаю вот, думаю какие счастливые мамочки! А у меня такой мамсик, что даже в ванную не отпускает, орет как резаная, папа, бабушка вокруг нее пляшут, развлекают, а она, пока меня не увидит будет голосить. Началось это в 6,5 месяцев и превратилось в кошмар. Я еще ни разу ни в парикмахерской ни в ЖК не была, про магазины вообще молчу, даже в ларек соседний за хлебом выйти не могу - вот такие мы дикие :unknown:


у меня доча такая же точно! я даже когда иду в ванну, муж приходит с ней на руках и стоят, а иначе выдает такое! я даже и не мечтаю ее оставлять с кем то, это просто не реально! ей сейчас 5 месяцев, может подрастет, будет получше... а пока ужос!... :%)

у нас точно такая же эпопея...Смотрю вы уже подросли, а проблема осталась? Или удалось справиться? Подскажите как, пжл?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]