Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я сама...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 188
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
А нам тоже особо никто не помогает, правда муж у меня в этом плане молодец (ттт) и кушать готовит и дома прибирает, если малая совсем меня укатает. Родители не помогают, потому как сами работают с утра до ночи и не особо время есть... В общем-то и сами отлично справляемся...)))




Мне-бы шашку, да коня, да на линию огня, а дворцовые интрижки-это всё не про меня.(Л.Филатов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я сама...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 234
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 2 раза
Нам тоже особо никто не помогает, справляемся с мужем сами. Он посменно работает, больше бывает дома, белье повесит, снимет, погладит, с ребенком посидит, если мне что-то надо. Бывает ленится. За продуктами пишу ему список. Коляску вытащит, есть возможность гулять регулярно. Готовка и уборка на мне, мужу смысла нет это делать, иначе после него еще месяц будешь убираться :-) Свекровь ходила чаще по-началу, уже с месяц очень редко появляется, типа на 5 этаж очень тяжело подниматься, да и дивана мягкого пока у нас нет, неудобно типа, сейчас нам 4 месяца, она даже забыла поздравить нас с четырехмесячьем, так как была очень сильно увлечена внуками своей дочери. Моя мама готова ходить хоть каждый день, хоть и работает с утра до вечера, но поссорилась с мужем и ходит только раз в три дня, когда муж на смене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сама...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2011
Сообщений: 98
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Муж в рейсе, сейчас живу с мамой, не знаю, что бы без нее делала... Помогает и купать, и с малышкой сидит, когда мне куда то надо отойти, и ночью покачает. И это при том, что она работает. Считаю часы, когда мама с работы придет, ну просто психологически тяжело одной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]