Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жидкий стул от риса????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Януча писал(а):
Tum Tum
А как измерить температуру? Я на глаз измеряю...

У меня есть градусник для мяса (подарили давно), его надо в мясо втыкать и в духовку ставить, чтобы конролировать сколько градусов внутри мяса, никогда им не пользовалась, а тут пригодился. Правда, он в фаренгейтах. Так вот, на Фрутоняне написано "разводить при 40-50 градусах", что соответсвует 110-120 по Фаренгейту. Когда разводишь при 120 (то есть, 50 по цельсию), каша разводится плохо, комками, а при 110 (40 по цельсию) - намного лучше.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жидкий стул от риса????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 147
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Yoksik писал(а):
Девочки, поисковиком найти не смогла..может подобное уже обсуждалось..В общем ситуация следующая...Врач назначила прикорм безмолочную рисовую кашу...потому как у нас почти с рождения оч.жидкий стул (сразу уточню - лактазной недостаточности не обнаружено, был дисбактериоз прошли курс примодофилуса..но все равно, жиже. чем хотелось бы)...короче купили нестле..вроде все норм..потом как-то муж купил малышку..у детя жидкий стул...при том с увеличением объема каши частота стула тоже увеличивается..Вопрос:может ли не подойти рисовая каша определенной торговой марки, рис по идее крепить должен, для этого нам и назначали, а у нас с точностью наоборот... может это с нами что-то? Кто сталкивался с подобным? (мы на ГВ и я развожу кашу своим молоком)


а мы Малышку рисовую когда едим, какаем с трудом:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]