Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Мюстелу давно не люблю, или просто нам не подходила никогда, ни гель-душ, ни крем, ни масло,
больше нравится Ля Рош Позэ Сюргра для мытья. КОжа очень нежная становится, экономичный очень.
А недавно села и тупо сравнила состав его и геля для душа LV.
Итого - в Сюргра допустим 16 составляющих, в ЛВ - 8. Причем те которые есть в ЛВ - они есть и в Сюргра, но в последнем их просто больше, открытым хранится дольше естественно. Т.е. мне кажется по составу он более натуральный (если можно так сказать). Хранится правда в открытом виде меньше и не дает эффекта шелковой кожицы. Вне обострений мне кажется идеальный вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
orvik
А где он продается?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Лена_П
Ларошпозэ (прошу прощения за прононс:) - аптечная косметика.
ЛВ в нашем "Аллергодоме". Некоторые средства от ЛВ продаются у нас в Счастливом Детстве (но например шампуня и геля для душа у них нет).
а вообще насколько я знаю, из москвы везут. Это финские продукты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
orvik писал(а):
Ларошпозэ (прошу прощения за прононс:) - аптечная косметика.
ЛВ в нашем "Аллергодоме". Некоторые средства от ЛВ продаются у нас в Счастливом Детстве (но например шампуня и геля для душа у них нет).
а вообще насколько я знаю, из москвы везут. Это финские продукты

А в Ларошпозэ, там прям детская косметика есть (ну я гель для мытья-крем имею ввиду)?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Лена_П писал(а):
А в Ларошпозэ, там прям детская косметика есть (ну я гель для мытья-крем имею ввиду)?

она для всех, гипоаллергенный продукт, в т.ч. для детей с рождения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
orvik
Панятна :smile: Пойду искать в москве, раз отсюда везут...А она пахнет чем-нибудь? Меня от запаха Мустеллы тошнит просто до сих пор...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 226
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
TANJUSHKA писал(а):
ну, допустим. а ск-ко у нас будет стоить крем -эмульсия стелатопия?
зашла на сайт овита, цена 1409руб. разделим на 40(курс евро) и получим...35евро!!!
да это в 2 раза больше, чем на его родине!!!
а вы пытаетесь заступиться...


А вот я пожалуй заступлюсь, сравнивать цену "на родине" и на другом конце земного шара не серьёзно. Вы посчитайте даже сколько будет стоить доставка из Москвы, а прохождение томожни, налоговые сборы? Это всё денег стоит... Не хотите переплачивать за доставку - покупайте отечественные товары :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 178
Поблагодарили: 4 раза
belka_luky
все равно считаю, что накрутка в 2 раза...это уж слишком...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 178
Поблагодарили: 4 раза
кстати, никому не нужна musstela stelatopia крем-эмульсия 200.0......практически целая...попользовались 2 раза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
а нам мустела помогла. У дочи были высыпания..по началу просто почти безцветные пятнышки сухие, шершавые. Потом покраснели.Потом таак расползлись по телу- страшно стало..пятна по 5-7 см в диаметре, шершавые, красные, ужас как выглядело. Мы и на диету садились, и шампунем каким то нам мыться педиатр назначал, и эмульсией мазались. Потом я решила не эксперементировть с косметикой, рассудив что многие хорошо отзываются и купила стелатопию и для мытья гель. Хотела еще и масло но решила пока так попробовать. Эффект на лицо- в течении месяца у ребенка очистилась практически вся кожа. Сейчас сопротивляются оставшиеся маленькие участки, но они уже почти сдались) В общем на этапе обострения, когда после всех советов педиатора у нас все тело уже покрылось высыпаниями, нас мустела спасла. Параллельно сдавали анализ на пищевую алергию, вот он пришел, исключили некоторые продукты- в принципе и не употребляли их почти.Аллерголог тут же назначил нам мустелу. А мы и так ее сами себе назначили. Так что кому что помогает. Я и сама ей пользоваться начала- такая кожа от нее, прям как у дочи)) А мне вот Ларош бесит как пахнет..купила как то крем чуть бее не случилось. Но тут уже на вкус и цвет как говорится)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
В общем я как-то запуталась. Смотрю на пенку-шампунь от себорейных корочек, там на этикетке написано "free parabens", читаю состав: метилпарабен, пропилпарабен и ещё 2 каких-то парабена. Глянула на крем-эмульсию стелатопиа, написано sans paraben и действительно в составе ни одного парабена не увидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Анастасия2011, действительно, на скиндокторе видно, что у многих продуктов фирмы мустела есть и парабены и прочие добавки, недопустимые для гипоаллергенных составов.
http://www.sskindoctor.com/cosmetics/br ... and_65499/

Читайте этикетки, как говорится :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1749
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, 1000 мелочей
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 543 раза
kosinogka писал(а):
а нам мустела помогла. У дочи были высыпания..по началу просто почти безцветные пятнышки сухие, шершавые. Потом покраснели.Потом таак расползлись по телу- страшно стало..пятна по 5-7 см в диаметре, шершавые, красные, ужас как выглядело. Мы и на диету садились, и шампунем каким то нам мыться педиатр назначал, и эмульсией мазались. Потом я решила не эксперементировть с косметикой, рассудив что многие хорошо отзываются и купила стелатопию и для мытья гель. Хотела еще и масло но решила пока так попробовать. Эффект на лицо- в течении месяца у ребенка очистилась практически вся кожа.

у нас такая же ситуация, как покрылся наш ребенок пятнышками шершавыми. Сходили к аллергологу, рекомендовала мустелу стелатопия эмульсия увлажняющая, купили - через неделю все прошло. Может диета роль в выздоровлении сыграла, но кожа чистая, гладкая, нежная. Я довольная )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 2303
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 208 раз
Средства позволяли, на последних неделях беременности, готовили для дочи самое лучшее и в детской аптеке конечно посоветовали Мустелу... Купили. Первые 2 месяца пользовали весь комплекс: купали, увлажняли, крем под памперс использовали. Все устаривало, аллергии не было. Потом на фоне сильного дизбака стала сильно преть кожа под памперсом... Продолжали мазать Мустелой. Потом очередной тюбик стал заканчиваться и бабушка наша приобрела всю серию "Ласковой Мамы". Пока ждала мужа с работы, решила, попробовать нанести крем под памперс... - И ЧУДО! Через 2 часа меняю памперс и улучшения кожи заметно!!! С тех пор и лежит наш новый крем Мустелы в комодике, а мажемся мы "Мамой"))) Стоит всего 40 рублей - кожа у дитенка идеальная!!! Всем советую! Кстати, на ночь кремушек с лавандой тоже очень хороший! :bra_vo: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
Пробовали крем "Ласковая мама" под подгузник. В нем были комочки, достаточно крупные. У Ушастого няня тоже присутствовали комочки, предполагаю из-за наличия в составе оксида цинка. Только у мустелы консистенция была однородной, хотя оксид цинка в составе присутствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 2303
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 208 раз
Анастасия2011
"комочки" есть только в креме-тальке для обработки опрелостей. И эти комочки - тальк. В креме под подгузник ни разу не встречала :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
Может мне подделка попалась :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1507
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Толстого :)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
С февраля месяца, после прививки АКДС+полио у сыночки появилась сыпь, педя наша все дизбак лечила, сказала, что вылечим и высыпания пройдут, но за 2 мес лучше не стало :-(
пошли к гастроэнтерологу в Аленку, та посмотрела, сказала, что надо аллергию лечить, направила к аллергологу, при этом назначила нам Мустела Стелатопия от сухости кожи....вобщем дней через 5 только попали к аллергологу, она доктор м.н..
Она сказала, что Мустела Стелатопия,конечно, хороший крем, но пользоваться нам им не стоит...
Вот почему: там где у ре красные шершавые пятна - это скопления каких-то там (не помню научное название) клеток, в которых содержатся аллергены, так вот этот крем загоняет эти клетки с аллергенами еще глубже в кожу....сначала все проходит,а потом может вылезти и будет еще хуже и труднее вылечить, аллергия может остаться надолго и постоянно вылазить в этих местах...
ни на что не претендую, просто написала для информации.
Мазала сыночка мустелой всего раз 5, пятнышки, действительно, начали проходить.
Но больше не мажу!
1984×31Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
Заметила такой прикол: если пятно сухое, шершавое и красное, то после "Стелатопии" становится ещё краснее. Если просто сухое и шершавое - тогда помогает :du_ma_et: :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская косметика Mustela
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
девочки , подскажите что взять из мустелы для купания новорожденного ?
начинаю составлять списки нужных вещей и потихоньку покупать, чтоб с большой пузой по магазинам не ходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]