Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы шлепаете малыша по попе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Аврора писал(а):
http://radulova.livejournal.com/1400195.html

У меня вообще шок! Попыталась бы как-нить откомментировать, но русских слов не нахожу. Вот для меня это просто конченный человек, а если точнее нелюдь.............................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы шлепаете малыша по попе?
Сообщение Добавлено:  
А вы тут про шлепки(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы шлепаете малыша по попе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Аврора
Ну ужасно канеш.. тетка доведена до крайности.. Но видно ж, ночь на улице, не от хорошей жзни тетка гуляет с ним.. У нас с первым ребенком с мужем договоренность была - если не спит, то я его в 5 утра поднимаю н7яньчиться, типа ему все равно скоро на работу.. А до этого сама прыгала.. ОДин раз у меня так же коляска уже подпргивала.. Оч понимаю ее состояние(((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы шлепаете малыша по попе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Не знаю,на эту тему можно разглагольствовать месяцами.Просто дети разные,и родители часто не бывают виноваты в том,что у них родился ребёнок с таким-то характером.Шлепок-это не метод воспитания,это способ привести ребёнка в адекватное состояние,когда он разбушевался,когда ни слова ни окрики не помогают. А потом можно и объяснить почему мама это сделала.
Реально есть дети,которые не знают берегов,но это не оттого,что их не шлёпали, а оттого,что им не объясняли и не давали понять вобще,о том,что хорошо, а что плохо,что можно, а что нельзя.Я например, запрещаю ребёнку даже игрушечный пистолет направлять на людей, а некоторые мамы спокойны,когда их ребёнок обижает младшего или девочку,говорят:но они же дети,сами разберутся.А дети не имеют понятия не о равенстве сил, ни о том,что вступать в драку можно,когда отстаиваешь своё, а не когда забираешь чужое и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы шлепаете малыша по попе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Ленорчик писал(а):
Просто дети разные

Ленорчик писал(а):
Шлепок-это не метод воспитания,

Ленорчик писал(а):
А потом можно и объяснить почему мама это сделала.

согласна!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы шлепаете малыша по попе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Аврора писал(а):
http://radulova.livejournal.com/1400195.html

:shock:
Вот скотина... извините конечно
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы шлепаете малыша по попе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Шлёпала, шлепаю и буду шлепать....Хорошее отрезвляющее действие....
В роддоме я очень удивилась, как неонатолог быстро успокоила мою впавшую в истерию малявку - уж очень она не любит различных манипуляций над собой, заходится ором, с предыханиями, с посинениями, брррр...Я поначалу сама не знала как ее успокоить, а неонатолог взяла ее на руки лицом к себе и легонько похлопала по попке...всё, истерика прекатилась тут же
С сыном все было иначе, сначала шлепки раздавлись исключительно тогда, когда я была доведена до белого коления...А потом, начитавшись всяких умностей, стала себя сдерживать и эти "злобные" шлепки сами собой сошли на нет...сейчас иногда шлепаю по попе, но опять же чтобы в чувство товарища привести


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы шлепаете малыша по попе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
Изумрудинк@* писал(а):
Аврора писал(а):
http://radulova.livejournal.com/1400195.html

:shock:
Вот скотина... извините конечно


У всех (наверно у всех) конечно срывы бывают, но так....Что интересно дома она делает :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы шлепаете малыша по попе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я не хочу зарекаться заранее. Но у меня перед глазами пример моего племянника, которого шлепали и на которого кричали. Думаю из-за этого ребенок стал агрессивным в отношении тех кто слабее и не может адекватно среагировать когда сверстники проявляют агрессию по отношению к нему.

Поэтому может задуматься прежде чем ударить того кто не может дать сдачи так ли тяжела провинность. Может быть есть другой способ успокоить, вразумить ребенка.


Последний раз редактировалось olgaga 20 апр 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы шлепаете малыша по попе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
olgaga
Цитата:
Я не хочу зарекаться заранее. Но у меня перед глазами пример моего племянника, которого шлепали и на которого кричали. Думаю из-за этого ребенок стал агрессивным в отношении тех кто слабее и не может адекватно среагировать когда сверстники проявляют агрессию по отношению к нему.

Да!!!!! 100% правда, все мои одноклассницы, у которых строгие родители (и орали, и пахать заставляли, и кипятильником дать могли), ну очень борзые были… в 13 лет лежала в центре материнства и детства, там девочка сорви-голова была, и я очень удевилась, когда ее папа забирал, так грубо рявкал на нее, что она, как ласточка летала, собирая вещи…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы шлепаете малыша по попе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Ninulichka писал(а):
olgagaЦитата:Я не хочу зарекаться заранее. Но у меня перед глазами пример моего племянника, которого шлепали и на которого кричали. Думаю из-за этого ребенок стал агрессивным в отношении тех кто слабее и не может адекватно среагировать когда сверстники проявляют агрессию по отношению к нему.Да!!!!! 100% правда, все мои одноклассницы, у которых строгие родители (и орали, и пахать заставляли, и кипятильником дать могли), ну очень борзые были…

есть и исключение из такого правила... меня родители лупили хорошо... и я не скажу, что орзая росла, наоборот, тихая аки мыФка :lol: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]