Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
наш новый автор поделился свои советами, как развлечь ребенка, пока мамы нет дома))
http://www.vladmama.ru/index.php?newsid=1232947450

А вы оставляете малышей с папами один на один?:) Как они это переносят?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Катёна
дети -нормально, папа-не очень)). Но вообще всегда остается, без меня они гораздо лучше себя ведут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
:lol: Я вот в суб и вскр была до вечера на учебе, дети с папой были. Вроде нормально посидели, не звонил,сам справлялся. Только когда я вечером приходила голодная и уставшая, дома было: нечего пожрать, полный бардак и уставший папа пододеялом. На мой вопрос: как вы тут? Муж ответил: я тааак устал, ты знашь сколько раз за день я сегодня трусики ему поменял? хм...мне то не знать!!!! При том что он не варил,не убирался, не стирал, просто кормил наготовленным и УСТАЛ!!! Я, говорит, тебя ТАК ждал :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
помню доче 1,5 месяца. я уставшая, не стриженая и не крашеная уже пару месяцев, и мне муж решил подарок сделать: он отпустил меня в салон красоты - это когда ребенок такой маленький был (хотя знаю многие папы боятся оставаться с грудными детьми, типа "он заплачет, а что я буду делать?")
ну а сейчас когда доче 5 лет - почему бы и не остаться...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня муж оставался с рождения)))
Но развлекухами особо не заморачивался. Со вторым ребенком вообще весело - обычно пристраивал старшую катать в коляске или развлекать младшу. Рационализатор)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Катичкина**
Аналогичная картина. :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
мой с удовольствием остается с дочей :) каждые выходные меня отправляет погулять и развеется, а сам в няньках :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Катичкина**
ТОлько у маня пока один ребенок.И кстати,сразу прекратились фразы:"Ты же дома СИДИШЬ"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А кстати, автор статьи, кажется и не говорит ничего о том, что бы постирать, убрать, приготовить, пока он с ребенком сидит)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Остается с рождения, вчера оставляла его с двумя, сама ездила к подружке в гости на 4 часа. Сварил обед, накормил детей, уложил спать, без проблем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
А у меня - два полюса: первый - до 1,5 месцев - даже на руки боялся брать - вдруг чего повредит. А второй - уже на 8 день жизни ребенку памперс сам менял без всяких просьб. И сейчас с обеими остается, просто договариваемся - во сколько я приеду. Ходят по дому на руках с младшей или в человеков-пауков со старшей играют. Вообщем не скучают. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Наш папа не оставался, т.к. работал с утра до ночи и на выходных тоже. Да и мы жили с родителями первые 2 года. Сейчас уже, конечно, остается без проблем. Играют, мультики смотрят - все как обычно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Остается , но очень нечасто по причине того, что надобности нет такой. Но если остается то проблем не испытывает, может и спасть уложить и погулять с ней пойти, или же в гости уехать, дома же как-то мультиками ребенка чаще развлекает, хотя бывает и читают-играют))) Но это все так лет с 2х примерно, раньше не помню чтобы оставался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
у меня муж вообще без проблем остатся с детьми. что со старшими, что с малой. им без меня веселее даже:) с рождения со всеми сидит:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Аврора писал(а):
А кстати, автор статьи, кажется и не говорит ничего о том, что бы постирать, убрать, приготовить, пока он с ребенком сидит)))

А наш папа с рождения с дочей сидит,я летом бегала экзамены сдавала,а они оставались одни.
Сначала в шоке был,а теперь вообще,всё прекрасно,справляется :D
Было пару раз,муж знал,что я не успею приготовить,убраться и постирать и сам всё сделал :D .Я налюбоваться не могла :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Монька писал(а):
И кстати,сразу прекратились фразы:"Ты же дома СИДИШЬ"

Ага, до тога как папа хотя бы раз останется с ребенком один на один пусть даже не на целый день, им всё кажется, чо мы в декретах прохлождаемся, а на усталость жалуемся только чтоб от постели откосить.
Наш папа спокойно может посидеть с детьми, но вот выполнение всех остальных действий по дому тогда либо вовсе исключается, либо сильно затрудняется, хотя обычно по хозяйству муж не то что помогает, но когда он дома, он управляется по дому лучше меня.
Видимо, дело в том что мужчины монохроники и могут одновременно успешно справляться только с одним делом.
И кстати с няньканьем папа справляется оч успешно, замечала, что многие папы и наш в частности не имея основного успокоительного инструмента - груди, с лихвой компенсируют ее отсутствие фантазией и частенько есть чему у него поучиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Остается без проблем..да и вообще Юлька с папой друганы :lol: ...
у нас договор что три раза в неделю днем они сидит с малой ...а я за пару-тройку часов как раз успеваю к косметологу съездить или на работу или по магазинам..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
У нашего папы есть любопытная особенность - при оставлении его наедине с ребёнком, через пять минут он засыпает. Поэтому из соображений безопасности стараюсь не оставлять их одних :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
Наш тоже остается, с самого рождения без проблем :P Я когда родила боялась одевать и пеленать все думала вдруг чего нибудь сломаю, глюк конечно но вот так меня тыркало :lol: Так муж и по врачам ходил с нами я стою он одевает и раздевает врачи все удивлялись :shock: А сейчас вообще сенокос у них там игры с утра до вечера, закроются в ванной на вечернюю купку и хохочут там вдвоем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ой, а наш папа................незнаю как его уже приучить оставаться с дитем., Ребенку полтора года на днях, за все время оставались одни 2 раза, Раз ушла к соседке в соседний подъезд, пробыла недолго - звонит ее родственница (за стенкой у нас живет) и говорит чтоб срочно бежала домой - папа не справляется. Второй раз ушла к подружке, в соседний дом (она только поменяла квартиру - мой муж не знал еще ее нового адреса) - так угарали все потом кто это видел - наш папа с орущим ребенком на руках, одетым летом в теплый костюм бегает по близлежащим домам и ищет где живет эта подружка или хотя бы ее телефон кто знает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дома, можно сказать, та же история. Пока ребенок веселый и играется - и папа наш счастлив, что такой сын хороший (весь в него!!!) - только ребенок пикнул (заплакал) - словарный запас у отца сразу ограничивается 4-мя словами : "Оксана, дай ему грудь", при этом сделав бешенные глаза ну и соответственно ругая меня что я хреновая мать и не занимаюсь вобще ребенком :shock: :mrgreen: Незнаю уже что и делать с ними :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]