Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 авг 2009
Сообщений: 232
Откуда: Перевал
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Художник в душе писал(а):
Наш папа в первую неделю после больички (мы первый месяц в казенном доме провели), сказал, бери машину и вали от сюда.... он посидит...
Так что с месяца переодически остается, нормально... Домашние дела не делает, правда пару раз кушать приготовил.
А сейчас у нас еще дедушка присоединился, вот с ним Матвейка так классно сидит, оставляла на целый день, без проблем - каши, пюре, поспать и прочее все на 5 с плюсом.... Оба в восторге! Дедушка сам звонит и говорит, у меня завтра свободный денек, привози:)

У нас тоже дедушка и со старшим прекрасно справлялся, а уж с младшенького вообще пылинки сдувает, и остается с ним на весь день без проблем. Впрочем, как и папа - тот и гуляет на улице, и дома найдет, чем занять. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Папик оставался пару раз на пару часов. В первый раз папа сыну так замучал, пока сращивал как подгузники менять, подмывать и т.д. что Миша потом еще долго спящим притворялся. Потом все нормально было, т.к. Мишка засыпал. А вот как-то пошла я в ванну мыться, Миша расплакался, а я из-за воды не слышу. Папа успокоить не мог, разозлился и разбил кулак об стену!!! Теперь с ним ни за что не оставлю! Нафиг-нафиг!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Я оставляю с 2-х месяцев...у него одна постоянная обязанность(как-то так сложилось) - вечернее кормление и укладывание спать! мне это очень нравится)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 141
Откуда: харбин
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
наш папа просто золото,отлично сидит с детками и с удовольствием берет с собой дочу например помыть машину в гараж,и ей весело и мама отдыхает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Когда первый раз оставили папу с грудной дочей на полчаса, он потребовал когда я пришла:"Мать, неси сухие ползунки, мне трусы и трико!" После этого постоянно переодевался после того, как дочь его описывала... Потом, когда запас трусов закончился, вздохнул:"Ладно. Высохнет..."
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 66
Откуда: г. Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Почитала и прям по-хорошему так завииидно стало :smile: Наш папа (надеюсь, что пока) никак не хочет оставаться с лялечкой. Может быть действительно по причине того, что поговорить еще пока не о чем :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наш папа сам гуляет и в поликлинику сам, сам спать укладывает. Короче - золото, а не папа.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
У меня муж с рождения сына купает и гуляет(вечером). Когда нужно остается с ним с удовольствием дома или с собой забирает прокатиться за продуктами или машину помыть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 688
Откуда: 71мкр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
У нас была однажды такая ситуация.Диме исполнился ровно месяц и я попала на 1,5 недели в больницу :ny_tik: .Бабушка работает,вторая бабушка живет в другом городе и тоже работает, короче с женской стороны помочь особо не кому :ny_tik: . Так вот мои мужики жили и справлялись без меня очень хорошо(хотя у меня душа изболелась )Муж и стирал и готовил и за малым ухаживал. :sh_ok: Чаще всего Диму муж купает, эти игры в ванной затягиваются на долго :hi_hi_hi: чему сын несомненно очень рад.Когда был крошкой, то мы с мужем вместе его купали, сообща так сказать.
Дед у нас тоже никогда не отказывался (когда он был совсем маленький) и не отказывается посидеть, погулять с внуком, за это и заслужил от Димки "мой любимый деда". :smile: Вот как то так . :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да-да! Наш папа и купает сам. Я по пальцам могу пересчитать, когда сама этим занималась.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 56
наш папа уже оставался боевое крещение прошел :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 73
Всегда остается когда нужно и с ребенком занимается, но особо этим не гружу - работет много


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 821
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 47 раз
Наш папа остается, только малого уложить спать не может. Он у него только на руках спит. Говорю: надо было запеленать и укладывать. А он мне: я не умею, у него всё такое маленькое и хрупкое. Боюсь повредить. Я:говорю же запеленать, а не загипсовать! ;;-))) ;;-))) ;;-))) А вообще всё хорошо получается у папы. Правда старший сын его еще и контролирует :-) :-) :-) и уму разуму учит по уходу за малым. Помощники мои :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 1031
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 142 раза
Остается, когда доча спит, ну, проснется, успокоит, развлечет, а там,гдядишь и мама с вкусной сисей пришла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
у меня запросто с рождения и со всеми детьми. даже вопросов не возникает. и гуляет и кормит (ну с папой всегда вкуснее). но мы искуственники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
У нас папа принимает активное участие, т.к. он у нас морской человек. Сейчас с третьим мне так помог, что когда он ушел в очередной рейс я не знала за что браться. :hi_hi_hi: Он и мыл его и гулял с ним, подгузники менял. Когда прикармливать начали, то он в основном его и кормил. Отдохнула с ним хорошо. :smile: Про оставаться я вообще молчу, если попрощу то останется и со всем справится. Со старшими оставался, когда я уезжала в Китай. Вернулась все были целыми и невредимыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
наш папа остается, но не часто, :-) относится к этому нормально "надо значит надо" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Ksenya001 писал(а):
Ой, а наш папа................незнаю как его уже приучить оставаться с дитем., Ребенку полтора года на днях, за все время оставались одни 2 раза, Раз ушла к соседке в соседний подъезд, пробыла недолго - звонит ее родственница (за стенкой у нас живет) и говорит чтоб срочно бежала домой - папа не справляется. Второй раз ушла к подружке, в соседний дом (она только поменяла квартиру - мой муж не знал еще ее нового адреса) - так угарали все потом кто это видел - наш папа с орущим ребенком на руках, одетым летом в теплый костюм бегает по близлежащим домам и ищет где живет эта подружка или хотя бы ее телефон кто знает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дома, можно сказать, та же история. Пока ребенок веселый и играется - и папа наш счастлив, что такой сын хороший (весь в него!!!) - только ребенок пикнул (заплакал) - словарный запас у отца сразу ограничивается 4-мя словами : "Оксана, дай ему грудь", при этом сделав бешенные глаза ну и соответственно ругая меня что я хреновая мать и не занимаюсь вобще ребенком :shock: :mrgreen: Незнаю уже что и делать с ними :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Обхохоталась я уже :-) :-) :-) :-) Так похоже на мою историю местами :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
USA шопоголик
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 2252
Откуда: Артем
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз
А наш папулька без проблем остается с дочей, но с дочей и сыном-боится :-) Иногда даже сам выпроваживает на гульки с друзьями. Он вообще у нас молодец! И накормит, и помоет и спать уложит. Даже всю ночь с дочей возится. Он- моя гордость!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 175
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
а наш папа даже дома, когда кушать готовлю при малейшем писке всегда бежит ко мне со словами "она хочет к маме!". И вот пожалуйста - мы теперь мамсики! и как так вышло?! :-) :-) :-)
а один дома с ребенком - это для нас фантастика!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]