Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Gavrilova писал(а):
Помимо страхов из-за ребенка у меня есть еще один страх.
Я после рождения ребенка стала дорожить своей жизнью, боясь, что если что-нибудь случится со мной, мой ребенок так, как мне никому больше не будет нужен, никто не будет любить его, так как я и никто не позаботится о нем лучше меня.....дорогу перебигаю очень осторожно, ночью на улицу выходить стало страшно, иногда идем с гостей с мужем, на улице темно, иду и по 10 раз оглядываюсь......раньше такого со мной небыло...

+100
раньше на огромной скорости с мужем могла нестись, до Арсеньева за два часа доезжали.
и не понимала почему мама папу всегда просит ехать помедленней… сейчас сама мужа за это понукаю, инстинкт самосохранения после родов обострился :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
А у меня, после того как мы в больничку в 2 недели загремели, страх болезней всяких разных. :shock: Особенно усугубляется это все дело после передач, где показывают "чудо"-врачей, прозевавших тот или иной диагноз и погубивших ребенка. И заставить себя не смотреть не могу, т.к. на "ус" типа мотаю на будущее.... на всякий случай..... как побороть это... не знаю даже... знаю же, что нельзя думать о плохом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
Gavrilova писал(а):
Помимо страхов из-за ребенка у меня есть еще один страх.
Я после рождения ребенка стала дорожить своей жизнью, боясь, что если что-нибудь случится со мной, мой ребенок так, как мне никому больше не будет нужен, никто не будет любить его, так как я и никто не позаботится о нем лучше меня.....дорогу перебигаю очень осторожно, ночью на улицу выходить стало страшно, иногда идем с гостей с мужем, на улице темно, иду и по 10 раз оглядываюсь......раньше такого со мной небыло...

+ мильен, раньше и с клуба домой сама возращалась, и скорость очень любила и всякие рисковые моменты, а сейчас прям маниакальная осторожность, на работу в 7 утра боюсь идти, зимой с работы когда уже темно боьсь возвращаться, все думаю а вдруг маньяк, наркоман или просто грабитель.... НО уверенна на все 100% что сама хулигана придушу, ну вообщем во всех моих страхах все заканчивается хорошо (для меня) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 151
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
А на меня порой такии страхи накатывают,что точно к психиатору надо чтобы мозги мои вправил :shock: Особенно когда "Битву экстрасенсов'' посмотрешь,там часто такии страсти показывают,что мама дорогая!!!Уже страраюсь смотреть такое поменьше.Я вообще тревожная по жизни,боюсь будущего,капец! :shock: Самый мой главный страх это пережить своих детей и мужа,я так их так люблю что не смогу пережить, если с ними произойдет что-то плохое :cry: Покрестила ребенка и хочу повенчаться,чтобы Боженька оберегал моих близких человечков.Наерно я одна токая сумашедшая в этом плане.Стараюсь не думать о плохом,но мысли порой сами в голову лезут,как будто специально, гады :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
А я сегодня на защиту курсовой круто опаздывала, по дороге на остановку парень подвести захотел. Ну, думаю, мне бог тебя послал и села! Вот тебе и инстинкт самосохранения! Он стал деньги просить, потом сказал что отрабатывать буду. :evil: Сидела на заднем сиденье, быстро маме позвонила и сказала описание машины и парня. Он меня высадил. Испугался, чмо. Теперь страхов у меня целая куча.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ninulichka писал(а):
А я сегодня на защиту курсовой круто опаздывала, по дороге на остановку парень подвести захотел. Ну, думаю, мне бог тебя послал и села! Вот тебе и инстинкт самосохранения! Он стал деньги просить, потом сказал что отрабатывать буду. :evil: Сидела на заднем сиденье, быстро маме позвонила и сказала описание машины и парня. Он меня высадил. Испугался, чмо. Теперь страхов у меня целая куча.



:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Ninulichka писал(а):
А я сегодня на защиту курсовой круто опаздывала, по дороге на остановку парень подвести захотел. Ну, думаю, мне бог тебя послал и села! Вот тебе и инстинкт самосохранения! Он стал деньги просить, потом сказал что отрабатывать буду. Сидела на заднем сиденье, быстро маме позвонила и сказала описание машины и парня. Он меня высадил. Испугался, чмо. Теперь страхов у меня целая куча.

Неужели до сих пор есть такие уроды? :shock: :evil: Я думала, они исчезли вместе с малиновыми пиджаками и золотыми цепями!....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Семочка
Ой, я тоже так подумала, поэтому не побоялась сесть…. Да к тому же среди бела дня
Зато опыт бесценный :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
+1000
подпишусь почти под каждым страхом. У меня есть еще один, никто не написал еще, я вот тоже пока ребенок со мной, т.е. пока я более-менее могу контролировать ситуацию, еще нечего, но вот я боюсь, что пойдет в сад, в школу, девочки, сейчас столько педофилов, :evil: что аж волосы шевелятся от ужаса. Ну, почему для таких как они не введут смертную казнь или хотя бы пожизненное. Я специально переключаю телек, когда всякие ужасы про детишек рассказывают, чтобы лишний раз себя не накручивать. Причем по рассказам мамочек, у кого дети старше, говорят, сколько ни учи ребенка с незнакомыми не общаться, ребенок есть ребенок :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 145
Поблагодарили: 2 раза
Таис33
Это и мой самый сильный страх. Я тоже стараюсь телек переключать и статьи перелистывать с такими темами, но уж если попаду, сижу как зомби и все до конца смотрю или читаю. Потом ночами не сплю, все в голову лезет, что же этим деткам бедным пришлось пережить (и такое в голову лезет - жуть!). Последний раз (не буду его уточнять, до сих пор страшно вспоминать) месяц по ночам рыдала и спать не могла. Взяла у подруги телефон психолога, но так и не пошла. Цена отпугнула. Сейчас просто избегаю подобной информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
а мне, девочки, сон недавно приснился что мы с мужем сына потеряли - оставили на минутку коляску воле двери, вышли а сына в коляске уже нет.... Такого ужаса я никогда не испытывала. это был самый страшный сон в моей жизни... До сих пор как вспомню - муражки по коже :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Cherry
:shock: :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 16
Девочки добрый вечер! Наверное мы, все мамы думаем одинаково, чувствуем одинаково. После родов поняла-теперь сама себе не принадлежу. Теперь я отвечаю за жизнь маленького человека и соответственно за свою жизнь. Больше всего на свете боюсь что что-нибудь может случиться с малышом или со мной. А если со мной что-нибудь случится, то никто на свете не сможет заменить Маму. В голову лезут постоянно какие-нибудь страхи, но я пытаюсь их отгонять! Инстинкт самосохранения вырос в несколько раз! Как бы с ума не сойти! :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 1299
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
Таис33 писал(а):
...Я специально переключаю телек, когда всякие ужасы про детишек рассказывают, чтобы лишний раз себя не накручивать...

И я так же - если сразу не переключу. так в слезы...
Ксенон писал(а):
...После родов поняла-теперь сама себе не принадлежу. Теперь я отвечаю за жизнь маленького человека...

Решаем сейчас квартирный вопрос и выбираем место жительство только из расчета удобства сына...и так во всем!

А еще боюсь привики делать, особенно АКДС. Вчера преодалела этот страх, сделали сразу две: от полиемилита и инфанрекс. Сына в порядке, а я с ужасом жду еще две следующие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 36
Откуда: район 1000 меллочей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Когда она спит днем мне страшно потомучто в друг она не дышит. И я постояно бегаю смотрю дишит или нет. Ужасно, очень этого боюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
ксюх писал(а):
Когда она спит днем мне страшно потомучто в друг она не дышит.

:sorry: всегда за этим слежу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 172
Откуда: Фрегат
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
ксюх писал(а):
Когда она спит днем мне страшно потомучто в друг она не дышит. И я постояно бегаю смотрю дишит или нет. Ужасно, очень этого боюсь.

Это точно, а они еще спят так тихонечко... Порой подойдешь к ребенку, а он лежит и не слышно даже как дышит, за щечку ущепнешь, а он не реагирует, у меня просто сердце останавливается в эти секунды :o а потом он вздохнет или вздрогнет - прям гора с плеч :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Сейчас вспышка ротовирусной инфекции,пик обычно приходится с января по март!девочки ооочень боюсь!начиталась страстей вчера в соседней ветке, так всю ночь не спала!не дай Бог заразиться этой заразой! :shock:
а еще боюсь, что ребенок подавится... у нас был такой случай, когда к родителям моим в гости приехали: лялик мой ползал по кухне на полу, все сидели ужинали и видать, что-то из еды у когото и свалилось :evil: , смотрю в рот что-то потащил, я к ниму, а он это проглатывает и начинает задыхаться!Я его схватила, хлопаю по спинке и вижу, что он уже синеет... благо мама медик, давай его спасать... его вырвало немного и сразу все прошло!уже через минуты носился и лялкал, а у меня стресс и шок!я всю ночь не спала, сидела около него и ревела, потом еще неделю ходила со слезами!вообщем очень боюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мамочкины страхи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 авг 2009
Сообщений: 319
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз
А я боюсь болезней, вернее врачей. Я им не доверяю.(имела горький опыт не один раз).Да еще как начитаюсь историй в группах на тему благотворительности, аж жутко становится. А на будущее боюсь одного отпускать на улице гулять потому что
Таис33 писал(а):
девочки, сейчас столько педофилов, что аж волосы шевелятся от ужаса.

Надеюсь в очень ближайшем будущем наши уважаемые власти придумают для них такое наказание, что бы не паводно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]