Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
У меня с диал-конс только положительный опыт. В частности,с УЗИ.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
kisa-alena** писал(а):
да уж, сочувствую вам и радуюсь, что все таки внематочной не было....
у моей подруги была история, причем тоже недавно.. Болят у нее ячники, давно болят..но мы же какие женщины, пока не припрет не идет к врачу.. она пошла, когда приперло, та посмотрела говорит воспаление вроде есть оправила не УЗИ. Она поехала в Асклепий. Тут еще задержка значит у нее, на тесте две полосочки еле, еле видны...чувствует себя не ахти как... На узи говорят беременность вроде есть, причем вроде, около 10 дней НО сама узистка говорит, что не точно это, т.к. трубы не просматриваются и яйцеклетки нет в матке.. пошла опять к гинекологу, та на основании результатов узи ничего сказать не может отправляет еще не одно, там узистка ставит ей внематочную. Короче ее сразу на операц. стол, делают операцию, а унее внематочной нет, а на яичнике была киста она лопнула и ей просто вовремя сделали операцию. Посадили сразу на гормоны и отпустили домой. НО, через пару недель она не унимается, грудь страшно болит, тошнит слабость и все признаки беременности на лицо и чтоб вы думали делает тест а полоски очень яркие, она в слезы, на след день на УЗИ опять уже в третье место и там есть беременность подтверждают. У нее получилось так 3.12 делает первое узи яйцеклетка в трубе, но труба плохо просматривается, 4.12 ей делают операцию, а яйцеклетка уже в матке и беременность пропускают... В итоге девочка сделала аборт, т.к. наркоз и дозу гормонов несостоявшеяся лялечка получила. а лялю уже два года не могут сделать...теперь 6 мес гормон терапия и опять принимаются за зачатие...


Зря конечно ваша подруга сделала аборт, У меня похожая ситуация. Беременность 3-4 нед, лопнувшая киста, внутреннее кровотечение, подозрение на внематочную, операционный стол, наркоз, хорошо, что на лапараскопию согласилась. Беременность сохранили, родила в срок отличного здорового ребенка. Тоже сильно по поводу наркоза переживала, но вовремя успокоили.

РЫСЮША**, Я чтоб проверить развивается ли берем после операции, т.к никто не надеялся на благоприятный исход, в течении недели мерила температуру, можно ректально можно во влагалище не вставая с постели в одно и то же время утром, если берем есть должна держаться от 37 и до 37,5.примерно. и еще ХГЧ раз пять сдавла в динамике, где-то раз в неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
РЫСЮША**
о! вот видишь, теперь можно целенаправленно детопроизводством заниматься.
:) с нуля что называется :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
РЫСЮША** писал(а):
о нет.. больше не хочу!!!!!!!!!

8) ..не верю!!!!!... думаю, что все будет хорошо....
Главное - не зацикливаться на этом....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток, Авангард
Благодарил (а): 1 раз
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ЧЕКИ, ТО МОЖНО ПОДАТЬ НА НИХ В СУД ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ МЕД. Услуг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
astral_kitty писал(а):
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ЧЕКИ, ТО МОЖНО ПОДАТЬ НА НИХ В СУД ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ МЕД. Услуг

а если нет чеков, а только остался лист обследования с фото?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
РЫСЮША** писал(а):
а если нет чеков, а только остался лист обследования с фото?

Если есть печати и подпись,то достаточно :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки не бейте меня ногами,но спор в медицине труднодоказуем... если честно, не советую связываться..говорю по личному опыту и опыту работы. Только нервы вымотаете себе.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
Сдавала УЗИ в Диалконс. У вас киста в левом яичнике, пришла пересдавать через 10 дней, после месячных. О, Ваша киста чудным образом рассосалась!
Итог: любую информацию надо фильтровать, а лучше консультироваться у нескольких специалистов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
Елена86 писал(а):
любую информацию надо фильтровать

это понятно, только вот диагноз "Внематочная беременность" в купе с положительным результатом ХГЧ..... заставил побывать в больнице и сделать пункцию... хорошо, что не было ни чего.. и я отделалась просто ... матами.. простите.. а если бы все было на самом деле, а я бы плюнула.... и фильтранула.... не факт, что писала бы сейчас...... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
РЫСЮША**
Советовать конечно легко, но все-таки... плюньте Вы на них!
Такой чудный малыш ТТТ(на авике), он ведь тоже переживает мамины эмоции...
Здоровья Вам!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Елена86 писал(а):
. У вас киста в левом яичнике, пришла пересдавать через 10 дней, после месячных. О, Ваша киста чудным образом рассосалась!

часто лопнувший фолликул дает картину кисты - для этого и переделывали через время исследование.

РЫСЮША**
ОЛя, забудь все это как страшный сон :) все ж кончилось хорошо :) Гошика лучше лишний раз в нос чмокни чем нервы трепи себе :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
РЫСЮША**
Я свой случай написала не к конкретно к Вашей истории, а к теме, что не надо принимать близко к сердцу все, что говорят врачи. А то нервов не хватит.

А Вы в своей ситуации с моей точки зрения поступили верно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Cicada писал(а):
Девочки не бейте меня ногами,но спор в медицине труднодоказуем... если честно, не советую связываться..говорю по личному опыту и опыту работы. Только нервы вымотаете себе.

Согласна,но это же нужно когда то начинать.Сама медработник,но считаю что за свои ошибки нужно отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
Цитата:
Fiu
часто лопнувший фолликул дает картину кисты - для этого и переделывали через время исследование.


фоликул был не лопнут. Это мне уже позже объяснях мой гинеколог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
ДЖЕМ писал(а):
Cicada писал(а):
Девочки не бейте меня ногами,но спор в медицине труднодоказуем... если честно, не советую связываться..говорю по личному опыту и опыту работы. Только нервы вымотаете себе.

Согласна,но это же нужно когда то начинать.Сама медработник,но считаю что за свои ошибки нужно отвечать

я считаю, если врач ставит такой диагноз, а это не шутки!!!! должен понимать всю ответственность!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
РЫСЮША**
Оля, если будешь судиться - удачи, конечно!!! но врачебные ошибки практически не доказуемы и в итоге ненаказуемы :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]