Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Filing писал(а):
Lele-82
Пересели в 6,5 месяцев, т.к. доча села , а в люльке нет ремней безопастности. Иначе бы еще катались, мне люлька очень камовская понравилась, особенно москитка :a_g_a: .

Ну, у нас москитки нет, пришлось покупать отдельно.
А я все жду, когда же сын сядет, что бы уже прогулку поставить. Люлька нам уже, почти, впритык. Если не ерзать в коляске, то нормально. Но сынок как шило, в итоге, то головой упрется в борт, то ноги в согнутом положении. Приходится все время поправлять его.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Ящичек* писал(а):
Lele-82
у нас тоже САМ. мы уже пересели в прогулку. т.к. на улице малыш спит минут по 30..максимум - 40. остальное время либо на руках столбиком,либо,если в коляске,то всех и вся разглядывая. В прогулке угол обзора шире :smile:
А в люльке на балконе спит.

У нас та же история. А на балконе вообще не в какую не спит. Его надо катить, а не катать туда-сюда. Вот такой прошаренный :hi_hi_hi:
У прогулки в лежачем положении дно как? Или может модели по годам отличаются :nez-nayu:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
И еще, правда не по теме, простите.
Filing , Ящичек* я все боюсь посадить детю свего в автокресло. Нам в августе надо ехать во Владивосток к неврологу, последний раз ездили в люльке. Замучились ее ремнями обматывать, да и сын в ней все равно катается.
В инструкции к автокреслу прочитала, что подголовник это дополнительная опция. Нужно ли его докупать в кресло или там все нормуль? Просто нет возможности в само кресло заглянуть сейчас. У нас все это, включая прогулку в коробке у родителей сложено. Муж все добраться не может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]